• 11 декабря 2008 в 15:28
    Категория: Новости | Автор: Sash
      "Золотой мальчик" Оскар Де Ла Хойя  очень переживает по поводу своего проигрыша в "Матче мечты". Последние выходные в MGM Grand стали настоящим кошмаром для золотого медалиста Олимпиады-92 и экс-чемпиона мира в шести весовых категориях. В телефонной конференции с журналистами Инсайдспортс, Стандарт Тудэй и Спорт Вива, Боб Арум сообщил, что встречался с представителями Голден Бой Промоушн и узнал, что Оскар собирается отправиться в Пуэрто-Рико и пробыть там до первого января. В это время он не будет появляться на людях и не будет делать каких-либо заявлений.  " Он выглядел опустошенным", - сказал Арум. "Он согласился на этот поединок потому что думал, что это будет для него легкой прогулкой. Многие называли этот бой - мисматчем, за который Оскар заработает кучу денег. Этого не произошло и то, что он сдался, сидя на стуле в своем углу после окончания восьмого раунда, очень сильно ударило по нему".  Боб Арум, который в свое время сделал из Оскара боксера с мировым именем, сказал что, несмотря ни на что, Оскар очень много дал боксу. Он был примером для многих в течении последних 5-6 лет. boxingscene.com
    8 коментариев
  • 11 декабря 2008 в 22:19, Fisherman
    В публикации сказано:«Боб Арум, который в свое время сделал из Оскара боксера с мировым именем, сказал что, несмотря ни на что, Оскар очень много дал боксу. Он был примером для многих в течении последних 5-6 лет.»
    Достойно сказал Арум, учитывая их отношения.
    • 12 декабря 2008 в 00:19, Jamil.H
      Действительно, он много дал боксу. Но не как боксер. Не знаю даже как выразиться. Он побил много не плохих бойцов, но всем хорошим проиграл, плюс у него спорные победы над Витакером и Квортеем, имя в основном сделал на стреньком Чавесе. Просто, он скорее успешный продукт современного промоушна, переросший в хорошего промоутера.
  • 12 декабря 2008 в 02:17, VOLOT
    Батенька, отсебятиной попахивает. Почему?... Это в тебе говорит его последний бой. Не стОит, взгляни шире. Он действительно дал боксу намного больше, чем скромничает Арум. Оскар ВСЕГДА, с первого боя дрался с бойцами , у которых побед было намного больше, чем поражений.. Посмотрите, как его вели. Имя он сделал на своем уровне бокса, который он показывал и на очень многих других факторах. Да, он "успешный продукт". прости Господи... Но он - великий боксер.
    • 12 декабря 2008 в 11:59, Jamil.H
      Из разряда не тронь кумиров? :- )). Достижения Майка ставить под сомнения можно, Роя нужно, а своих нельзя. Волот, я не отрицаю того, что Оскар сильный боксер. Он талантлив, техничный, бьющий, яркая личность, много добился как на любительском, так и на профи. я не умоляю его достоинств и забил на последний бой. Это было не спортивное соревнование, оно не в счет. Я о его лучших временах говорю. Тито, Хоп, Шейн, Флойд, звездные бойцы и поединки с ними, можно назвать основными в его карьере, он их проиграл. Не менее звездные соперники, Уитакер и в свое время Квортей, это спорные победы, а Чавес, так он ведь был уже не тот. Штурм. Оскар залез не в свой вес…, выстоял, но он ведь не победил в том бою, нет? Зачет, Грифит, Руалес, Гонсалес, Комачо, Гатти? Ну это же Гатти…, а самый большой зачет это Варгас. Остальные стандартный набор для перспективного или разминающегося супер бойца.
      • 12 декабря 2008 в 13:55, VOLOT
        Этот твой комментарий - гораздо лучше первого.
        Jamil.H сказал: «Достижения Майка ставить под сомнения можно, Роя нужно, а своих нельзя. »
        Достижения этих боксеров НЕЛЬЗЯ ставить под сомнение. .И я этого не делал. Какие кумиры?.. с чего ты взял?.) Ты уверен лично сам, что он проиграл Тринидаду?. На чем основывается такая уверенность?. На факте победы?.. Чавес.. Ну надо же... Все время до Оскара был тот, а тут вдруг стал "не тот"... Почему это он был "не тот", скажи мне?...)Только о возрасте не нужно писать. Поединок с Мэйвезером он никак не проиграл. У меня на карточке он выиграл. Ты сам знаешь, что лучшим решением того боя была бы ничья. Бой с Хопкинсом - это была такая же авантюра, как и последний бой. Только с весом в другую сторону.. И Оскар решился на это. И выбрал (почти сразу)) самого сильного - Хопкинса. К слову - с кем там дрался Рой Джонс в супертяжелом весе?.....С самым сильным?....)
        Jamil.H сказал: «выстоял, но он ведь не победил в том бою, нет?»
        Нет, не победил. Выглядел ужасно. Ну и что?.. ) Бывает и с Оскаром, как оказалось.. К твоему списку просто необходимо добавить не такого уж слабого чемпиона Бридэйла, сильного Джона Молину, непобедимого и сильного Геннаро Эрнандеса, Джеймса Лейху. Тогда - они были никак не середняками. Так что соперники у Оскара были на уровне, скажем так, гораздо чаще, чем реже. Все-таки, считаю, "зачет" - это 90-е у Оскара.
  • 12 декабря 2008 в 02:25, SUGAR
    Оскар - великий боец. Спору нет. Его комбинации - эталон. Но последний бой -не понятно зачем произошёл и непонятно чем закончился
  • 12 декабря 2008 в 19:48, scofield
    SUGAR сказал: «Но последний бой -не понятно зачем произошёл и непонятно чем закончился»
    на филиппинах всем всё понятно,чем закончился бой)))
  • 12 декабря 2008 в 20:01, SUGAR
    на Филиппинах не хватает в государстве сильной руки...развели сюси-мусю..Надо было запретить Паку этот бой и всё , а если ослушается в ссылку на Кубу, пусть за любительскую сборную там выступает за велосипеды))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья