• 31 января 2025 в 11:45
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе американец Джарон Эннис поделился мыслями о предстоящем мегафайте в полутяжёлом дивизионе (до 79,4 кг) между небитыми коллегами Давидом Бенавидесом (29-0, 24 КО) и Давидом Моррелем (11-0, 9 КО), которые сразятся в ночь на 2 февраля в Лас-Вегасе (США).

       Эннис предвидит яркую схватку, которая не продлится всю 12-раундовую дистанцию.

       «Я думаю, шансы 50-50 или 60-40 (в пользу Бенавидеса). Это будет просто бомба, — предвкушает Джарон. — Они не любят друг друга, так что мы получим войну с первого раунда и до того момента, когда всё закончится. Чья возьмёт? Я назову Бенавидеса».

       «На его (Бенавидеса) стороне опыт, но Моррель хорош, — признаёт Эннис. — Мне нравится Моррель. Он отличный боец, но я думаю, что нужно отдать преимущество Бенавидесу. Моррель боксёр по натуре, но я не исключаю, что вражда заставит его зарубиться. И я думаю, что это (вражда) может быть ещё одним преимуществом Бенавидеса, ведь это сделает его ещё более злым и голодным».

       «Нет, бой не пройдёт всю дистанцию. Кто-то будет остановлен. И да, я хочу увидеть, как победитель подерётся с Бетербиевым или Биволом. Это будет крутой бой», — добавил Эннис.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Уильям Сепеда vs Тевин Фармер 2
    Уильям Сепеда vs Тевин Фармер 2
  • Жанибек Алимханулы vs Анауэль Нгамиссенге
    Жанибек Алимханулы vs Анауэль Нгамиссенге
  • Диллиан Уайт vs Джо Джойс
    Диллиан Уайт vs Джо Джойс
  • Тим Цзю vs Джозеф Спенсер
    Тим Цзю vs Джозеф Спенсер
  • Крис Юбенк мл vs Конор Бенн
    Крис Юбенк мл vs Конор Бенн

Пользователи
онлайн (31)


Гостей: 31

Наши друзья