• 6 декабря 2008 в 00:29
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Владимир Кличко к бою готов!На острове Мальорка (Испания) заканчивает свою подготовку к бою против Хасима Рахмана чемпион мира по версиям IBF, WBO, IBO Владимир Кличко. Седьмого декабря украинский супертяжеловес переезжает в немецкий Маннгайм, где 13 декабря на арене «SAP-Arena» и состоится поединок с американцем, который уже прибыл в Германию. За время тренировочного сбора Владимир провел около 100 раундов спарринг-поединков с десятком спарринг–партнеров, часть из которых - боксеры-любители, часть – профессионалы.

    Владимир, чего ждете от своего соперника в бою?

    Прежде всего, агрессии. Рахман высокомотивированный спортсмен. Ведь на кону стоят три чемпионских пояса, и этому бою уделяется очень много внимания. К тому же, надо понимать, что в профессиональном боксе материальная сторона играет не самую последнюю роль. Команда моего противника отлично понимает, что победа надо мной очень выгодна в ближайшем будущем с финансовой точки зрения. Так что, думаю, Рахман покажет намного больше, чем он может в действительности.

    Интересно, сколько раз вы с командой смотрели оба боя Леннокса Льюиса с Рахманом?

    Не могу сказать… Мы выбрали 10 последних поединков. В зале три больших экрана, на которых днем и ночью крутятся бои Рахмана, поэтому особенного акцента ни на один из них не делали.

    Ваш тренер Эммануэль Стюард работал с Льюисом в предверии поединков с Рахманом. Не разбирали ошибки, почему Леннокс проиграл первую встречу тяжелым нокаутом?

    Конечно, мы общались на эту тему… Ошибка там была только одна: Хасим Рахман сидел в Южной Африке и готовился к бою, а Леннокс Льюис снимался вместе со мной в фильме «11 друзей Оушена».

    P.S.: В наше время интернет индустрия развлечений достигла новых высот. Сейчас уже доля запросов типа "скачать игры бесплатно" падает. Все больше и больше людей не скачивают, а пользуются благами интернета прямо онлайн. Смотрят фильмы онлайн, играют в игры и.т.д.

    4 комментария
  • 6 декабря 2008 в 02:29, SYLAR
    Ошибка там была только одна: Хасим Рахман сидел в Южной Африке и готовился к бою, а Леннокс Льюис снимался вместе со мной в фильме «11 друзей Оушена ..... Вова готовится на Мальорке=)))) Хасим наверно по старой доброй традиции засел в Южной Африке....))) Эх.....вот бы мне хоть разок тренирнуться))) на Мальорке)))
    • 6 декабря 2008 в 04:31, ДЫМ
      САЙЛАР, да в декабре и в ЮАР не плохо тренируется)))....
  • 6 декабря 2008 в 18:07, Sash
    В публикации сказано:«Рахман покажет намного больше, чем он может в действительности.»
    Один раз уже показал...)))
    • 6 декабря 2008 в 22:27, Jamil.H
      Sash сказал: «Один раз уже показал»
      Ты же знаешь, тот бой не считается, он не пошел ему в актив :- )))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья