• 11 декабря 2008 в 23:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и ныне успешно выступающий в тяжелом весе, британец Дэвид Хэй продолжает преследование Владимира Кличко. Он собирается посетить поединок Владимира, в котором 13 декабря ему предстоит провести защиту титулов IBF/WBO/IBO против Хасима Рахмана. Хэй надеется, что в случае победы Кличко, встретится с ним в мае или июне следующего года.

    «Если Владимир согласиться встретится со мной, то это станет моим следующим поединком, без каких либо разминочных боев. Думаю, мы могли бы встретиться в мае или июне, - сказал Хэй. Я посещу его бой против Рахмана, что бы увидеть своими глазами, как Владимир разделается с ним. Я буду в рингсайде и смогу перекинутся парой словечек с ним. Кличко должен провести защиту против Александра Поветкина до сентября, так что, я и Адам Бут (менеджер и тренер Хэя) сможем провести переговоры с К2 после поединка и определим, возможна ли наша очная встреча». Хэй так же не против встречи и со старшим Кличко, однако, он считате, что этот поединок пока мало вероятен, так как Виталий обязан провести обязательную защиту против Хуана Карлоса Гомеса.

    «Виталий должен драться с Гомесом в марте. Если это произойдет, то ему понадобиться как минимум месяц для отдыха, некоторое время для переговоров и еще несколько месяцев для подготовки к бою, и это значит, что лето закончится, а это именно то время, когда я планирую провести поединок. У Владимира более ясное расписание», - добавил Хэй.

    P.S.: Вагоностроительный бизнес всегда являлся крупной отраслью экономики. Вагоноремонтный завод, как элемент вагоностроительной отрасли служит для выявления неисправностей и устранения их. В стране, как правило таких заводно всего несколько и расположены они в одном регионе рядом с сырьем.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья