• 5 июля 2025 в 19:17
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Глава Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен дал интервью для боксёрского телеканала BoxNation.

       Британский промоутер прокомментировал недавние заявления бывшего объединённого чемпиона из Британии Тайсона Фьюри (34-2-1, 24 КО). Функционер высказал свою позицию о желании Фьюри вернуться в профессиональный бокс в следующем году и прокомментировал возможные поединки Тайсона против его обидчика из Украины Александра Усика (23-0, 14 КО), а также соотечественников: Дэниела Дюбуа (22-2, 21 КО) и Энтони Джошуа (28-4, 25 КО).

       Уоррен: я хочу, чтобы Дюбуа нокаутировал Усика

    Репортёр: Тайсон сказал, что точно хочет вернуться в следующем году. Какая ваша мгновенная реакция на это?

    Уоррен: Он это сказал, и давайте посмотрим, что теперь случится. У нас большой бой 19 июля, и я думаю, он определит, как всё пойдёт дальше. Да, он сказал, что хочет вернуться, и я поддержу его в этом.

    Р: Тайсон явно дал понять, что он хочет трилогию с Усиком.

    У: Он хочет, он чётко об этом сказал. Я знаю, почему он хочет этот бой. Посмотрим, что случится 19 июля. Я лично думаю, что Дэниел (Дюбуа) победит, так что посмотрим. Это интересное время, и также всё зависит от того, как пройдёт сам бой, как выступит каждый из них. Там будет проигравший — как он проиграет, в каком поединке. Я продолжаю трубить, что супертяжелый дивизион сейчас пылает. Есть некоторые отличные поединки, которые нужно сделать. Возвращение Тайсона Фьюри — это огромная прибавка к уже имеющемуся набору.

    Р: Для тех, кто говорит, что не хочет видеть трилогию с Усиком, потому что мы видели это дважды, и мы видели победы Усика, что бы вы сказали?

    У: Я с этим не согласен. Я знаю, что оба поединка были очень хороши для просмотра. Так почему бы не посмотреть это снова? Это были близкие бои. У людей своё мнение на то, кто выиграл, а кто проиграл, но факт в том, что это были близкие бои. Даже если Усика побьют, то это всё ещё хороший бой.

    Р: Он настаивал, что хочет трилогию в Англии.

    У: Да, он об этом чётко заявил.

    Р: Также упоминались другие имена. Начнём с Энтони Джошуа, потому что британская публика требует этот бой. Я полагаю, естественно будет назвать это имя.

    Р: Да, так и есть. Мы можем пройтись по всем именам, но в конце концов, как я сказал, нужно посмотреть, что случится в следующие несколько недель, и потом всё прояснится — как это будет, кто там будет, с кем он захочет драться.

    Р: Ещё одно имя, которое упомянул Тайсон — Дэниела Дюбуа. Он сказал, что отобьёт ему все уши, и это будет лёгкая ночь. Для вас это будет ужасный бой для просмотра, если он когда-нибудь состоится?

    У: Я говорил ранее — это не то, что ты хочешь увидеть. Но они профессиональные боксёры, и это большой денежный бой. Кто знает? Посмотрим. Сейчас интересное время.

    Р: Вы в предвкушении увидеть его в следующем году?

    У: Да, я просто хочу увидеть его счастливым. Я хочу увидеть, как он счастлив делать то, что он хочет. Он не должен делать это ради денег, как я говорил множество раз. Он очень хорошо себя чувствует в этом плане, но он боец. Когда он в зале, он думает об этом. Он тренируется, он упорно трудится, и у него есть такой настрой, что ему очень хорошо и ментально, и физически. Мне кажется, у него такой настрой, потому что он делает это ради того, чтобы с кем-то подраться. Вот как я это вижу. Я могу быть прав, а могу быть и неправ, я не знаю.

    Р: Из этих трёх имён, которые я назвал, бой с кем вы хотите увидеть больше всего, если вам нужно выбрать только один?

    У: Я хотел бы увидеть, как он сразу же проведёт бой с Усиком, но честно говоря, я хочу, чтобы Дэниел Дюбуа нокаутировал Усика.

    Р: Он сможет получить трилогию Усиком, даже если Усик проиграет?

    У: Конечно, может. Это хороший бой. Как я говорю, это зависит от того, как пройдёт бой 19 июля.

    Р: В последний раз, когда я разговаривал с вами, на поединок Усика и Дюбуа было продано 83 тысячи билетов. Как обстоят дела сейчас?

    У: Честно говоря, я не проверял, но очевидно, что всё идёт в правильном направлении. Я думаю, что мы будем искать возможности увеличить вместимость стадиона.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 6 июля 2025 в 15:52, Fisherman
    Не знаю как у вас, а у мня двоякое отношение к хитрому, верткому, тяжелому и к тому же рыжему дяде Фрэнки. 
    С одной стороны, он мне неприятен, потому как одиозен и склочен. Он мастер под ковёрных игр и достточно желчен в отношении к нашим бойцам. 
    С другой стороны, он как лев бросается на всех, лишь бы улучшить условия для своих бойцов. И это правильно. Этому надо учиться и тот же Усик и разорвал свои отношения с Красюком, упоминая именно Уоррена, как образец того, что должен делать промоутор защищая интересы своих подопечных. 
    По данному интервью скажу одно, был бы Усик англичанином, то Уоррен бы " писял бы кипятком" от предвкушения победы Сани. 

Реклама

Афиша

  • Александр Усик vs Даниэль Дюбуа 2
    Александр Усик vs Даниэль Дюбуа 2
  • Мэнни Пакьяо vs Марио Барриос
    Мэнни Пакьяо vs Марио Барриос
  • Джервонта Дэвис vs Ламонт Роуч 2
    Джервонта Дэвис vs Ламонт Роуч 2
  • Сауль Альварес - Теренс Кроуфорд
    Сауль Альварес - Теренс Кроуфорд
  • Дэвид Бенавидес vs Энтони Ярд
    Дэвид Бенавидес vs Энтони Ярд

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья