• 25 января 2009 в 01:50
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Временный чемпион WBO в младшем среднем весе Пол «Палач» Уильямс поделился мыслями о предстоящем поединке между Антонио Маргарито и Шейном Мозли. Уильямс считает, что Мозли не следует стремиться нокаутировать соперника. По его мнению, Шейн должен попытаться перебоксировать его.

    «Когда вы всаживаете свой панч точно в цель, а на противника это не производит никакого впечатления -- это может лишить вас уверенности в себе, в своих силах. В поединке с Маргарито не нужно стремиться нокаутировать его. У него гранитный подбородок, - говорит Уильямс. - Лучше подготовиться к трудному двенадцатираундовуму бою, так как, дерясь с ним, вам приходится работать каждую секунду боя. Против него нужно действовать с умом, переигрывать и записывать раунды в свой актив».

    Как известно, основным оружием Маргарито является безостановочный прессинг и давление на соперника, но Уильямсу удалось найти ключи к победе над ним, когда они встретились друг с другом.

    «Выходя на тот бой, у нас был четкий план и мы знали, как бороться против него. Он заключался в том, чтобы не дать ему сблизиться и забить тебя. Уже с первого дня спаррингов во время подготовки к этой встрече я понял, что именно так я смогу одержать над ним победу, - продолжил Уильямс. - Я уверен, что Шейн возьмет на вооружение что-то из моего поединка и поединка Мигеля Котто против Маргарито».

    P.S.: Современный быт не возможен без электричества. Однако, чтоб предотвратить поломки и перебои с электроснабжением необходимо тщательно следить за изолящией проводов. Измерение сопротивления изоляции мегаомметром может вовремя выявить участок оставшийся без изоляции что, в свою очередь, предотвратит аварии и несчастные случаи.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (59)

Zatoichi,
Гостей: 58

Наши друзья