-
15 января 2026 в 12:57Категория: Новости | Автор: Fisherman
31-летний британец Уордли стал чемпионом WBO после отказа от этого титула Александра Усика, а 42-летний Чисора давно планирует провести 50-й бой и уже отверг несколько предложений.
«Все бои возможны, но бой с Чисорой выглядит наиболее реалистичным и сейчас на переднем плане, — сказал Уордли в интервью The Ring. — Но Чисора всегда будет Чисорой, и у него есть свои грандиозные планы на 50-й бой, и я понимаю, что наши планы могут не совпасть».
Также Уордли заявил, что хотел бы провести бой за океаном в знаменитом нью-йоркском Мэдисон Сквер Гарден.
«Я просто хочу активно и громко провести 2026 год, — сказал британец о своих планах. — Сейчас у меня есть титул, но я не собираюсь сидеть и прятаться с ним, я хочу регулярно боксировать. Большие бои, большие имена, большие события. Мэдисон Сквер Гарден — вот где я бы хотел боксировать. Я всегда искал самых больших вызовов, и ничего не изменилось».
Источник
Комментариев нет





