-
28 февраля 2025 в 19:42Категория: Новости | Автор: spartakus1380
Конголезский супертяжеловес Мартин Баколе высказался о своем поединке с Джозефом Паркером.
По словам боксера, он согласился на бой в экстренном порядке, ведь не хотел подвести Турки и заработать деньги:
"Я не хотел подвести Его Превосходительство, потому что это большая платформа и большое шоу. Все ждали боя Джозефа Паркера и Даниэля Дюбуа, все хотели увидеть больших парней.
Во-вторых, здесь были замешаны хорошие деньги, поэтому я согласился. Мне нужны деньги".
Мартин Баколе проанализировал своё выступление в досрочно проигранном бою с временным чемпионом WBO Джозефом Паркером, который он принял на коротком уведомлении.
По словам африканского боксера, он считает, что был в хорошей форме и мог пройти всю дистанцию поединка:
"Не забывайте, что это профессиональный спорт, поэтому мы все готовы драться. Мы всегда тренируемся в зале. Если бы не тот удар, я бы без проблем прошел с Джозефом Паркером 10-12 раундов.
Я тренируюсь каждый день, но есть разница между тренировочным лагерем и обычными тренировками. В тренировочном лагере ты фокусируешься на конкретном сопернике. Джозеф Паркер и Даниэль Дюбуа знали, что будут драться в субботу. Но всё изменилось за одну секунду", - сказал Баколе в комментарии Seconds Out.
Комментариев нет