• 5 марта 2025 в 20:16
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Легендарный ведущий прямых трансляций бокса 75-летний Джим Лэмпли после паузы в несколько лет возвращается к любимому занятию.

       Накануне Лэмпли объявил, что будет освещать события масштабного вечера бокса от The Ring, который пройдёт в ночь на 3 мая в Нью-Йорке (США) на Tie Square.

       «И снова здравствуйте, я — Джим Лэмпли, — поприветствовал аудиторию Джим в соцсетях. — Я здесь, чтобы объявить, что после нескольких лет отсутствия в рингсайде я вернусь 2 мая под знаменем журнала The Ring, чтобы освещать шоу на Таймс-сквер с участием Райана Гарсии, Девина Хейни и Теофимо Лопеса. Новое новаторское событие для этого вида спорта, на открытом воздухе, в центре Нью-Йорка. Меня переполняют радость и волнение».

       Член Зала славы бокса с 2015 года, Лэмпли был ведущим вечеров бокса на НВО с 1988 по 2018 год, когда НВО вышли из боксёрского бизнеса. После этого Джим работал на прямых эфирах PPV.com, в том числе на прошедшем шоу Дэвис-Роуч.

       Напомним, в рамках шоу 3 мая Гарсия подерётся с Роландо Ромеро, Хэйни встретится с Хосе Рамиресом, а Лопес отбоксирует с Арнольдом Барбосой.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Уильям Сепеда vs Тевин Фармер 2
    Уильям Сепеда vs Тевин Фармер 2
  • Жанибек Алимханулы vs Анауэль Нгамиссенге
    Жанибек Алимханулы vs Анауэль Нгамиссенге
  • Диллиан Уайт vs Джо Джойс
    Диллиан Уайт vs Джо Джойс
  • Тим Цзю vs Джозеф Спенсер
    Тим Цзю vs Джозеф Спенсер
  • Крис Юбенк мл vs Конор Бенн
    Крис Юбенк мл vs Конор Бенн

Пользователи
онлайн (34)


Гостей: 34

Наши друзья