• 10 февраля 2009 в 23:00
    Категория: Новости | Автор: Grizzly

    Менеджер временного чемпиона мира по версии WBA Николая Валуева Борис Димитров сообщил, что согласно новому постановлению WBA бой между его подопечным и полноправным чемпионом WBA в тяжелом весе Русланом Чагаевым должен состояться до 15 сентября 2009 года. Это окончательное решение, аннулирующее предыдущую дату, установленную Всемирной Боксерской Ассоциацией (до 26 июля).

    «У нас нет гарантии, что где-нибудь летом не появится еще одно положение WBA о новом переносе поединка, например на декабрь. Неопределенность сильно сковывает нам руки – по правилам WBA до встречи с Чагаевым мы не можем проводить никаких объединительных боев, например с братьями Кличко, а команда Чагаева всячески избегает встречи с Валуевым», - сказал Димитрв. Он отметил, что если бой до этого срока не состоится по любым обстоятельствам, в том числе из-за травмы Чагаева, то он лишится титула чемпиона.

    «Правда нам разрешили провести промежуточный бой с боксером из первой пятерки рейтинга WBA. Среди соперников Николая - Кали Миан, Тарас Биденко, Джон Руис и Эвандер Холифилд. В ближайшее время будем выбирать противника и время и место встречи. Я склоняюсь к тому, что с точки зрения будущего поединка с Чагаевым Николаю полезнее всего было бы встретиться с Холифилдом», – рассказал Димитров в интервью изданию «Спорт день за днем».

    P.S.: Для организации энергопотребления в большом частном доме, даче или просто комплексе незаменимой технологией является Комплектная трансформаторная подстанция (КТП). Благодаря ей у вас исчезнут проблемы с перебоем напряжения, а также со стабильность энергообеспечения. Это решение актуально в тех случаях, когда количество одновременно подключенных потребителей энергии достаточно велико.

    Один комментарий
  • 11 февраля 2009 в 01:49, Bob
    А потом не помешало бы два подряд мегафайта с Руисом, а то соскучились по настоящему зрелищу, ну и для полного кайфа, дать реванш охраннику и чтобы не возникало вопросов, мол Коле опять подсудили, нокаутировать зарвавшегося деда.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (33)

Sash,
Гостей: 32

Наши друзья