• 11 февраля 2009 в 01:28
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Тренер лучшего бойца в независимости от весовой категории, филиппинца Мэнни Пакьяо, Фредди Роуч заявил, что его подопечный, которому второго мая предстоит встретиться с британцем Рикки Хаттоном, нокаутирует своего соперника во второй половине боя. «У Мэнни подходящий стиль для победы над Хаттоном. Это будет хороший, плотный поединок в течении первых шести раундов, а далее скорость Мэнни сделает свое дело и мы разберемся с Хаттоном ближе к концу поединка», - цитирует Роуча boxingscene.com. Напомним, что ранее Роуч предсказывал победу своему подопечному в девятом раунде. Роуч также высказался по поводу возможного использования Хаттоном «грязных» приемов на ближней дистанции. «Хаттон молодой и жесткий парень и он может доставить нам не мало неприятностей. Он выйдет на бой уверенный в своих сиалах и он приедет побеждать. Он запросто может использовать локти и плечи при возне вблизи. Но, мы будем готовы ко всему и подберем для этого нужных спарринг-партнеров».
    25 коментариев
  • 11 февраля 2009 в 04:00, JamP
    У Хопкинса аодходящий стиль для победы над Хаттоном! Размеры, кстати, тоже подходят - всё в стиле Бернарда!
    • 11 февраля 2009 в 04:06, SYLAR
      Паша.....как-то я не уловил суть коммента.....при чем тут Хопкинс?
      • 11 февраля 2009 в 04:11, JamP
        Мне не понравилось название статьи, состоящее из слов Роуча! Хопкинс подходит куда больше!
        • 11 февраля 2009 в 04:14, SYLAR
          В публикации сказано:«Он выйдет на бой уверенный в своих сиалах и он приедет побеждать. Он запросто может использовать локти и плечи при возне вблизи»
          Ты прав аслолютно)))) Эти строки прям точная копия Хоп)))
          • 11 февраля 2009 в 04:19, JamP
            Мне эти строчки тоже кое-кого напомнили, а писал я о том, что Бернард имеет подходящий стиль для победы над Хаттоном и размеры как раз!
            В публикации сказано:«Но, мы будем готовы ко всему и подберем для этого нужных спарринг-партнеров»
            Вот сюда Палач подходит капитально! Поспаррингует с ним Мэнни, научится думать(Палач-Пакмэн - жуть!)
            • 11 февраля 2009 в 04:24, SYLAR
              JamP сказал: «(Палач-Пакмэн - жуть!)»
              Че уж там мелочится? Валуев - Пак! Вот это правда ЖУТЬ!!!! Вот уж кто имеет все шансы победить Хаттона так это Коля)))) ему брит раве что до коленки достанет)))) и то в прыжке))))
            • 11 февраля 2009 в 05:27, scofield
              Не,не надо Хоп-Пакьяо даже в спарринге.не приведи Роуч,ненароком положит Манни Хопкинса.Роефилы ж съедят Манни))))
              • 11 февраля 2009 в 09:38, JamP
                Ах так значит, да !! Рой-кенгуру за 50 лямов, это, значит, можно, а Пак-Хоп нельзя даже в масштабах спарринга?!!! Ну подлец, ну подлец!!!!
                • 11 февраля 2009 в 09:53, scofield
                  Я за пенсионеров переживаю...это токо Валуев не может их бить...Пак жалеть не будет!..))
                  • 11 февраля 2009 в 09:58, JamP
                    Пак Оскару уважение указывал в первых раундах, так что не всё так плохо друган!!!!! Вот кто точно уважения во время боя(да и до него) проявлять не станет, так это хитрый изворотливый змей Джеймс Тони - самый крутой, сильный и легендарный боксёр, ну, по крайней мере, по его собственным словам!!!!!
                    • 11 февраля 2009 в 10:02, scofield
                      JamP сказал: «змей Джеймс Тони - самый крутой, сильный и легендарный боксёр, ну, по крайней мере, по его собственным словам!!!!!»
                      и не только по его словам.Видел как он Холи вырубил ударом по печени?наверное разрушил печень бедному Холи,теперь тот никак на новую не может заработать и вынужден выходить на ринг снова и снова!обрёк старика на бесславное существование этот змий.
                      • 11 февраля 2009 в 10:11, JamP
                        Да Скоф, я видел тот бой - Тони был нахален и крут. Удара по печени не помню, камера загородила, помню, что секунданты Холифилда своевременно выкинули полотенце после этого падиния Эвандера - далольше прдолжать было нельзя. Потом, помню, конферансье-интервьюрист поднёс микрофон к Тоони, и тот, мказав пару своих фирменных фраз, откинул микрофон из рук вопрошающего - как всегда Змий был крутым, потом спрашивали Холифилда...
                        • 11 февраля 2009 в 10:15, scofield
                          Зато я помню,как этого змия валял Рой--вот это был боище.Два суперских технаря,только один быстрее и лучше.
                          • 11 февраля 2009 в 10:22, JamP
                            АААААА полюбас!!!! Никто так больше не смог!!!!!!!
  • 11 февраля 2009 в 10:38, scofield
    Скажу только один раз Джамп. ты ж именинник всё-таки.Рой крут и велик!Однозначно гений бокса и один из самых великих боксёров в боксе.Считаю его самыми большими победами--это Хоп и Тони.Руиз по сравнению с ними шелуха!но как легко он прошёл эту шелуху.Реально бицаки себе тогда раздул Рой,как билдер и отхлестал Джонни,как первоклассника.А есчё нос ему разбил..)) попустил он тогда Хевивейт,что тут скрывать.Рой форева. П.С.токо ты никому не разссказуй,что я это говорил.договорились?
    • 11 февраля 2009 в 11:47, JamP
      Всё ОКЕЙ Скоф, Рой ГИПЕРМЕГА!!!!!
  • 11 февраля 2009 в 21:13, Decadance
    Наверное всёж таки одолеет Пак Хаттона, одолеет.
  • 11 февраля 2009 в 22:32, scofield
    om_artem сказал: «Наверное всёж таки одолеет Пак Хаттона, одолеет.»
    какие предпосылки для этого?
    • 12 февраля 2009 в 13:49, Decadance
      Да какие, он на "две головы" искуснее как боксёр, у него очень острые и быстрые атаки и также быстро уходит от атак противника, ну по крайней мере у Рикки не хватит скорости его догнать. Он очень вынослив и хорошо держит удар, да и мыслит он похоже неплохо по ходу всей пьесы, умеет импровизировать, арсенал комбинаций у него значительно обширнее. Короче преимуществ у него немало. А преимущества Рикки это измотать в силовой борьбе как Костю Цзю, и быстрый тэмп с прессингом, ну и вынослив он тоже конечно, но я смею предположит что у Роуча уже немало противоядий припасено против такой тактики ведения боя. Правда Рикки будет на своём поле, а британцы своего то парня поддержат.
  • 11 февраля 2009 в 23:43, Fisherman
    А по мне так, Хаттон для Пака, куда более серьзный оппонент, чем " засушенный" Оскар. Складывается впечатление, что Федя Роач, " краёв не видит", после столь лёгкой прогулки, как выяснилось на выходе последнего боя. Вот Федя говорит, про про нокаут в исполнении Пака, этак после 6 раунда, вставляя смысл в свои слова, что мол, с момента потери физических кондиций Рикки. Однако, это заблуждение. Хаттон, будет в своём весе, не как обезвоженный и обессиленный ОДЛХ. К тому же Хаттон с очень приличным темпом и физической выносливостью. Так . что ставка именно на это- думаю заблуждением , которое может сыграть для Менни. роковую роль. Я лично буду болеть за Пакмена и даже буду ставить на него. Однако, бой будет тяжёлым для обоих и не известно ещё , чья возьмёт.
    • 12 февраля 2009 в 12:47, SUGAR
      Рикки очень заметно сдаёт во второй половине. Он не перестаёт переть вперёд, но теряет сбалансированность и перестаёт бить серии, а больше кидается с одиночным. На этом построил бой и Флойд, и Роач именно на это и ставит. В первой половине никто сейчас не перерубит Рикки, даже Кастильо кидался в клинчи, потому как Хитмен обладает хорошей скоростью, и лупит как из пулемёта. Флойд тоже не лез на рожон. А вот во второй половине Рик открывается и даёт возможности по себе попадать. ____ Пока что от сотрудничества с Мэем я увидел одно, правая перчатка периодически прикрывает подбородок, а не лежит на груди под ним, как было раньше...Это уже неплохо. ____ Что касается Пака. Бой будет серьёзным и именно то, что Пак в отличие от Рикки сохраняет кондиции все 12 раундов меня и беспокоит немного. Рикки умеет работать с левшами. Надеюсь Рикки забьёт его.
  • 12 февраля 2009 в 00:55, scofield
    Просто насколько помню Хаттон много пропускает именно в голову,а Пак кроме своих двоек практически ничего не бьёт.Мей не поставил Рикки защиту,и удар у Хитмена так себе.плюс вечные сгонки перед боями, он всегда гоняет вес пивной брит...Для меня вопрос только в том,сколько ударов Пака на себя сможет принять голова Хитмена.
  • 12 февраля 2009 в 12:18, Vilich
    Не недо забывать про тушку (туловище), вспомните Кастильо. Я после его заруб с Чико Корралесом думал бой будет подольше и пожестче, ан нет хитрый Рики мастерски опустил его на канвас ударом по печени. Как бы Пак не поймал такой удар пока будет стучать в башню Хитмену.
  • 12 февраля 2009 в 15:48, scofield
    Vilich сказал: «Как бы Пак не поймал такой удар пока будет стучать в башню Хитмену.»
    нокаут в печень это большая редкость.(исключением был конечно Вася Жиров).Один раз в несколько лет у каждого бойца получается...даже у Гатти разок сработало и счас у Димитренко. но Пак всё-таки на пике,а Кастильо уже был на спаде,хотя я конечно сам был в шоке о такого нокаута в исполнении Рикки.
    • 12 февраля 2009 в 16:05, Vilich
      Конечно Хитман не самый яркий бодипанчер современности (Мэй положил Шрамбу гораздо зрячей и эфектней), но он всегда в серии заряжает один левый в область печени. Несколько лет прошло - будем посмотреть как карта ляжет.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья