• 31 мая 2025 в 14:50
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       93-летний американский промоутер Дон Кинг вновь напомнил о себе, выиграв торги на бой между регулярным чемпионом WBA в супертяжелом весе Кубратом Пулевым и Майклом Хантером. Он предложил призовой фонд в размере 1,1 млн долларов, а сам бой планируется провести 23 августа в США.

       44-летний Пулев завоевал титул регулярного чемпиона в декабре прошлого года и похоже, что этот пояс еще надолго останется в обороте, несмотря на обещания WBA сократить количество чемпионов мира в каждом весе до одного.

       Как сообщает The Ring, согласно апрельскому решению WBA победитель боя между Пулевым и Хантером встретится с временным чемпионом WBA, который будет выявлен в назначенном на 7 июня поединке между Фабио Уордли и Джастисом Хани. И бой между регулярным и временным чемпионами WBA должен пройти до 31 декабря этого года.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Александр Усик vs Даниэль Дюбуа 2
    Александр Усик vs Даниэль Дюбуа 2
  • Мэнни Пакьяо vs Марио Барриос
    Мэнни Пакьяо vs Марио Барриос
  • Джервонта Дэвис vs Ламонт Роуч 2
    Джервонта Дэвис vs Ламонт Роуч 2
  • Сауль Альварес - Теренс Кроуфорд
    Сауль Альварес - Теренс Кроуфорд
  • Дэвид Бенавидес vs Энтони Ярд
    Дэвид Бенавидес vs Энтони Ярд

Пользователи
онлайн (48)

diogen,
Гостей: 47

Наши друзья