• 12 июня 2025 в 16:27
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       На выходных мощную заявку на победу в номинации мисматч года «подал» чемпион IBF в крузервейте австралиец Джей Опетая (28-0, 22 КО) — нокаутировал безвестного Клаудио Скуэо из Италии.

    Рамирес рассказал всё, что думает об Опетае: «Вот так вот он провёл всю карьеру»

       Главное — чтобы это помогло организовать унификацию с обладателем поясов WBA / WBO мексиканцем Хильберто Рамиресом (47-1, 30 КО), которому в конце месяца драться с грозным нокаутёром из Кубы Юниэлем Дортикосом.

       А пока что в интервью The Ring Рамирес жёстко разнёс резюме коллеги, дал понять, что недоволен действиями потенциального соперника: «Что тут комментировать? Он сделал то, что и должен был сделать против очередного оппонента из второй или третьей лиги. Это в его стиле. Ничего нового. Вот так вот он провёл всю карьеру. Именно поэтому его знают только в Австралии. Надеюсь, он найдёт оппонента, который позволит вывести его скиллы и рыночную стоимость на новый уровень».

       Ранее Опетая обещал отдать Рамиресу половину гонорара, если тот согласится драться с ним в Лас-Вегасе. Мексиканца это явно задело, хотя и делает видимость, что сейчас об этом не думает: «Не собираюсь обращать на него внимание до тех, пока моя команда не приведёт его ко мне. Но бой может состояться уже очень скоро. И тогда я заставлю его ответить за эти слова…»

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Александр Усик vs Даниэль Дюбуа 2
    Александр Усик vs Даниэль Дюбуа 2
  • Мэнни Пакьяо vs Марио Барриос
    Мэнни Пакьяо vs Марио Барриос
  • Джервонта Дэвис vs Ламонт Роуч 2
    Джервонта Дэвис vs Ламонт Роуч 2
  • Сауль Альварес - Теренс Кроуфорд
    Сауль Альварес - Теренс Кроуфорд
  • Дэвид Бенавидес vs Энтони Ярд
    Дэвид Бенавидес vs Энтони Ярд

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья