-
27 мая 2025 в 10:16Категория: Новости | Автор: spartakus1380
Обладатель титула WBA в первом среднем весе Теренс Кроуфорд рассказал, за счет чего может одолеть абсолютного чемпиона суперсреднего дивизиона Сауля Альвареса в предстоящем бою.
По словам американского боксера, несмотря на преимущество мексиканца в габаритах, ему есть что противопоставить оппоненту.
"Я хотел подняться из полусреднего во второй средний вес, потому что желал бросить себе вызов. И я наслаждаюсь этим. Это бой за наследие. Это денежный бой поколения. О нем будут говорить годами.
Мне кажется, что у меня есть преимущество в скорости над Канело. У меня преимущество в размахе рук. Возможно, на его стороне габариты и мощь, но у меня получше навыки.
Все говорят, что я сошел с ума. Да, я всю жизнь дерусь с соперниками больше меня. Я всегда проигрывал в габаритах и всегда брал верх", - сказал Кроуфорд в комментарии The Ring.
Поединок Альварес - Кроуфорд должен состояться 13 сентября.
Комментариев нет