• 12 февраля 2009 в 17:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ли Берд: «Роуч и Пакьяо недооценивают Хаттона»Ли Берд, ассистент Флойда Мэйвезера-старшего, занимающегося подготовкой бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях британца Рикки Хаттона к назначенному на второе мая поединку против филиппинца Мэнни Пакьяо, ответил на недавние заявления тренера Пакьяо Фредди Роуча и предрек легкую победу своему подопечному в предстоящем поединке. «Фредди кажется действительно верит в свои слова, когда говорит, что Мэнни переиграет Рикки в первой половине, а далее скорость Мэнни сделает свое дело и он остановит Хаттона ближе к концу поединка. Но, Фредди не может понять того, что и Пол Малиньяги пытался придерживаться той же самой тактики, что за счет передвижения и скорости он сможет взять контроль за ходом поединка во второй половине. Но мы все видели, чем это закончилось, Рикки только набирал обороты от раунда к раунду, что привело к тому, что Малиньяги пришлось выживать, чтоб не быть нокаутированным». «Уверенность Фредди в том, что Пакьяо сможет пережить первые шесть раундов и далее выиграть поединок, основывается на последних победах Мэнни над Дэвидом Диасом и Оскаром Де Ла Хойей. Но, он не думает о том, что если б на месте Мэнни был бы Рикки, он нокаутировал бы Диаса не позже пятого раунда, а Оскара еще быстрей». «Фредди не понимает очевидных вещей. Рикки голоден до громких побед и он заметно улучшился и повысил свое мастерство под руководством Флойда Мэйвезера-старшего. А так же, я наблюдал спарринги Мэнии в их зале в Калифорнии в течении последних лет. И я вижу у него много ошибок, которые он регулярно повторяет и которые сыграют на руку Рикки. Не хотелось бы говорить какие именно ошибки он допускает, но я уверен, что Рикки обязательно ими воспользуется. Скажу больше, я уверен, что этот бой для Рикки будет на много более легким, чем предполагают многие и он остановит Мэнни не позже шестого раунда». «Свое единственное поражение Рикки потерпел от Мэйвезера-младшего, мастера защиты, коим не является Пакьяо. И после поединка сам Мэйвезера-младший признал, что это был его самый тяжелый бой. Фредди недооценивает скорость, силу и умение работать на ногах Рикки и в целом, его боксерское мастерство. Но, его подопечный поймет, как они заблуждались по этому поводу уже в первом раунде». «Я думал, что Мэнни проиграл во втором бою с Маркесом. Это был близкий поединок, но перед объявлением результата он не выглядел уверенным в победе. Но, главное то, что он немало пропустил в том бою, как в голову, так и в корпус. А Рикки бьет гораздо тяжелей чем Маркес и выбрасывает больше ударов. Мэнни постоянно делает одну и ту же ошибку и на спаррингах и в бою. По понятным причинам я не буду говорить, что именно он делает не так, Но, как только он сделает это, бой закончиться. Мы с Мэйвезером-старшим разработали стратегию для этого боя и Рикки одержит быструю победу». По материалам boxingscene.com

    P.S.: Сейчас на рынке Украины существует огромный невидимый рынок вакансий, информация о которых не публикуется в средствах массовой информации и Интернет. По различным данным, в прессе и Интернет не афишируются 40-60% вакансий, а в некоторых сферах процент «скрытых вакансий» достигает 90%.

     

    9 коментариев
  • 12 февраля 2009 в 18:35, Decadance
    Тоже варианты говорит парень. Жду с нетерпением этой стычки!
  • 12 февраля 2009 в 18:43, atty
    В публикации сказано:«Рикки голоден до громких побед»
    красивая фраза... аж хочется увидеть насколько он голоден и будет ли нокаут....)
    • 12 февраля 2009 в 18:48, Jamil.H
      думаю всетаки да, что бы ни говорили, Рикки умелый парень и хорошо рабтает по корпусу, это может стать ключевым фактором, собенно в бою с сильным но дырявеньким левшой.
      • 13 февраля 2009 в 00:22, SUGAR
        Jamil.H сказал: « Рикки умелый парень и хорошо рабтает по корпусу»
        Вот именно. Но принято считать его корявым неумехой. Я спецом смотрел за его действиями в боях с Ласкано и Малиньяджи. И никто из них не мог попасть вообще по нему в начале боя, пока он был резок и собран. Он очень хорош в прессинге, он не просто машет руками, а бьёт комбинационно, в корпусу пробивает в основном зряче, часто на выходе из уклона... Он умеет раскрывать на средней и бить точно. Зря его технику так недооценивают.
        • 13 февраля 2009 в 00:53, scofield
          SUGAR сказал: «Зря его технику так недооценивают.»
          он сам дал повод! таки клинчует вроде меньше уже брит.
          • 13 февраля 2009 в 01:33, SUGAR
            Скофилд, давай не будем внутренние споры выносить на суд общественности. Все спорные вопросы будем рассматривать на засиданиях Оси ..... чтоб враги не думали, что внутри неё есть какие то разногласия ))))))))
  • 12 февраля 2009 в 18:51, Jamil.H
    при том, брит не уступает филипку в темпе, одном из преимуществ Пака перед другими и Рикки физически сильней него. Плюс, с Паком давно ни кто не пыьался рубица и прессовать его, посморим, как он будет выглядеть, когда его будут бить его же оружием.
  • 12 февраля 2009 в 19:55, Fisherman
    Jamil.H сказал: «при том, брит не уступает филипку в темпе, одном из преимуществ Пака перед другими и Рикки физически сильней него. Плюс, с Паком давно ни кто не пыьался рубица и прессовать его, посморим, как он будет выглядеть, когда его будут бить его же оружием.»
    Тоже самое я говорил вчера, а сегодня вон сколько подтверждений!
  • 13 февраля 2009 в 17:40, scofield
    SUGAR сказал: «чтоб враги не думали, что внутри неё есть какие то разногласия ))))))))»
    Окей.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья