• 29 мая 2025 в 14:18
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа планирует продолжить сотрудничество с брендом Riyadh Season и провести один бой в конце этого года и еще один в следующем году, подтвердил промоутер британца Эдди Хирн.

       «Мы обсуждаем контракт на два боя с Riyadh Season, — цитирует Хирна BoxingScene. — И обсуждение уже идет, Турки Аль аш-Шейх предложил это 3 мая, когда у нас была с ним встреча, и таковы наши планы. Мы планируем провести бой в октябре-декабре».

       В числе возможных соперников называются участники июльского поединка за звание абсолютного чемпиона мира Александр Усик и Дэниэл Дюбуа, которые уже побеждали Джошуа, а также Тайсон Фьюри, несмотря на его нежелание возвращаться на ринг.

       «Мы посмотрим, что произойдет в бою Дюбуа-Усик, что произойдет у Фьюри. И если мы не встретимся с одним из них, мы проведем бой с кем-то другим, а затем в следующем году возможно встретимся с кем-то из этих троих».

       По словам Хирна, Джошуа недавно успешно перенес небольшую операцию на локте, и сможет вернуться к тренировкам через полтора месяца. Также промоутер подтвердил, что в число возможных соперников Джошуа входят Диллиан Уайт и Джаред Андерсон.

       «Эти двое парней обсуждались, но ничего конкретного», — отметил Хирн.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Александр Усик vs Даниэль Дюбуа 2
    Александр Усик vs Даниэль Дюбуа 2
  • Мэнни Пакьяо vs Марио Барриос
    Мэнни Пакьяо vs Марио Барриос
  • Джервонта Дэвис vs Ламонт Роуч 2
    Джервонта Дэвис vs Ламонт Роуч 2
  • Сауль Альварес - Теренс Кроуфорд
    Сауль Альварес - Теренс Кроуфорд
  • Дэвид Бенавидес vs Энтони Ярд
    Дэвид Бенавидес vs Энтони Ярд

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья