-
20 июля 2025 в 09:24Категория: Новости | Автор: spartakus1380

Фрэнк Уоррен, промоутер Даниэля Дюбуа (22-3, 21 КО), поделился мыслями о поражении своего бойца от трехкратного абсолютного чемпиона Александра Усика (24-0, 15 КО).
По словам Уоррена, украинский боксер является легендой.
"Александр Усик – легенда нашего времени. Невероятный боец. В любом поколении он был бы велик. Я снимаю шляпу перед ним сегодня.
Дэниел был готов к этому бою, тяжело тренировался. Никаких жалоб, никаких оправданий – сегодня победил сильнейший. Выдающийся чемпион.
WBO уже обязала Усика провести обязательную защиту титула против Джо Паркера", - приводит слова Уоррена MEGOGO.
Александр нокаутировал Даниэля в пятом раунде.
Один комментарий
- 20 июля 2025 в 11:56, FishermanДядя Фрэнки опытный решала и сейчас он говорит то, что думает каждый кто хоть как то связан с боксом. Тут против фактов не попрёшь.



