• 5 февраля 2009 в 10:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    После длительных переговоров о проведении поединка между временным чемпионом WBO в младшем среднем весе 27-летним Полом Уильямсом (36-1, 27KO) и бывшим абсолютным чемпионом в этом же дивизионе Рональдом Райтом (51-4-1, 25KO), сторонам удалось достигнуть соглашения. Встреча этих бойцов состоится 11 апреля в программе боксерского вечера в Лас-Вегасе на ринге казино «Mandalay Bay» и пройдет в рамках среднего веса. Отметим, что свой последний поединок 37-летний Райт провел в июле 2007 года, проиграв судейским решением по результатам двенадцати раундов Бернарду Хопкинсу в поединке, который проходил в промежуточной весовой категории до 170 фунтов (77,1 кг).
    26 коментариев
  • 5 февраля 2009 в 12:11, Vilich
    Респект Уильямсу!!!! За последние 1,5 года никто не решился поставить на кон свою репутацию в бою с "Винки". Нетрудно предположить, что бой будет не самый зрелищный, но зато мы увидим реальные возможности Пола, как будущего гегемона в этом весе.
    • 5 февраля 2009 в 12:33, SUGAR
      Vilich, решались ставить свою репутацию на кон Абрахам и Кёсслер, только Винки зазвездился и сказал, что драться с ними ниже его достоинства, мол не того калибра парни..... Поэтому и сидел дома полтора года.
      • 5 февраля 2009 в 12:40, JamP
        Вроде-как с Артуром ему предлагали поединок только-только когда тот победил Миранду в их первом бою и Рон, конечно же, захотел себе большего. Про Миккеля непомню, вроде бы теже года. Потом начал мелькать Оскар со своим выбором соперника, Рон ринулся туда, но Мейуэзер-старший чуть заслышав его позывы отсёк - Винки неудобный и мы с ним драться не будем, потом опять Абрахам(теперь уже он отказывается) и Пол. Далее уже кто-угодно, просто выйти на ринг, ну и наконец-то договорились с Вильямсом.
        • 5 февраля 2009 в 13:11, SUGAR
          Надо было драться с Абрахамом , когда предлагали, а не ждать , когда ему принесут миллионный бой на тарелочке с белой каёмочкой. Артур тогда был чемпионом уже в любом случае. С Кесслером не помню уже деталей, но помню, что Винки говорил о их недостойности боя с ним.
          • 5 февраля 2009 в 13:24, JamP
            Ну, щас-то понятно, что надо было. Когда Рон соглашался на бой с мексиканцем, просто, чтобы выйти на ринг, он и сам это понял. Но это хорошо с нашей стороны и задним числом, а вот со стороны самого американца в то время это был не вариант.
            • 5 февраля 2009 в 14:05, SUGAR
              Вот в то время я и писал ещё на файте, что вместо боя с не слишком большим гонораром и чемпионским титулом на кону он не получит вообще ничего и лучше бы соглашался и дрался вместо простоя. так что то что я сейчас пишу, это не задним числом, а констатация факта, что я тогда был прав. Полтора года без боёв и что? Сильно он разбогател ?
              • 5 февраля 2009 в 15:01, JamP
                SUGAR сказал: «Вот в то время я и писал ещё на файте, что вместо боя с не слишком большим гонораром и чемпионским титулом на кону он не получит вообще ничего и лучше бы соглашался и дрался вместо простоя. так что то что я сейчас пишу, это не задним числом»
                ))) Чё-то я не понял, а при чём здесь ты? Повторяю, " это хорошо с нашей стороны"(я, типа, тоже самое писал и не один раз, дальше-то что?) и "задним числом"(я про тебя разве сказал что-то? Или, может, задним числом не по-проще рассуждать?).
                SUGAR сказал: «так что то что я сейчас пишу, это не задним числом, а констатация факта, что я тогда был прав.»
                Я тоже был прав, только при чём здесь это? Я сейчас вообще ничего не констатирую, я говорю, что понимаю Рона.
                SUGAR сказал: «Полтора года без боёв и что? Сильно он разбогател ?»
                Не думаю, поэтому такого и не пишу.
                • 5 февраля 2009 в 19:51, SUGAR
                  А я говорю, что Рональд зазвездился и поделом ему. Ему тот же совет , что и Паку. Читать, сказку о рыбаке и золотой рыбке ))
                  • 5 февраля 2009 в 20:54, JamP
                    Ёпрст я на работу щас опаздаю Шугар. В упомянутой тобою сказке бабка явно желанья "не по чину" требовала. Она не могла уработать Мосли, Тейлора, Варгаса, дать равный бой Хопу и т.д. Не могла быть царицей, могла только сидеть и просить. Рон всё это уже сделал, он это заслужил, поэтому и неудивительны его запросы/чувства. Да, и здесь, в отличие от той сказки будет Хэппи энд - Пол даёт Рону бой!
                    • 5 февраля 2009 в 21:05, SUGAR
                      Прррр...стоять.... Когда это Рон уработал Варгаса или даже Тейлора? Варгасу проиграл, а с Тейлором ничья. Мозли и Тринидат - это да. Он крутой боец. Но он зазнался. Требовать цену надо , когда есть спрос. А когда спроса нет (а на него его нет) то нечего и цену заламывать. Закон спроса и предложения. ))) Это всё равно что просить за коробку спичек 100 долларов, потому что ты хорошие ботинки делаешь. За ботинки тебе скажут спасибо, а спичек и по 10 центов хватает. Такая вот штука.
                      • 5 февраля 2009 в 21:47, Regen
                        Посмотри как он проиграл Варгасу и ничью с Тэйлором. К сожалению(а может и нет), в профи боксе уровень заработко не всегда прямо-пропорционален уровню боксера. Винки отличный боксер, но все боятся с ним драться, денег получат не так много, а проирать шанс слишком велик. Вот и простаивает такой мастер.
                        • 6 февраля 2009 в 00:15, SUGAR
                          Рональд сам сказал, что Варгас и тейлор по-панчерски зрелищнее , поэтому судьи им благоволили. Но факт остаётся фактом. Проиграл и ничья, JamP ведь не признаёт , что Пак 2 раза проиграл Маркесу (а я так считаю) , вот я ему и отвечаю тем же оружием ) ______ Варгаса не трожьте!!!!!!
                          • 6 февраля 2009 в 00:47, Regen
                            Ты ведь не считаешь это справедливым? В первом бою Пака с Маркесом очки не считал, а вот второй: часть раундов уверенно выиграл Пак, чуть больше Маркес, еще были равные раунды и с небольшим преимуществом мекса. Раундов у Маркеса было больше, но те что с небольшим преимуществом, при малюсенькой предвзятости судей, можно отдать и Паку, вот вам и результат. Это тоже не правильно, соглашусь. Просто я с глубоким уважением отношусь к Райту и к бойцам, которые выходят против него на ринг. Очень жаль, что он дерется так редко.
                            • 6 февраля 2009 в 03:00, SUGAR
                              Мне Рональд тоже давно нравится. Он очень умный боксёр и дерётся интересней и умней, чем о нём принято говорить. В сложившейся ситуации он виноват сам, думаю и ты и я с удовольствием глянули бы его против Абрахама. А Варгас - это боксёр, который стал моим первым ориентиром и примером. Агрессивный , мощный и с хорошей техникой. Парень имел свои недостатки, но для меня он всегда будет №1, потому что именно благодаря ему я увидел красоту бокса и именно он был первым примером для меня.
                      • 6 февраля 2009 в 12:37, JamP
                        SUGAR сказал: «Прррр…стоять…. Когда это Рон уработал Варгаса или даже Тейлора?»
                        Варгаса в декабре 99'ого, а Тейлора попозже - в июне 2006'ого.
                        • 6 февраля 2009 в 13:43, SUGAR
                          JamP, ты разберись со своей логикой. Значит Пак у маркеса выиграл, так как судьи так решили и ты считаешь что плевать на разные домыслы, есть факт. А Варгас ты считаешь , что проиграл и плевать уже на мнение судей. ______ Варгас выиграл, а с Тейлором ничья. Это официальный результат. Либо же признай, что Пак два раза проиграл Маркесу.
                          • 6 февраля 2009 в 13:48, JamP
                            Постоянные атаки, небезуспешные, нокдауны, куда больший звёздный статус(звезду нужно бить качественно) - вот те и победа Мэнни. Может и несправедливо - я не так уж и всматривался, в концовочке вздремнул немножко. Победы Маркеса не увидел.
                            • 6 февраля 2009 в 14:23, SUGAR
                              Что-то ты часто дремлешь во время боёв.
                              • 6 февраля 2009 в 14:29, JamP
                                Да не друг, на самом деле не так часто. Пак-Маркес2, Котто-Мигель - это из последних.
  • 5 февраля 2009 в 12:19, JamP
    Да да да да!!!!
  • 6 февраля 2009 в 03:46, SYLAR
    Все будет зависеть от формы Винки...если она будет хорошей - Винки по очкам...если нет - Вильямс - КО
    • 6 февраля 2009 в 11:47, Jamil.H
      КО врядли будет, Винки за блоком сидит как в танке. Но, учитывая тем и кол-во выброшеных ударов Полом и его леворукость и рост, нет нет, да один из трех, четырех ударов в комбинациях будет доходить до цели. Думаю, независимо от формы Райта, Пол выиграет ЮД, но более веротно СД или МД
      • 6 февраля 2009 в 12:27, SUGAR
        А я уверен, что Пол получит хорошую трёпку, если райт будет на уровне противостояния с Хопом хотя бы. Раздутый тип этот Уильямс... Райт по очкам, хотя и КО возможен, даже учитывая небольшой процент нокаутов у Винки. Пол открывается, и Райт об этом знает.
        • 6 февраля 2009 в 12:34, JamP
          Лично моё мнение - КО от Винки не будет процентов 95 и выше. Наверное, даже выше.
  • 6 февраля 2009 в 20:55, Fisherman
    JamP сказал: «Котто-Мигель - это из последних»
    Это что за бой? Похоже ты не проснулся.
    • 7 февраля 2009 в 07:49, JamP
      Котто-Мигель - это сонный вариант поединка Мигеля с Шейном.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (115)


Гостей: 115

Наши друзья