• 12 декабря 2008 в 12:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Как сообщает Boxingtak.com со ссылкой на промоутера филиппинца Мэнни Пакьяо Боба Арума, его подопечный, в прошедшие выходные одержавший важнейшую победу в своей карьере, победив Оскара Да Ла Хойю, в следующем поединке может встретиться с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях, недавно вновь вернувшимся в рамки младшего полусреднего веса, Забом Джудой. По словам Арума, этот поединок мог бы состояться в мае следующего года. В ближайшие дни Арум планирует отправиться на Филиппины, что бы встретиться с Пакьяо и обсудить вопросы будущего развития его карьеры.
    33 комментария
  • 12 декабря 2008 в 13:00, SUGAR
    Sash, это как раз к вопросу о равных возможностях ))) Я за Джуду хоть и болел, но сколько раз он уже проиграл? Проиграл последний бой в частности и.... теперь опять чемпионский бой..... Чисто шоу построенное на именах.
    • 12 декабря 2008 в 13:07, Jamil.H
      SUGAR сказал: «теперь опять чемпионский бой»
      Ну, это пока тока разговоры. По моему бой с Хаттоном более предпочтителен с финансовой стороны. Возможно, с джудой они хотят пристреляться к младшему велтеру… Но, у джуды ведь нет ни чего общего с Хатооном. Короче, Щугар, это не чемпионский бой. Джуда не чемпион, Пак чем в легком весе, а если будут драться, то в 63.5. :- )
    • 12 декабря 2008 в 13:17, Sash
      SUGAR сказал: «Sash, это как раз к вопросу о равных возможностях )))»
      Джамиль прав, это не чемпионский бой... Джуда... это как Рахман, ничего не показывает, но имя все-таки известное...))) Если этот бой состоится, буду за Заба - однозначно...)))
  • 12 декабря 2008 в 13:31, SUGAR
    Ребята, ну давайте не лезть в дебри, все тут неглупые. Это понятно, что статус боя "не чемпионский", но Джуда получает шанс на бой с №1 P4P... та я тож за него болеть буду, надоел уже усач окончательно.
    • 13 декабря 2008 в 23:05, Vitality
      Интересно, чем это усач надоел? Ведь он демонстрирует совсем не такие скучные бои, как братья. И не ссыкун вроде бы. Неужели "точка зрения" строится только на том, какая у него мордашка :)? P.S. Просто спросил, без обид.
      • 14 декабря 2008 в 01:13, SUGAR
        Виталити, просто очень нравится Маркес и очень не нравится , что в двух выигранных боях ему не поставили победу...Пак должен ответить. нравятся и Моралес с Баррерой, хоть там претензий нет, но осадочек остался)))) Братья в другом весе во-первых, а во-вторых я не фил, хоть и хорошо к ним отношусь...... Ещё очень люблю думающих бойцов, а Пак при всём своём уже подтянутом на хороший уровень классе берёт только выносливостью и силой, а для лидера P4P этого мало. Вот и всё в кратце. ........................... А мордашка у него приятная для мужика, но эти поганые усы ))))))))))))))))))))))))))))))))))
        • 14 декабря 2008 в 02:18, Vitality
          Я тоже. Просто для "чотких пацанов" ща почетно поносить их :). Выносливость и сила... Ну не знаю. Тут были мнения, что именно в последнем бою Пак проявил отнюдь не только силу и выносливость. Что именно в этому бою ему нужно было проявить именно мастерство.
  • 12 декабря 2008 в 13:38, Vilich
    Арум наконец дождался офигенного момента, пошел большой сенокос. С Маркесом точно в ближайшие 1,5 - 2 года Пака он не выставит. А кстати Пакмен теперь в собственности Боба, у него же был одновременно контракт и с ОДЛХ?
  • 12 декабря 2008 в 17:07, Fisherman
    А я однозначно буду болеть за Пакмена. Мне он более симпатичен. Уверен, что он пройдёт Заба как " нож через масло".
  • 12 декабря 2008 в 19:41, Jeka
    SUGAR сказал: «надоел уже усач окончательно»
    Заб Джужа - Нееет, Mismatch! Усача способны остановить только 2 человека, Флойд, и Маркес. Боя с Маркесом не будет, остается надежда на красавчика...
  • 12 декабря 2008 в 20:08, scofield
    zilli сказал: «Усача способны остановить только 2 человека, Флойд, и Маркес. »
    Маркес уже не факт!это смотря в какой категории -- обое то уже потяжелели..а Флойд,ну скажу так,счас время работает на Пакмена...простой у красавчика длится и длится и когда настанет момент выйти на бой,как бы не было поздно(как в послед.бою с Роем).ведь даже если Флойд на тренировках почувствует,что он уже не тот,думаю бабло перевесит все доводы и он всё-равно вылезет на ринг,чтоб проиграть заведомо проигранный бой. Шапку хде купил?)))
    • 12 декабря 2008 в 20:16, SUGAR
      А я думаю, что усача может кроме названных и Рикки бомбануть, и Гузман, и Хуан Диас и Валеро, и МАРГАРИТО ( ))) ), и Майорга, и Котельник, .... Всё что выше 61 -это не вес Пака, на счёт Джуды не уверен, но также возможно прессанёт ... Пак уже два раза валялся и повалится и сейчас если попадут, да и по очкам его переиграть можно, хотя уже не так легко , как раньше...
  • 12 декабря 2008 в 21:32, VOLOT
    Sugar, не скажи.. Моралес сделал это не без труда.. Да и защиту свою Пак, по сравнению с поражениями, подтянул. Смелый у тебя список....) Пока что кроме Валеро и Маргарито - уверен, что все остальные проиграют филлипинцу.
    • 13 декабря 2008 в 00:50, SUGAR
      Полумеры -не наш стиль. Если уж падать с коня, так вороного , а не в яблоках )))) на счёт защиты согласен, по сравнению с первым боем с Маркесом прогресс видно.... Хорошо, что про Марго спорить не стали ))) Гузман-хороший шанс просто обыграть на технике Манни (типа Маркеса) Диас- парень как раз в том стиле работает, что Паку будет невесело--столкновение двух паровозов, один из которых (Диас) в работе на средней более умелый) Рикки и Котельник -они не особо уступают в скорости, но мощнее (бой с Оскаром не показатель, я там Оскара только крупным планом узнал, думал сначала это какой то наркот) Валеро- а почему бы и нет ? )))
  • 13 декабря 2008 в 00:00, scofield
    Рики,Гузман,Котельник,Диас-проиграют Паку по-моему в 9 случаях из 10...не того калибра боксёры.Джуда после последнего боя вообще у меня не котируется. Думаю у Майорги есть большой процент нокаутировать Манни...а Маргарито имет очень хорошие шансы победить как по очкам,так и нокаутом. Валеро дутый панчер,каким на деле оказался Сэм Питер.
    • 13 декабря 2008 в 00:53, SUGAR
      Скофилд, ты то зачем возмущаешься? кто как не ты должен понимать ценность "списков".... И при этом пытаешься задушить мой "список", когда он ещё только появился и не окреп толком... Исправься, пожалуйста!
      • 13 декабря 2008 в 02:14, scofield
        SUGAR сказал: «Исправься, пожалуйста!»
        по старой дружбе исправляюсь.Усач будет бит всеми из списка Шугара!!!пусть срочно валит на пенсию или на забой к Маркесу,плут этакий)) Коттон так вообще измордует филиппинскую бестию.И даже Джуда на его фоне будет выглядеть Флойдом! От апперкота Майорги у Пака вообще голова может отделиться от туловища.100%-мисматч!!!
        • 13 декабря 2008 в 03:01, SUGAR
          Скофилд, ты умеешь дружить. Спасибо за понимание )))))))
    • 13 декабря 2008 в 00:55, Jamil.H
      Рики выиграет его за счет того же, за счет чего Пак побеждает других, как минимум… У Заба репутация подмочена, но его не стоит списывать, биь он умеет при том прицельно, скорость повыше чем у Пака, руки длинней и он сам левша, плюс более мастеровой, легче пристроица к другому левше. Котто наверно все таки сильней Пака, но ведь Джуда не плохо смотрелся с ним. Диас вполне может переиграть филипка. А вот с Кастидисом был бы интереснейший зубодробильный бокс :- )))
  • 13 декабря 2008 в 01:52, VOLOT
    Jamil.H сказал: «Котто наверно все таки сильней Пака, но ведь Джуда не плохо смотрелся с ним.»
    Ну может немного и смотрелся...) Но вообще-то тот бой был закономерным уничтожением Джуды...)
    SUGAR сказал: «Валеро- а почему бы и нет ? )))»
    Сыроват это, это правда... Неизвестно что он сможет показать с таким монстром, как Мэнни.
  • 13 декабря 2008 в 02:06, zema
    Не могу судить кто победит Пака (окромя Маргарито естественно), так как в деле в этом весе я его не видел. Но, думаю,с Котто и Хэттоном нас ждёт незабываемое зрелище.
  • 13 декабря 2008 в 14:29, scofield
    Ехали Маркесы как иерокезы. А за ними Кот(тон) Задом наперёд. А за ним Хэттон как пивной балон. Гузман на скейтборде, Валеро на Форде. Диас на кобыле. Марго в автомобиле Забчики в трамвайчике. Оскар в меринЕ. Едут и смеются, Пряники жуют. Вдруг из подворотни Странный мудозвон, Наглый и усатый По-ке-мон! Покемон, Покемон, Покемонище! Он рычит, и кричит, И усами шевелит: "Погодите, не спешите, Я вас всех поколочу! Изобью, измордую, не помилую". Только вдруг из-за кусточка, Из никарагуанского лесочка, Из далёких из полей Прилетает Рикардей. Прыг да прыг! Да свинг-хучёк, в луже крови усачёк! Взял и шлёпнул Покемона, Вот и нету мудозвона. Поделом коротышке досталося, И усов от него не осталося. в поддержку твоего списка Шугар;-)
    • 13 декабря 2008 в 14:49, MET
      Красавчик)
    • 13 декабря 2008 в 14:50, Jeka
      +100!!! : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 60aeb49131285cee37a70a82116fd02d.png
    • 13 декабря 2008 в 14:59, SUGAR
      ААААААААА, )))))))))))))Скофилд - красавец....Вот это ты порвал просто всех...... Это будет гимном для ребят из моего списка ))))))))))))))))))
    • 13 декабря 2008 в 16:07, Zzz
      Скофилд, аплодирую стоя!!! Это просто шедевр!!!
    • 13 декабря 2008 в 16:24, spartakus1380
      На фразу месяца.Срочно.
  • 13 декабря 2008 в 19:04, VOLOT
    Скофилд жжет..)) Ты можешь...+1 ))) Приз в студию.)
  • 13 декабря 2008 в 19:32, Sash
    d181d0bad0bed184.jpg
    • 13 декабря 2008 в 23:31, scofield
      Сэш спасибо!!! ты просто мастер)) адрес скину на мыло--жду пояс! вот Виталя Кличко удивится,увидев меня с этим поясом)))
  • 13 декабря 2008 в 20:36, zema
    Скофилд, даёшь поэму о Кличко и "списке Савача".
  • 13 декабря 2008 в 23:56, scofield
    zema_editor сказал: «поэму о Кличко и “списке Савача”.»
    как будет натхнення-сразу накатаю.
  • 13 декабря 2008 в 23:59, zema
    Надеюсь, бой Рахман - Кличко тебя вдохновит ...

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья