• 18 августа 2026 в 08:25
    Категория: Новости | Автор: Fisherman

    «Верджил Ортис проведет бой в ноябре, 100 процентов, — заявил его менеджер Рик Мириджиан в интервью The Ring. — Если имена в 69,9 и в 72,5 кг, и обсуждаются титульные бои. Оскар [Де Ла Хойя] хочет организовать большой бой в Техасе или Лас-Вегасе».

    Временный чемпион WBA в первом среднем весе Ортиса планировал весной провести большой бой против временного чемпиона WBA Джейрона Энниса, но все сорвалось из-за того, что команда боксера подала в суд на промоутеров из Golden Boy.

    В итоге суд запретил Ортису выступать, пока не разберется с его контрактом, и в июле стороны пришли к мировому соглашению и продолжили сотрудничество. По словам Мириджиана, они в первую очередь, рассматривают проведение боя в первом среднем весе, но потенциальные соперники тянут с ответом.

    «Нужно сначала посмотреть на варианты в первом среднем, потому что они в приоритете уже четыре недели, — заявил менеджер. — Мне повезло, мои боксеры сразу говорят да или нет. А мы ждем и ждем. Но ожидайте анонса в ближайшие пару недель».

    Источник Allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес vs Кристиан Мбилли
    Сауль Альварес vs Кристиан Мбилли
  • Мэнни Пакьяо vs Флойд Мейвезер 2
    Мэнни Пакьяо vs Флойд Мейвезер 2

Пользователи
онлайн (31)


Гостей: 31

Наши друзья