• 31 декабря 2008 в 11:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Мигель Котто и его тренер и дядя Евангелиста Котто вчера в Пуэрто-Рико провели открытую тренировку для прессы. Уже в течение трех недель Мигель готовится к поединку против Майкла Дженнингса за вакантный титул WBO в полусреднем весе, который состоится 21 февраля в Атлантик Сити (Нью Джерси, США). «Я долгое время отсутствовал в зале, но был готов вернуться и возобновить тренировки, - приводит слова Мигеля fightnews.com. - Я с нетерпением жду возвращения на ринг. Я полон уверенности, что в феврале вернусь к себе на родину в качестве чемпиона».
    8 коментариев
  • 31 декабря 2008 в 12:13, spartakus1380
    В публикации сказано:«Я с нетерпением жду возвращения на ринг. »
    А как я жду этого возвращения.И Маргарито надо деклассировать не смотря на то,что он был очень даже на высоте.Надо Мигель,НАДО!!!
  • 31 декабря 2008 в 17:09, drpaco
    Котто Красава. Главное, чтобы поражение его не надломило психологически
  • 31 декабря 2008 в 20:40, SYLAR
    Кот еще свое покажет! Я Уверен! ТОлько вот вчера просматривал бой Марго - Кот! Я в который раз удивляюсь Кот был лучше Марго почти во всех компонентах! А сколько ударов пропускал Марг?? Ужас просто Вот уж дубоголовый! Думаю реванш - обязательно нужен! и победит Кот без вопросов! просто он не будет стремиться вымахаться в первой половине боя! т.к. врядли у него получится КО Марга! А так - я фанат Кота с большой буквы Ф))) Он еще покажет ВСЕМ!!!+))))
    • 31 декабря 2008 в 21:54, SUGAR
      Согласен, в начале Мигель выглядел просто более высококлассным бойцом, работал красиво и разнообразно, уклоны использовал чётко, контрил по делу. Но видно удары марго+разбитый нос сделали своё дело, да и зевнул он зря в середине боя. Ставил на него в первом бою, поставлю и во втором...Хотя всё же с опаской, Марго прочнее, козырь Котто - техника и ум. Болею за шейна, но в крайнем случае и реванш с Мигелем посмотрю )
      • 31 декабря 2008 в 22:37, SYLAR
        Да вообще то что показывал Кот в начальных раундах - просто заглядение! Сейчас ОЧЕНЬ мало боксеров , способным продемонстрировать такое качество бокса! по бою Марг - Сахар не скажу кто победит - но думаю что Шейн будет куда более легкой добычей для Мигеля! И 2 их бой уже врядли будет спорным! а вот как С УМОМ Мигель будет действовать против Марга во втором поединке - это я-бы с радостью глянул!
        • 31 декабря 2008 в 22:43, SUGAR
          Я бы реванш Шейна и Мигеля не хотел смотреть вообще, болею за обоих. Просто надеюсь Шейн таки вынесет Маргариту. А реванш с маро однозначно был бы интересным, так как в отличие от более-менее равненького противостояния с шейном (которое и повторится в случае реванша), тут мы можем получить совершенно другой результат. В общем будем глядеть.
          • 31 декабря 2008 в 22:46, SYLAR
            Ну судя по твоему нику ты просто не можешь быть непредвзят к Шейну))))) много боксеров в последнее время дерутся в таких парах что просто глаза закрываешь - не хочешь проигрыша ни одного ни другого! Маркес - Диас из этой-же оперы!
            SUGAR сказал: «надеюсь Шейн таки вынесет Маргариту.»
            Тоже хочу такое видеть!
            SUGAR сказал: «В общем будем глядеть.»
            А вот это - вернее некуда!=))
            • 1 января 2009 в 00:09, SUGAR
              Да, про Шейна не спрашивайте...Признаю, что он уже сдал , но всё равно за него болею...Хорошо хоть за Леонарда не приходится переживать (крутой парень был, ещё Хёрнс нравится, тогда компания была сильная) ...... Маркес-Диас тоже не порадовал (, лучше бы они оба настучали бы кому-нибудь другому )))

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (141)


Гостей: 141

Наши друзья