• 31 мая 2025 в 15:54
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (62-8-2, 39 KO) поделился ожиданиями от боя против обладателя титула WBC в полусреднем весе Марио Барриоса (29-2-1, 18 КО).

       По словам 46-летнего боксера, он не сомневается в своей победе.

       "Я уверен, что выиграю. Но я не отношусь к нему легкомысленно и не недооцениваю его. Я должен мучить себя, как делал это раньше на тренировках. Я тренировался только неделю для выставочных боев, поэтому... Все могут ожидать хорошего Мэнни Пакьяо.

       Возвращение значит для меня очень много, и я просил об этом Господа. Рассматриваю ли возможность боя после Барриоса? Не знаю. Все по очереди. Мне нужно сосредоточиться на этом бою", – приводит слова Пакьяо BoxingScene.

       Поединок Пакьяо – Барриос состоится 19 июля в Лас-Вегасе (США). 46-летний филиппинец проведет свой первый бой с августа 2021 года, тогда он уступил по очкам Йорденису Угасу.

    isport.ua

    Один комментарий
  • 31 мая 2025 в 17:39, Fisherman
    Я всегда являюсь скептиком комбеков возрастных боксёров. Время не победить!
    Главное, что бы Паку повезло и ему это сошло с рук. И всё же очень чреваты такие эксперименты. 

Реклама

Афиша

  • Энтони Джошуа vs Джейк Пол
    Энтони Джошуа vs Джейк Пол
  • Наоя Иноуэ vs Алан Дэвид Пикассо
    Наоя Иноуэ vs Алан Дэвид Пикассо
  • Теофимо Лопес vs Шакур Стивенсон
    Теофимо Лопес vs Шакур Стивенсон

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья