• 7 января 2009 в 13:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Президент Всемирного Боксерского Совета (WBC) Хосе Сулейман призвал Дэвида Хэя набраться терпения для достижения поставленной перед собой цели по завоеванию чемпионского титула в супертяжелом весе. Напомним, что Дэвид Хэй, бывший абсолютный чемпион в первом тяжелом весе, в мае прошлого года отказался от своих титулов и объявил о переходе в супертяжелый вес, бросив вызовы обладателям чемпионских титулов в новой для себя категории, в частности зазывая на ринг братьев Кличко. И своими скандальными выходками он чуть не достиг желаемого. Однако чемпион WBC Виталий Кличко, с которым Хэй практически достиг договоренности, должен провести защиту своего титула против обязательного претендента Хуана Карлоса Гомеса, поединок с которым состоится 21 марта. «Я видел как много перспективных боксеров терпели неудачу из-за того, что слишком торопились. И если Дэвид Хэй настаивает непосредственно на проведении чемпионского боя, он так же рискует потерпеть неудачу. Я бы рекомендовал ему набраться терпения и дождаться своего момента», - цитирует Сулеймана boxingscene.com. - Бой с Виталием Кличко принес бы ему много денег и именно это движет им. Я считаю, Дэвид мог бы иметь долгую и успешную карьеру в супертяжелом весе, у него есть все, чтобы стать великим чемпионом, но всему свое время. Думаю, что свой шанс он получит не ранее, чем в конце 2009 года».
    8 коментариев
  • 7 января 2009 в 16:34, vaapov
    Не помешало бы ему набраться опыта в супертяжах....
  • 7 января 2009 в 17:37, MET
    Я вот немогу понять, что мешает Владимиру встретится с Хэем в самое ближайшее время? Почему Виталий должен отвечать за базар. У Витамина защита с Гомесом - зачем Владу тот Ареола, если есть свободный Девид. Или Хэй не торопится?
    • 7 января 2009 в 17:59, Bob
      Мет, а ты не доускаешь мысль, что на Хэя Вова сознательно выходить не хочет. Хэй- это клиент Виталия, он ему больше подходит. Вове, бойцы прущие вперед не очень подходят, ему сподручнее лупить технарей, а Витале-самый раз. Им бы лучше поменяться, Гомеса дать Вове, а Додика-Витале, тогда всем будет счастье.
      • 7 января 2009 в 18:38, MET
        Bob сказал: «...что на Хэя Вова сознательно выходить не хочет.»
        Вот это мне и ненравится. Хэй - это тот пижон, который может доставить проблемы Вове - по крайней мере в начале боя точно. И ситуация в которой Влад начинает выбирать себе соперников (Ареола в даном случае) мне не совсем понятна... хотя нет догадки есть.
        Bob сказал: «Гомеса дать Вове, а Додика-Витале, тогда всем будет счастье.»
        Понимаеш - тут такое дело, что решать проблему - кто кому лучше подходит не совсем правильно, так как в последствии начинает складыватся негативное мнение у некоторых пользователей сайта, таких как Савач допустим (я не акцентирую на этом внимания) - неважно - просто общественность, что кто то начинает от кого то вилять. Эта ситуация меня лично начала напрягать сразу - после того как Влад грохнул Рахмана и Виталя взьелся на Хэя "за голову" - мол "я в полной мере смогу ответить за честь..." - почему Витамин, а не Влад. Некрасивенько это, тем более еще и ситуация так складывается что у Витамина Гомес на носу, а Влад идёт на никакого (моё мнение) Ареолу.
  • 7 января 2009 в 21:28, Bob
    Что касается Савача, то тут хоть Вова всех уложит в течении первых 10 сек., его позицию это не изменит.
    MET сказал: «почему Витамин, а не Влад. »
    так они же не пальцем деланные, понимают, что к чему, лишний раз рисковать...а зачем, Савача и Ганю этим не переубедишь, а пролететь можно.
  • 8 января 2009 в 18:12, Jamil.H
    MET сказал: «а Влад идёт на никакого»
    Ну, пока не все ясно. Влад пока не определился, да и сам Хэй молчит, хотя, судя по его поведению в последнее время, он должен был закатывать истерику… Хотя, согласен с вами обоими, Вова сторониться Хэя, а может быть, умышленно нагнетает обстановку.
    • 8 января 2009 в 20:00, spartakus1380
      Конечно умышленно нагнетает.Как на рыбалке:подсекать надо именно тогда,когда клиент созреет.
  • 9 января 2009 в 00:47, Gorec
    spartakus1380 сказал: «Конечно умышленно нагнетает.»
    Верно! Тем более, что вся эта шумиха с "головой" слегка напоминает грамотный, тонко продуманный ход подогреть интерес к бою. Ведь как ни крути, а когда в поединке присутствует личная неприязнь, эти поединки всегда проходят острее. Доход заметно выше. А Виталий уже озвучивал мысль по поводу поединка на стадионе.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (78)

kombinator,
Гостей: 77

Наши друзья