• 4 июля 2025 в 20:36
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Супертяж Диллиан Уайт (31-3, 21 КО) очень долго претендовал на бой с (на тот момент) чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером. Поединок так и не состоялся, ведь эта организация всегда умело оберегала чемпионов от неудобных оппонентов.

       Уайт всё так же мечтает о поединке с Уайлдером. Тем более, что тот недавно закрыл затянувшуюся серию поражений. 

       Диллиана цитирует Boxing News 24/7: «Всё ещё хочу. Всё так же верю, что могу его побить. Могу его нокаутировать. И да, он мне не нравится. Но никаких споров в соцсетях и прочих “битв” от меня не дождётесь. Если ему есть что сказать мне в лицо, тогда можем с этим что-то сделать. Меня интересуют только физические разборки, а не словесные».

       Но сперва Уайту придётся дать бой юному топ-таланту Мозесу Итауме. Мнение Диллиана: «Многие уверены, что шансов у меня нет. Говорят, что он слишком быстрый. Что он слишком ещё там какой-то. Нет, не согласен. ОК, что-то в нём есть. Допустим. Но я тоже большой. Я тоже сильный. Я тоже быстрый. И я намного неудобнее, чем кажется со стороны. Я всё ещё часть стаи. И я всё ещё понимаю образ мышления стаи. Так что погнали!»

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Александр Усик vs Даниэль Дюбуа 2
    Александр Усик vs Даниэль Дюбуа 2
  • Мэнни Пакьяо vs Марио Барриос
    Мэнни Пакьяо vs Марио Барриос
  • Джервонта Дэвис vs Ламонт Роуч 2
    Джервонта Дэвис vs Ламонт Роуч 2
  • Сауль Альварес - Теренс Кроуфорд
    Сауль Альварес - Теренс Кроуфорд
  • Дэвид Бенавидес vs Энтони Ярд
    Дэвид Бенавидес vs Энтони Ярд

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья