• 20 декабря 2008 в 20:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ленокс Льюис, изображение с бокс форума ForSpo.ruБывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 43-летний Леннокс Льюис подтвердил недавно появившуюся информацию, что он может помочь своему соотечественнику, бывшему чемпиону в первом тяжелом весе, ныне выступающему в тяжелом весе, британцу Дэвиду Хэю в подготовке к поединку против чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко. Он заявил, что если возникнет необходимость, то готов даже провести с Хэем спарринг-сессию. Отметим, что встреча Хэя с Виталием Кличко может состояться в июне следующего года на одном из стадионов Лондона. Однако, пока нет официального подтверждения о проведении этого поединка, кроме существующей устной договоренности между спортсменами.

    «Мы оба атлеты и если я смогу помочь ему в завоевании чемпионского титула в тяжелом весе, то с удовольствием сделаю это. Если понадобится, то я мог бы провести с ним несколько раундов спарринга, нет никаких проблем. У каждого есть свои цели и стремления, и у Дэвида в достаточной мере есть талант и амбиции для достижения этих целей. Но реальность состоит в том, что он должен прогрессировать и развиваться шаг за шагом. Нельзя взобраться на вершину тяжелого веса, не пройдя низшие ступени, - приводит слова Льюиса британское издание Mirror. - Если я могу помочь ему ускорить восхождение на вершину, то с радостью сделаю это. Но вначале ему нужно будет преодолеть потенциальный недостаток его габаритов для этого дивизиона. Если Дэвид встретится с Виталием, то ему будет противостоять парень, сильно превосходящий его в росте и весе. Хотя не всегда происходит так, что большой боксер бьет маленького. Есть много разных путей и средств для победы над большими соперниками, что прекрасно продемонстрировал Мэнни Пакьяо, побив на прошлой неделе Оскара Да Ла Хойю, хотя был намного меньше и легче Оскара».

    Автомобильный спорт традиционно намного менее популярный нежеле футбол или бокс. Однако все же фанатов Формулы 1 достаточно много. Специально для таких представителей создан форум Формула 1, где фанаты данного спорта могут познакомиться, пообщаться, обсудить последние события в гоночном спорте. Форум хорошо модерируемый, а значит общение доставит вам максимум наслаждения.

    Один комментарий
  • 20 декабря 2008 в 20:40, ДЫМ
    В публикации сказано:«я мог бы провести с ним несколько раундов спарринга, нет ни каких проблем. У каждого есть свои цели и стремления»
    ---- интерестно, а какие цели и стремления на этот счет у Льюиса?...)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья