• 5 декабря 2008 в 16:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Незадолго до поединка между Полом Вильямсом (35-1, 26 KO) и Верно Филипсом (42-10-1, 21 KО) за титул временного чемпиона WBO в младшем среднем весе, полноправный чемпион этой версии, украинец Сергей Дзинзирук (36-0, 22 KO) заявлял, что готов драться с победителем этой пары и в частности с Вильямсом. Бой закончился, Вильямс остановил Филипса за восемь раундов, однако, как сообщает boxingscene.com, Джордж Птерсон, менеджер и тренер Вильямса завил, что Дзинзирук отказался от встречи. Согласно заявлению Петерсона, промоутер Вильямса, Дэн Гуссен и советник Эл Хаймон связывались представителями промомутерской компании Universum, ведущей дела Дзинзирука, для организации этого поединка в США, но получили отказ. «Я очень обрадовался, когда услышал, что Дзинзирук хочет встретиться с Полом. Этот парень вызывал Пола через интернет. Он говорил, что ему все ровно, где и когда драться. Дэн и Эл начали работать над этим боем. Но, недавно Дэн сообщил мне, что Дзинзирук отказался. Он не хочет драться с Полом». Сам Гуссен пока ни как не прокомментировал эту ситуацию, но, по неподтвержденной информации, камнем преткновения в переговорах, является сумма, запрошенная командой украинца, которая могла бы склонить Дзинзирука к согласию на участие в этом поединке.
    9 коментариев
  • 5 декабря 2008 в 20:25, SUGAR
    )))))))))))))))))) они теперь о сумме ещё торговаться будут )))))))))))))))) Всё. Серёже теперь осталось ещё побоксировать в Европе немного и уже готовиться к пенсии. Так дела не делаются.
    • 5 декабря 2008 в 21:03, Jamil.H
      Щугар, ты недооцениваешь своего земляка. Его хорошо знают в Америке, народ валом повалит посмотреть этот бой в живую и установять рекорд по прадаже ппв, а Вилямс … собачий, кассу сделает Дзыня, так что, он просит правильные для себя деньги :- ))))
      • 5 декабря 2008 в 21:34, SUGAR
        Джамиль, я предполагаю, что его команда (а возможно и Серёга) руководствовались именно твоей логикой ) )))) )) ))))))))))))) )) )))
  • 5 декабря 2008 в 21:10, MET
    Серёга упал в моих глазах. :-)
  • 5 декабря 2008 в 23:20, spartakus1380
    Мне нравится Сергей,но Вильямс его поломает или изобьёт стопроцентно. С финансовой точки зрения лучше ходить с поясом и бить мешков за пару-тройку лимонов,чем без пояса не видеть даже половинки цитруса. Пол свободно заберёт у него заветный пропуск на денежную массу.И когда ещё Дзыня его увидит?
  • 5 декабря 2008 в 23:53, SUGAR
    А зачем тогда вообще боксировать, если ты себя считаешь слабым и недостойным победы? Если уже ввязался в это состязание , то нужно идти до конца. Я думаю к славе и деньгам стремятся все, и Сергей в частности..... И поговорка про журавля и синицу тут не к месту.
  • 6 декабря 2008 в 00:00, spartakus1380
    Шугар,твои бы слова да Аллаху уши!!))
  • 6 декабря 2008 в 14:10, GHOST
    spartakus1380 сказал: «Мне нравится Сергей,но Вильямс его поломает или изобьёт стопроцентно.»
    А я бы так не сказал. Вильямс прямолинеен в своих атаках, единственное, что мне по настоящему нравиться в его исполнении - так это удары по корпусу, в этом он превосходен. Но удары по верхнему этажу не очень изобретательны (в этом он мне немного напоминает Келли Павлика) и с защитой Сергея, которую во всей красе он показал в прошлом бою, он может легко уходить от большинства атак Пола
  • 7 декабря 2008 в 04:57, VOLOT
    GHOST сказал: «Но удары по верхнему этажу не очень изобретательны (в этом он мне немного напоминает Келли Павлика) »
    Ну это как когда.... По последнему бою все же не будем полностью судить о Павлуше. А вот с Джерменом "по верхнему этажу" у него неплохо получалось.)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (72)


Гостей: 72

Наши друзья