• 23 февраля 2009 в 00:22
    Категория: Новости | Автор: atty

    21 февраля во Франции состоялся вечер профессионального бокса, на котором непобежденный Карим Гуэрфи (21 год, 10 побед по очкам) провел бой с Алэном Бонеллом (28 лет, 11 побед (3 КО), 15 поражений). Бой продолжался десять раундов. Единогласным судейским решением (100:91, 98:92, 100:90) вакантный титул чемпиона в весе мухи получил Карим Гуэрфи.

    По материалам www.ffboxe.asso.fr

    17 коментариев
  • 23 февраля 2009 в 00:35, Jamil.H
    Круто...
  • 23 февраля 2009 в 00:41, atty
    Джамиль, скажи честно, это ты надо мной издеваешься?
  • 23 февраля 2009 в 01:14, Bob
    Чем то он на инопланетянина смахивает
  • 23 февраля 2009 в 01:44, Jamil.H
    Над тобой ни в коем случае. Зачем все так лично воспринимать? Просто, Имхо, это только мое субъективное мнение, не отражающее мнение редакции, эта новость скажем так, локального характера, масштаба и не больше.
  • 23 февраля 2009 в 02:20, atty
    Джамиль, это для общего развития!!! Вот, я в общем в какой-то мере развилась пока ее переводила)))
    • 23 февраля 2009 в 02:29, Jamil.H
      Конечно, переводить и публиковать, развивает… Но, стоит ли это делать? Как-то этот вопрос уже поднимался участниками БК, о том, стоит ли ту или иную новость публиковать? В мире круглые сутки боксируют, без титулов или за промежуточные типа Латино, которых меньше всего у ВБО (если не ошибаюсь у них всего 8). В латинской Америке ежедневно проходят бои, стоит ли об их результатах писать, если имена участников этих боев неизвестны дальше их кварталов?
  • 23 февраля 2009 в 10:05, Fisherman
    Таня! Лично мне, как и обычному пользователю БК , и как Главному редактору Boxing Club, абсолютно не безразлично то, что люди стараются и публикуют материалы на страницах нашего сайта. Так и задумывалось ранее в идее созданиии сайта, как КЛУБА , где каждый пользователь, может быть автором, а не только статистом. Просто Джамиль, как ответственный редактор за выпуск новостей, очень ревниво относится к качеству " выпускаемой продукции" и согласись, его понять можно. Но, он и говорит, что ЕГО мнение, это всего лишь частное мнение, а не всей редакции. И он сказал честно. Скажем так, Таня и все участники БК! Пишите, публикуйте, творите и делайте всё ( только в рамках правил), как считаете нужным. Я благодарен вам, что вы не безразличны к нашему с вами детищу. Спасибо!
    • 23 февраля 2009 в 10:37, Jamil.H
      Evgenich сказал: «Просто Джамиль, как ответственный редактор за выпуск новостей, очень ревниво относится к качеству»
      Джамиль нормально относиться к публикации новостей, ревнивого, а тем более очень ревнивого отношения нет. Есть нормальное отношение к происходящему. В день выступления этого француза состоялись 72 поединка в 19 странах, в числе которых были боксерские вечера с хедлайном Павлика и Котто. Чем этот француз, его достижение и сам бой настолько приметны и значимы, что о нем написана новость на русскоязычном сайте? Он дрался за чемпионский титул, он восходящая звезда, он потенциальный лидир дивизиона, он бывши чемпион или соискатель титулов, он дрался в андеркарде звезд??? Такие поединки проходят каждый день, но ведь о них даже на их местных новостных сайтах ни всегда пишут.
      Evgenich сказал: «Таня и все участники БК! Пишите, публикуйте, творите и делайте всё ( только в рамках правил), как считаете нужным.»
      !!! поддерживаю. Но, пишите свое (в отношении статей). По новостям…, на данный момент мне больше всего хотелось бы, что б БКшники принимали участие в написании горячих новостей. Читаешь коменты под новостями про котто, павлика да и к любым новостям про большие поединки, видно же, что ребята не только понимают происходящее на ринге, но и умеют излагать свои мысли, передавать увиденное своими словами. Так почему же им не попробовать писать новости об этих самых поединках. В эту субботу грядет мегафайт ХММ-Диас, уверен, что многие посмотрят этот бой в прямом эфире. Так вот, может проведем конкурс и определим пользоваиеля, который напишет эту самую новость?
  • 23 февраля 2009 в 20:52, atty
    Джамиль, еще на 3 русскоязычных сайтах нашла эту новость. Значит это кому-то надо? А не надо-так не читайте. А действительно не надо -так можно объяснить нормально и спокойно, без издевок и намеков.
  • 23 февраля 2009 в 23:25, NataLy
    Новость интересная в рамках местного масшатба. Тут полностью согласна с Джамилем. При этом атти - респект - много других интереснейших статей. Но есть один момент, который меня удивил. Сегодня глянула - атти за полтора месяца написала 27 ! статей (написание занимает много времени) и еще кучу комментов - это при том, что она работает, а ребенок (по ее словам) в саду. Возник вопрос - ребенок маму хоть вечером в лицо видит или только со спины? Ни в коем случае не хочу обидеть, но я не работаю, дочь в сад не ходит, а время для сайта появилось недавно и то его очень мало. Из наблюдений у друзей - ребенок ходящий в сад видит родителей с 17.00 до 21.00 (ВСЕГО 4 часа! ), а его еще надо покормить, подготовить ко сну... В связи с вышеизложенным полностью на стороне Джамиля - эта статья не стоит того, что отнимать время общения у сына. (ИМХО)
  • 23 февраля 2009 в 23:48, atty
    Я мама, которая все успевает. У меня есть подруга, у нее ни работы, ни детей и она при этом ничего не успевает. Есть разные люди и разные мамы. Я вышла с декрета в 5 месяцев. У меня 2 работы, и при этом я уделяю должное внимание ребенку. А статьи ребенок иногда со мной печатает (под диктовку))). Он уже говорит на французском языке и хорошо владеет компьтером, уже сам под моим поролем входит на сайт)). В общем малолетний гений. Мама во время беременности много читала научной литературы на французском языке.
    • 23 февраля 2009 в 23:52, spartakus1380
      Танечка,ты умница!!! И ты прекрасно знаешь то,что я не договариваю.
      • 23 февраля 2009 в 23:58, Дмитрий_К.
        C'est int
  • 24 февраля 2009 в 00:30, atty
    Ah oui, c`est bien evident que presque chaque habitant d`Energodar parle bien francais))) L`association Soleil d`Energodar, beaucoup d`ecoles francais... c`est sur))
    • 24 февраля 2009 в 00:39, Дмитрий_К.
      Vous n'avez pas r
  • 24 февраля 2009 в 02:33, NataLy
    atty сказала: «Я мама, которая все успевает. »
    Снимаю шляпу.
  • 24 февраля 2009 в 12:51, atty
    Дмитрий_К. сказал: «Vous n’avez pas r

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья