-
6 августа 2026 в 07:28Категория: Новости | Автор: Fisherman
«Zuffa сейчас получает много критики. Прежде всего от остальных промоутеров. Но это лишь потому, что они делают то, чего не делают остальные — дают бойцам возможности. Я всегда говорил, что чем больше промоутеров, чем больше конкуренции будет в боксе, тем больше это будет на руку бойцам.
В американском боксе есть топ-4 промоутеров — Top Rank, PBC, Golden Boy и Matchroom. У большинства бойцов, работающих у меня в зале, нет контракта с кем-то из этих компаний. Хотя я обращался ко всем, предлагал всем. И если они не дают этим бойцам возможности проявить себя, то я поведу их туда, где они получат эту возможность — поведу в Zuffa. Тем более, что там они получают в три раза больше, чем у любого другого промоутера», — рассказал Гарсия.
Напомним, компанией Zuffa Boxing руководит президент UFC Дана Уайт. Под ее патронажем уже выступают такие звезды, как Шакур Стивенсон, Конор Бенн и Джей Опетайя.
Источник
Комментариев нет



