• 9 декабря 2008 в 13:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Бывший тренер Оскара Де Ла Хойи, Флойд Мэйвезер старший говорит, что он мог бы помочь Оскару хорошо подготовиться и взять реванш у филиппинца Мэнни Пакьяо, которому проиграл в прошедшую субботу, отказавшись от продолжения поединка после восьмого раунда. «Честно говоря, думаю, я мог бы подготовить Оскара для того, что б он побил Пакьяо, - цитирует Мэйвезера старшего The Grand Rapids Press. Я понимаю, многие могут возразить «О нет, вы не сможете этого сделать», но, это будут те же люди, которые утверждали, что я не смогу помочь Хаттону подготовиться к бою с Полом Малиньяги, на что у меня было всего семь недель. Мог ли Оскар вырубить Пакьяо? Конечно да». Напомним, что к этой встрече Оскар готовился под руководством опытного мексиканского тренера Начо Беристайна. По мнению многих специалистов причиной столь блеклого выступления Де Ла Хойи, является не верно избранная тактика на бой и недочеты в подготовке, в частности интенсивная сгонка веса, в результате чего Оскар был плохо готов функционально. Отметим, что на этот бой Де Ла Хойя вышел с весом в 145 фунтов, что является наименьшим для него показателем за последние 12 лет выступлений. Мэйвезер старший так же придерживается похожего мнения. «Начо ни чего не сделал для Оскара, ни чему его не научил. Все что нужно было делать Оскару в этом бою, это нейтрализовать правый джеб Пакьяо, пробивая крюк поверх его руки. После парочки таких попаданий он полностью ликвидировал бы его и далее остановил бы Мэнни».
    10 коментариев
  • 9 декабря 2008 в 14:49, Alter
    Всё-то так, но непонятно, почему он называет недочётом подготовки интенсивную сгонку веса, как этого избежать интересно, если это уже давно не его вес? Что во время подготовки надо было позвонить Мэнни и сказать, давай подерёмся в другом весе, а то сгонкой советовали не заниматься...
  • 10 декабря 2008 в 11:32, Sash
    В публикации сказано:«Мог ли Оскар вырубить Пакьяо? Конечно да»
    А что если то что мы видели 7-го, это только часть сценария? ))) И действительно будет реванш...))) Думаю что продать его труда не составит...))))
    • 10 декабря 2008 в 13:12, Vilich
      То бишь Оскар настолько увлекся бизнесом... а дальше реванш с Флойдом и за ближайший год лимов 100-120 на кармане и по фигу мировые финансовые кризисы. Однозначно папаша Флойд в последнее время развернул рекламную компанию себя любимого под лозунгом "Подготовлю кого угодно для победы над любым чемпом.. за 2-4 млн. $" срок подготовки 3-8 недель полная предоплата + разбор причин поражения бесплатно.
  • 10 декабря 2008 в 13:33, VOLOT
    Vilich сказал: «“Подготовлю кого угодно для победы над любым чемпом.. »
    ...))) подготовлю кого угодно, даже собственного сына...) Папе в любом случае приятно, что блудный сын вспомнил о нем... Поэтому не мудрено, что он сейчас разговорится.
    • 10 декабря 2008 в 15:24, Vilich
      Основная часть лозунга "..за 2-4 млн.$..." да и сын не при чем, здесь разговор про ОДЛХ.
  • 10 декабря 2008 в 18:25, VOLOT
    Сын всегда при чем.) Чувство юмора не забываем включать.
  • 10 декабря 2008 в 18:52, JamP
    Vilich сказал: «да и сын не при чем, здесь разговор про ОДЛХ.»
    Как это сын не причём?! Он ещё как причём, причём в первую очередь!!! В этом весь и прикол!
    Vilich сказал: « Однозначно папаша Флойд в последнее время развернул рекламную компанию себя любимого под лозунгом “Подготовлю кого угодно для победы над любым чемпом.»
    И не над любым чемпом, а именно над Пакьяо!!!! Флойд старший готов помочь сыну и Оскару подготовиться к Пакману! Вот так вот друзья!
    • 12 декабря 2008 в 14:25, Vilich
      Укатали, пусть "сын еще как при чем", а про Пакьяо, так он же на сегодня один из самых кассовых- вот и весь сказ.
  • 10 декабря 2008 в 18:58, VOLOT
    Сын всегда при чем, так как не было бы Флойда-младшего - папа не был бы так известен, как ни крути.. Несмотря на его талант, как тренера.
  • 12 декабря 2008 в 18:43, Fisherman
    Опять раванш? Что-то Оскар увлёкся ими. Папаша, жаден до денег и понимает , что с такого реванша, он может срубить немало. Старшой Флойд, играет на чувствах у Оскара, провоцируя, его расскрутить этот реванш. Оскару естественно нужна реабилитация, но повторный бой с Пакменом, не даёт гарантий на это. Может быть дежавю.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (42)


Гостей: 42

Наши друзья