• 26 января 2009 в 21:41
    Категория: Интервью | Автор: Sash
    -Георг Леон (ГЛ): Поделитесь с нами своими мыслями о поединке Шейна Мозли и Антонио Маргарито прошедшему в прошлые выходные. -Боб Арум (БА): Это был великий вечер бокса! Было рекордное число зрителей в Степлс Центр, более 20820 человек. Ни одно событие не собирало здесь такое количество народа, ни баскетбольные матчи, ни концерты. Это было потрясающе! Один боксер победил, другой проиграл, но жизнь продолжается - все просто. Мы отпразднуем это, как большое событие в мире бокса. Мозли выдал великолепный бой, а Маргарито не был так хорош как в бою с Мигелем Котто. Шейн победил, но у них у обоих будут большие бои.   -ГЛ: Вы ещё планируете проведение реванша между Маргарито и Котто, в этом году? -БА: Да, конечно! -ГЛ: Маргарито обычно долго "набирает обороты", мне показалось, что сначала и вы не были сильно озабочены тем, что Мозли был лучше. Когда вы стали сомневаться в победе Маргарито? -БА: В первом раунде. Это был не Маргарито и причина этому стиль Мозли, его великолепная тактика. По большому счету, уже во втором раунде я понимал к чему это приведет. -ГЛ: Я слышал, что сразу после боя между вами и Бернардом Хопкинсом произошла ссора. Вы могли рассказать нам что-нибудь по этому поводу? -БА: Это неправда. Я не особенно радуюсь, когда слышу истории о себе, которые не имеют ничего общего с действительностью. Хопкинс отличный парень, он вызывает во мне уважение и ничего подобного между нами и быть не могло. Все кто говорит что мы повздорили, наверное просто сошли с ума. -ГЛ: Сейчас все внимание переключилось на февральские поединки, правда? Расскажите нам о предстоящих боях Котто и Павлика. Насколько успешными будут из PPV трансляции? -БА: По прогнозам компаний занимающихся продажей трансляций, должно быть продано от 250 до 300 тысяч прав на просмотр этих поединков. Мы делаем все возможное для увеличения продаж и думаю что в понедельник, когда мы опубликуем список боев которые пройдут в андеркарте, мы получим необходимый результат. -ГЛ: Скажется ли негативно этот проигрыш Маргарито, на запланированном реванше с Котто? - БА: Никак не скажется. Давайте говорить начистоту, большинство из 20820 зрителей пришли увидеть Маргарито. У него очень много поклонников и, когда мы покидали ринг, все скандировали: "Маргарито-Котто!" -ГЛ: Может бой Мозли-Котто 2 будет лучшим вариантом? -БА: Нет. Болельщикам интересны мексиканцы. Маргарито-Котто будет гораздо лучше, чем Мозли-Котто.  -ГЛ: Что вы можете сказать напоследок? -БА: Бой Маргарито-Котто состоится и это будут отличный бой. Шейн Мозли может провести бой с Флойдом Мейвезером, это был бы великий бой и отличное завершение карьеры. Бокс живет и это прекрасно! boxingtalk.com
    6 коментариев
  • 26 января 2009 в 21:53, Fisherman
    Арум настоящий профи своего дела. Ему уже под 80, а боксом живёт, как молодой.
  • 26 января 2009 в 22:33, 047
    В публикации сказано:«Шейн Мозли может провести бой с Флойдом Мейвезером,»
    При сегодняшних обстоятельствах, это был бы суперделикатес.
  • 26 января 2009 в 22:56, SYLAR
    Я слышал, что сразу после боя между вами и Бернардом Хопкинсом И тут....не дочитав до конца предложение я выпал в осадок......
  • 26 января 2009 в 22:59, Jamil.H
    Молодец, Саш, бомбовое интервью и лучше, чем ты сделал, его не перевелешь! Боб на саомом деле профи. Знает, что хорошо пойдет и что нужно болелам. Но, есть небольшой недостаток в этих вечерах бокса. Это отметил и гендлин во время комментирования Мазли-Марго. Андеркарды. откровенно слабая подборка пар. гендлин говорил, что промам все равно, они исходят из принципа, что на всех остальных наплевать, гвоздь программы все окупит... А это уже третье или четвертое шоу, организуемое Топ Ранком и Голден Бой и действительно, в разогрев ставят не то что бы молодняк, из 5 андеркардовских пар выставляют одного еще только будущего проспекта, а остальные "клубные" бойцы. Можно было бы делать и более насыщенную программу, тем более у обоих конюшни укомплектованны хорошо.
  • 27 января 2009 в 00:07, SUGAR
    1) Боб ошибся. скандировали Котто-Марго не болельщики Маргарито, а болельщики Мигеля, которые требовали сатисфакции и хотят увидеть Маргарито ещё раз на полу, но уже в бою с их любимцем. С чего это болельщикам Антонио после такого боя вообще что-то скандировать, стояли молча -100%. С Марго просто интрига больше для Мигеля, перспектива КО, а с Мозли - перспектива очередного решения судей.+ Марго -Котто - один из бойцов Арума вернётся в элиту, Мозли -Котто - риск потерять звездного Мигеля. Риск-менеджмент от Арума. 2)Андекард был не супер, но 19-летний парень очень понравился (забыл имя) и Корбов ничего. Но согласен, два перспективных парня в самом начале пути, этого мало для такого вечера. 3) Что сейчас Мэй запоёт интересно. Опять начнёт достойного выбирать. 66 килограммовый Шейн и 61 килограммовый Пак, скажет, что малыш достойнее ))))))))
    • 27 января 2009 в 12:59, Vilich
      SUGAR сказал: « Что сейчас Мэй запоёт интересно. Опять начнёт достойного выбирать. 66 килограммовый Шейн и 61 килограммовый Пак, скажет, что малыш достойнее )))))))) »
      Кого бы он не выбрал из этих бойцов, но сейчас самое время вернутся за огромным мешком денег, смею предположить что касса будет сопоставимой с кассой боя ОДЛХ - Мэй. Ну заодно увековечить себя как "чисто конкретно" непобедимого бойца - "убийцу чемпионов, легенд и т.д. и т.п.".

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья