• 8 февраля 2009 в 21:41
    Категория: Новости | Автор: Jeka
    РУСЛАН ЧАГАЕВ: "Я приношу свои извинения болельщикам. Мне хотелось отбоксировать все 12 раундов или закончить бой более триумфально. Но травма оказалась слишком серьёзной. Я не могу винить Карла в произошедшем. Не думаю, что столкновение головами было преднамеренным. Прошу прощения за такую победу, довольно грустная концовка боя получилась, но в боксе такое иногда бывает"" КАРЛ ДЭВИС ДРАММОНД: "Столкновение головами произошло неумышленно. Если бы бой продолжился, то я одержал бы победу. Мой план заключается в том, чтобы вернуться ещё более сильным. Я хотел бы поблагодарить организаторов за их огромную поддержку. На этой неделе состоялось большое шоу и большое событие." МИХАЭЛЬ ТИММ (тренер Чагаева): "Несмотря на сложную ситуацию в которой оказался Руслан, он сохранил спокойствие и взял верх. Я не думаю, что действия Драммонда носили преднамеренный характер. Не думаю, что он желал нанести удар головой" по материалам: www.boxing.de
    5 коментариев
  • 9 февраля 2009 в 02:08, SYLAR
    Вау......в этом "обнимало-шлепии" еще и лучший моменты были? Хм.....сомневаюсь..
    • 9 февраля 2009 в 10:22, SUGAR
      Ну , конечно, младшенький )) Моменты шлёпия в этом бою были редкими и уже за это лучшими. А бродилово и обнималово -это чисто тактическая борьба ))))))) __________ Руслан за концовку извиняется, хотел бы 12 раундов боксировать.......))))) Я же скажу ребятам "Спасибо", что бой был всего 6 раундов, мне и они показались вечностью. Хоть с такой концовкой, но всё равно 6 раундов такого боя можно считать пыткой, 12 -это уже чересчур.
      • 9 февраля 2009 в 23:44, SYLAR
        SUGAR сказал: «“Спасибо”, что бой был всего 6 раундов»
        Вот уж соглашусь......а когда-то мне казался скушным бой Руис-Холифилд......уж лучше пороюсь в архивах и найду этот бой...чем глядеть такое позорище.....Чемпион Хэвивейта! Лучше-б и не было такого хэви! ИМХО!
        • 10 февраля 2009 в 00:19, SUGAR
          Си-Джей сказал: «а когда-то мне казался скушным бой Руис-Холифилд»
          Ты имеешь в виду то бескомпромиссное столкновение двух титанов , извергающие молнии удары, сотрясающие землю клинчи, порабощающее своим величием тактическое искусство обоих гладиаторов. Ты эти три боя имел в виду. )) ____ Я тоже когда то считал это скучным. Но после просмотра субботнего чемпионского боя в хэви иначе охарактеризовать трилогию Холи-Руиз уже не могу.
          • 10 февраля 2009 в 04:35, SYLAR
            SUGAR сказал: «бескомпромиссное столкновение двух титанов , извергающие молнии удары, сотрясающие землю клинчи, порабощающее своим величием тактическое искусство обоих гладиаторов. Ты эти три боя имел в виду. ))»
            Шугар! Я просто плачу!=)))) Красава!=))ЫЫЫЫ

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (75)


Гостей: 75

Наши друзья