-
15 декабря 2008 в 18:00Категория: Видео | Автор: Sash
1. Братья, Макс и Бадди Бэр. Общий рекорд (120-20-98 KO) 
2. Братья, Виталий и Владимир Кличко. Общий рекорд (88-5-0, 81 KO)

3. Братья, Леон и Майкл Спинкс. Общий рекорд (57-18-3, 35 KO)

4. Отец и сын, Джо и Марвис Фрейзер. Общий рекорд (51-6-1, 35 KO)

5. Отец и сын, Бастер Матис и Бастер младший. Общий рекорд (51-6, 28 KO)
6. Братья, Мохамед и Рахман Али. Общий рекорд (70-8-1, 44 KO)
7. Братья, Тони и Нейт Таббс. Общий рекорд (65-14-0, 39 KO)
8. Отец и сын, Джэк и Брайан Лондон. Общий рекорд (132-60-6, 78 KO)
9. Братья, Джери и Бобби Квори. Общий рекорд (62-21-6, 38 KO)
10. Отец и сын, Том и Питер МакНили. Общий рекорд (84-21-0, 64 KO)

По материалам The Ring. 17 коментариев
15 декабря 2008 в 19:46, JekaА как же семейство Мейвейзеров?
15 декабря 2008 в 20:24, SashА кто у них супертяж?)))
15 декабря 2008 в 20:31, Jeka: ) Сорри, попутал. Прочитал статью как: "10 лучших семейств"...
15 декабря 2008 в 21:14, VOLOTСтранно.. А при чем здесь "лучших"?...Лучшие - это не о большинстве указанных товарищей.
15 декабря 2008 в 21:29, Jamil.HАли, у него был брат, боксирующий брат Тяжелове? :- ))
16 декабря 2008 в 12:20, SashЯ и сам не знал... этот брат побеждал папу Криса Берда...))
16 декабря 2008 в 12:24, Jamil.HА папа Криса Берда побеждал дедушку Мухаммеда Али :- )))))). Если про одну фамилию, то нужно еще и дочек Али и Фрейзера присобачить :- ))))
15 декабря 2008 в 22:21, SashСудя по написанному, рассматривается лучший общий рекорд...)))
15 декабря 2008 в 23:24, VOLOTах, вот как ..) тогда понятно.)
16 декабря 2008 в 00:17, METНезнаю как лучшие - но самые страшные Спинксы - эти зубы, это что то.
16 декабря 2008 в 12:13, VitalityМожет то просто капу не вытащил
?
16 декабря 2008 в 13:24, METНеа))) - у него именно такой прикус.
16 декабря 2008 в 13:42, VitalityДа ну. Центральный зубы внутрь направлены и их нихрена извне не видны? Это наверное чтобы уши удобнее было откусывать.
16 декабря 2008 в 13:51, METЭто Майкл
16 декабря 2008 в 14:33, VitalityЦариця нєбєсна, спасі і сохрані... Оказывается ШурА - всего лишь жалкий плагиатщик.
16 декабря 2008 в 14:48, SashСтранно, неужели он на вставные не заработал? ))))
16 декабря 2008 в 14:58, METЗато сколько шарма))))))))))))))))



