-
8 января 2025 в 19:34Категория: Новости, Результаты | Автор: spartakus1380
Сегодня на арене Gold Coast Convention and Exhibition Centre в Бродбиче (Австралия) прошел вечер бокса от промоутерской компании Tasman Fighters, который возглавил бой чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе Джея Опетайи против Дэвида Ньики.
Поединок начался довольно бодро. Ньика попытался драться в силовой манере, сделав ставку на свои габариты. Опетайя неплохо читал его действия и спокойно принял бой на средней дистанции. Поняв, что перебить чемпиона у него не получится, претендент попытался отойти на дистанцию. Но там Опетайя без труда переигрывал его за счет более высокой скорости рук и ног.
В четвертой трехминутке Опетайя начал активно работать первым номером. Джей уронил оппонента в ближнем бою жестким левым апперкот. Ньика поднялся, но выглядел растерянным. Опетайя пошел заканчивать поединок и брутально вырубил соперника серией ударов.
Джей Опетайя КО4.
2 комментария
Я так понял, что они давние спарринг-партнёры и видимо наговорили друг другу отъявленных непотребностей. Вот и получилось рубилово без подготовки, без компромиссов.
За Дэвида стало даже страшно, как долго он ничком лежал без движения.