• 29 ноября 2008 в 01:23, Jamil.H
    Долгое время после своего ухода Виталик оставался чемпионом Ринга, интересно, удастся ли ему вернуть себе это звание?
  • 29 ноября 2008 в 01:27, MET
    Я бы того же Димитренка и Гомеса повыше Олега и Султана бы поставил.
  • 29 ноября 2008 в 02:15, ДЫМ
    Султан свой №6 в этом году честно заработал)))
  • 29 ноября 2008 в 02:21, Snow Irbis
    Согласен, "немца" Чагаева я бы тоже не стал ставить на 3 место, не заслужил, пусть подлечит че-нить перед этим...
  • 29 ноября 2008 в 02:58, Jeka
    Странно, чего то не видно Хэймейкера? : )
  • 29 ноября 2008 в 03:32, Дмитрий_К.
    Список конечно не ахти какой, НО... 8 ЧЕЛОВЕК НАШИ!!! Убрать негров и ваще красота :)
  • 29 ноября 2008 в 09:43, Fisherman
    Дмитрий сказал: «Список конечно не ахти какой, НО… 8 ЧЕЛОВЕК НАШИ!!! Убрать негров и ваще красота :)»
    Согласен. Полное доминирование боксёрами постсоветского пространства. Не знаю, по мне так справедливый рейтинг, который учитывает, заслуги последних лет. Если по Ибрагимову есть сомнения, думаю, что здесь учлось то, что он проиграл один раз и лучшему на сегодня супертяжу. Чагаев ( чемпион в отпуске), по сути непобеждённый никем боец, который достиг титула чемпиона мира в престижной версии. Хэй...промолчу, так видимо и делает совет редакции журнала. Пока в этом уважаемом издании не дают места за " длинный язык".
  • 29 ноября 2008 в 12:54, ДЫМ
    "3. Руслан Чагаев-Страна: Германия...8. Олег Маскаев-Страна: США" ---по-моему правильней было бы писать не ту страну в которой боксер проживает, а ту страну под гимн и с флагом которой выходит на ринг...... Я тоже в каком то рейтинге в инете видел - Виталий Кличко-Страна:США, а в одной из Запорожских газет в телепрограмме вообще написали такое, что я теперь эту газету вообще не покупаю- "бокс,прямая трансляция: Сэмюэль Питер(Нигерия)-Виталий Кличко(Россия)............."
    • 29 ноября 2008 в 13:44, Jamil.H
      Ну, спорить не буду. Просто передал рейтинг в том виде, в каком он опубликован у них. Мне кажется, там страна указанна по паспорту или гражданству. Что можно утверждать с уверенностью, Маскаев не россиянин! О России вспомнил на излете, так как после ухода на пенсию в Америке вряд ли он кому то нужен будет, а в России некоторое время можно будет эксплуатировать имя и немного на нем заработать…
  • 29 ноября 2008 в 18:20, Bob
    Jamil.H сказал: « Маскаев не россиянин! О России вспомнил на излете,»
    Джамиль, ты забыл упомянуть, что предварительно Россия забыла о нем. По крайней мере, он не лил грязь на Россию.
    • 29 ноября 2008 в 20:32, Jamil.H
      Bob сказал: «ты забыл упомянуть, что предварительно Россия забыла о нем»
      а о нем в России вообще знали, до того как его стали по ТВ показывать? Родился в Казахстане, выступал за Узбекистан, профи карьеру начал и развивал в штатах, где живет до сих пор. Сам на половину мордвин, мать на половину украинка, на половину русская. Мне все ровно, откуда он, где он и все такое. На счет грязи, не знаю, не особо следил за его карьерой и тем более высказываниями, но верю тебе на слово :- ))). А вот помню, как перед боем Кости с Митчеллом, про него док. фильм показывали, так там его отец о России и желании вернуться туда не самым лучшим образом говорил, но сын вернулся, тоже бизнесом хочет заниматься.
  • 29 ноября 2008 в 20:44, SUGAR
    Bob сказал: «Джамиль, ты забыл упомянуть, что предварительно Россия забыла о нем»
    Вов, а как Россия должна была его не забывать? ФСБ должны были отравленные бутылочки подсовывать для ТУА , Джонсона или Макколла? Он свалил, а тут должны были его помнить? -------Это по поставленному тобой вопросу. А вообще Джамиль написал убедительно, Маскай оказывается украинец почти (так же как и русский)...и тут мы москалей взгрели )))))))))))))))
  • 29 ноября 2008 в 22:45, Bob
    Ну не от хорошей жизни они поуезжали и то что они не открещиваются от Родины, а часть своего успеха отдают ей, достойно уважения. Джамиль, я думаю, что Магомаева ты уважаешь, хотя жил он не в Баку. А слова отца Кости помню и даже понимаю его. Когда тебя кидает государство на старости лет, не до дифирамбов. Шугар, мы кажется на ФН уже точно выяснили, что круче украинцев нет и быть не может, это аксиома.)))
    • 29 ноября 2008 в 23:44, Jamil.H
      Ну понятно, что не от хорошей жизни. Боб, мне абсолютно все ровно, открещиваются или нет, это их проблемы. Просто не совсем приятно то, что о них вспомнили после того, как они начали добиваться хоть чего то, они начали вспоминать после того, как потеряли все. Здесь просто взаимовыгода и не более. На счет Магомаева… особо его творчеством не интересовался, но не скрою, гордится что он твой соотечественник можно. С ни ведь не совсем так произошло, как с Маскаем. Он всегда был на хорошем счету здесь, хотя давно жил в Москве. Но, потом стал изредка сюда приезжать. Поговаривали, что виной всему наш бывший мин культуры, Полад Бюль-Бюль оглы, мол у них не лучшие отношения еще с молодости, с вытекающими отсюда обстоятельствами. Не ценят выдающихся людей. Жаль…
  • 30 ноября 2008 в 01:08, SUGAR
    Вов, выяснили может..... но надо об этом вспоминать почаще - так оно как то приятнее ))))))))))))) надо бы и у Сашкм Поветкина и Нико в родословной покопаться...Чтоб окончательно очистить дивизион от северных соседей и установить украинский контроль и там )))))))))))
  • 30 ноября 2008 в 01:20, ДЫМ
    Bob сказал: «Шугар, мы кажется на ФН уже точно выяснили, что круче украинцев нет и быть не может, это аксиома.)))»
    ---класс....я балдею!!!))))

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (90)


Гостей: 90

Наши друзья