-
31 декабря 2024 в 07:12Категория: Новости | Автор: spartakus1380
Джимми Харрингтон, друг бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, рассказал, чем боксер занимается после поражения в реванше с обладателем титулов WBC, WBA и WBO Александром Усиком.
По его словам, британец вернулся домой и проводит время в кругу семьи, а также пошел на радикальные изменения, избавившись от своей бороды, с которой он выходил в ринг против украинца.
"Да, он сбрил бороду. Он вернулся домой в Моркам, где проводит время со своей семьей. Он просто занимается своими повседневными делами. Он ходит выпить кофе, гуляет с семьей и совершает пробежки, а также возвращается к семейной и отцовской жизни.
Он отсутствовал три месяца и не видел свою семью. Он только что провел Рождество дома, и я думаю, что он проведет Новый год дома и никуда не уедет", - сказал друг Фьюри в комментарии Boxing King Media.
2 комментария
- 31 декабря 2024 в 14:22, FishermanИнтересно выйдет ли новое видео со стоящим раком Фьюри возле какого то паба?
- 3 января 2025 в 10:59, SashFisherman: со стоящим раком Фьюри возле какого то паба?Это пройденный этап, теперь только по-пластунски!