• 19 января 2009 в 15:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто считает, что чемпион WBA в полусреднем весе Антонио Маргарито, которому 24 января предстоит провести поединок против Шейна Мосли,  должен подойти к этому бою в своей наилучшей форме, чтобы одержать победу. Напомним, что Котто имеет личный опыт встреч с обоими бойцами. В ноябре 2007 года он одержал победу над Мосли близким, но единодушным решением судей, а в июле прошлого года потерпел первое поражение на профессиональном ринге, проиграв Антонио Маргарито техническим нокаутом в 11 раунде.

    «Я не знаю, кому отдать предпочтение в этом бою. Они оба жесткие парни. Шейн отличный боксер и если Маргарито выйдет на встречу с ним в такой же форме, как в поединке со мной, то, вероятнее всего, победит Мосли», - цитирует Котто boxingscene.com.

    Как известно, 21 февраля Мигелю Котто предстоит вернуться на ринг после своего первого поражения и провести поединок за вакантный титул чемпиона WBO в полусреднем весе против британца Майкла Дженнингса. Котто говорит, что он был сильно раздосадован поражением, но сумел пережить это.

    «У меня не было подобного опыта на профессиональном ринге и я переживал из-за этого поражения. Но спустя несколько дней я осознал, что он отлично подготовился к нашей встрече и провел великолепный поединок. Он был сильнее меня в тот вечер. После пятого или шестого раунда мои ноги не слушались меня. Я пытался пробивать по корпусу, но он пресекал все попытки. Но я не думаю, что что-то потерял в этой встрече. Я прекрасно чувствую себя и уверен в своих силах. Вы еще увидите, на что способен Мигель Котто».

    P.S.: Последнее время вместе с развитием экономики благосостояние наших граждан тоже растет. В строительном бизнесе становится популярной сфра - строительство коттеджей. Все больше и больше людей предпочитают жить вдали от города в экологически лучших условиях, при этом, работая в городе.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (143)


Гостей: 143

Наши друзья