• 20 января 2009 в 13:35
    Категория: Интервью | Автор: Sash
    Известный американский супертяжеловес Джеймс "Lights Out" Тоуни дал эксклюзивное интервью интернет изданию Boxingtalk.  -Boxingtalk: Фрес Окендо не так давно довольно жестко высказал свое мнение о вас и о вашем с ним бое. Что вы можете сказать по этому поводу? -Джеймс Тоуни: Прежде всего, он и его команда - гамнюки. Он - гнильё, этот ублюдок был испуган насмерть. Как он мог драться, если он бегал как маленькая сучка? -B.T.: Фрес говорил что намерен провести с вами реванш. Как вы относитесь к этому? -Д.Т.: Если он хочет об этом говорить, то пусть говорит с Большим Папой Дэном (Гуссеном), тогда они смогут что-то сделать. Если он (Окендо) и его "дешевая задница"-менеджер  предложат мне нормальные деньги, то мы сможем сделать это снова. -B.T.: Известно ли что-нибудь по поводу вашего следующего боя? -Д.Т.: Я пока не знаю, жду что скажет мне Большой Папа Дэн. Я готов к чему угодно. -B.T.: Вы тренируетесь? -Д.Т.: Конечно я тренируюсь. Я уже месяц нахожусь в процессе тренировок, после того как Окендо начал вонять по поводу реванша.  ...Я вообще не могу понять, как этот парень может говорить что он сделал что-то... Он и его команда пытались выжить и были очень счастливы и удивлены когда им это удалось. На моем лице не было ни одного синяка, а он был весь "синий", его все лицо и все тело. Маленькая сучка. -B.T.: Вы смотрели бой Валуева и Холифилда? -Д.Т.: О, да. Я видел этот бой и думал что победил Холифилд. Он должен был выиграть этот бой, но американским боксерам тяжело выигрывать в Германии по очкам. Непонятная ситуация произошла и с Сэмом Питером, я думаю что его чем-то "накачали", иначе у  Виталия не было шансов победить Питера. -B.T.: Вы говорили что Питер "сломался" как боксер после боя с вами, это так? -Д.Т.: Да, это тоже, но ещё я думаю там не обошлось без "наркоты"... его "накачали". В бою со мной Сэм был агрессивен.  Виталий  просто ужасен, он и его "сестра". -B.T.: Если Окендо и его менеджер сделают вам хороше предложение, как скоро вы готовы провести реанш? -Д.Т.: Да хоть завтра, если он захочет.  ...Его тренировала безмозглая задница, в лице Нейта Джонса. Они бялись и боятся меня. Когда они впервые увидели меня в отеле, они старались избегать меня, как будто я болен чумой. Они не доросли до моего уровня. После боя парень был напуган и был несказанно рад что остался стоять на своих гребаных ногах. -B.T.: А вас не беспокоит то, что люди считают что именно Окендо победил в этом бою? -Д.Т.: Нисколько... Должно быть это думают слепые. Этот "мазефакер" ничего не сделал для победы. Он хочет драться ещё раз, когда ему и в первом бою не удалось ни разу попасть в меня. Он бил меня по затылку, пытался хватать и толкать меня. Он столько раз обнимался со мной, что я даже думал что он хочет заняться со мной любовью. Неужели кто-то думает что занимаясь таким дерьмом можно выиграть бой? -B.T.: Ладно, оставим это так как есть. Что вы скажете в заключении? -Д.Т.: Читайте Boxingtalk. По материалам Boxingtalk.
    6 коментариев
  • 20 января 2009 в 13:49, SUGAR
    Просто блеск!
  • 20 января 2009 в 14:34, spartakus1380
    Горбатого могила ...
  • 20 января 2009 в 14:37, Sash
    Очень жаль что Хэй не захотел с ним "пободаться"... Сам бой смотреть не так интересно было бы, как почитать и послушать "прелюдию"...))))
  • 22 января 2009 в 21:34, Fisherman
    Последнее, что-то нормальное что я видел в исполнениии Тони, это бой в 2003 году против Холифилда. Всё остальное...слишком много слов. Его действительно с Хэем нужно было бы для начала схлестнуть, оживление было бы УЖЕ только от словесной дуэли.
    • 22 января 2009 в 21:44, SYLAR
      Evgenich сказал: «Последнее, что-то нормальное что я видел в исполнениии Тони, это бой в 2003 году против Холифилда.»
      Абсолютно точно! Это был последний бой в котором Джеймс продемонстрировал весь свой блеск!
  • 23 января 2009 в 03:22, atty
    Перевод безумно забавный)))) я ж улыбнулась... такие страшные слова... ух!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья