• 6 августа 2026 в 07:36
    Категория: Новости | Автор: Fisherman

    Бенавидес планировал провести бой против чемпиона WBC Ноэля Микаэляна, который чемпиону назначил WBC в качестве обязательной защиты. Однако вчера Микаэлян анонсировал поединок против Джея Опетайи 12 сентября в Лас-Вегасе.

    Скорее всего, WBC лишит Микаэляна титула за отказ от обязательной защиты, и пояс WBC окажется на кону в предполагаемом поединке между Бенавидесом и Цесляком. Либо Цесляк станет полноценным чемпионом, либо на кону в этом поединке будет вакантный пояс WBC.

    37-летний Цесляк уже дважды пытался завоевать титул чемпиона мира в первом тяжелом весе, проиграв Илунге Макабу и Лоуренсу Околи. Звание временного чемпиона WBC он завоевал в июне прошлого года в Канаде в бою против Жана Паскаля.

    Источник Allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Мозес Итаума vs Филипп Хргович
    Мозес Итаума vs Филипп Хргович
  • Сауль Альварес vs Кристиан Мбилли
    Сауль Альварес vs Кристиан Мбилли
  • Мэнни Пакьяо vs Флойд Мейвезер 2
    Мэнни Пакьяо vs Флойд Мейвезер 2

Пользователи
онлайн (131)


Гостей: 131

Наши друзья