• 1 марта 2011 в 23:34
    Категория: Кадр дня | Автор: Jeka

      Польский боксер-тяжеловес Томаш Адамек под руководством тренера Роджера Блудворта продолжает подготовку к бою с Кевином МакБрайдом, который состоится 16-го апреля. Вашему вниманию небольшой фоторепортаж из тренировочного лагеря Томаша в Бушкилле, шт.Пенсильвания, США.

      "Я нахожусь в прекрасной форме. Подготовка идет по плану. Спокойствие и свежий воздух идут мне на пользу. На этой неделе я собираюсь начать силовые тренировки и спарринги." - отметил Адамек.

    Фотогалерея из лагеря Томаша Адамека

  • 1 марта 2011 в 21:17
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka

    19 марта 2011. "Lanxess-Arena", Кёльн, Германия.

    Виталий Кличко (41-2, 38ko) 19.03.2011. Виталий Кличко vs Одланиер Солис. ГОЛОСОВАНИЕ!    vs   Одланиер Солис (17-0, 12ko) 19.03.2011. Виталий Кличко vs Одланиер Солис. ГОЛОСОВАНИЕ!

    Поединок за титул чемпиона мира WBС в супертяжелом весе.

  • 1 марта 2011 в 19:27
    Категория: Авторские статьи, Статьи Kombinator | Автор: kombinator

    http://www.tuscaloosanews.com/assets/images/tmag/magwinter2008.jpg

    - Вообще я очень спортивный парень.Я занимался разными видами спорта, в том числе и баскетболом. Я высокий, так что в этом виде спорта у меня тоже все складывалось гладко. Да сначала и выбора не было. Ведь все члены моей семьи в любое свободное время стучат мячом. Несколько лет назад я решил попробовать себя в боксе. И получилось! Я победил много соперников, прежде чем попасть в сборную. Моя главная цель сегодня - олимпийское золото. А дальше - перспектива стать профессиональным боксером как Тайсон, Кличко и Валуев.

  • 1 марта 2011 в 19:10
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 1 марта 2011 в 17:42
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      25-летний боксер первого полусреднего веса Денис Шафиков (25-0-1, 14 КО) вернется на ринг на этой неделе. 4 марта он встретится в Финляндии с грузином Нузгаром Маргвелашвили (18-9, 7КО).

      Соперник достаточно стабильно проигрывает на выезде в Европе, но побеждает у себя дома в Грузии.

      «Соперник, конечно, не выглядит очень уж опасным, но сейчас Денису нужно просто провести бой, встряхнуться, - рассказал менеджер Шафикова Олег Богданов. – Уже следующий поединок мы, может статься, будем проводить против экс-чемпиона EBU Джузеппе Лаури. И, что-то мне подсказывает, что бой состоится на родине соперника в Италии».

  • 1 марта 2011 в 17:17
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

             Соперник Кличко будет катать тренера на санях

      Польский боксер-тяжеловес Томаш Адамек рассказал о планах подготовки к бою с Кевином МакБрайдом, который состоится 16-го апреля. 

      Учитывая тот факт, что 34-летний супертяж в сентябре этого года встретится с одним из братьев Кличко, претендент на титулы украинских боксеров решил позаимствовать методику подготовки к выходу на ринг у Виталия.

      «Буду тянуть своего тренера на санях, как это делал Виталий Кличко. Я видел фотографии - немец Здунек сидел на санях, а Кличко тянул его вместе с лошадью.» - рассказал о программе подготовки к бою с МакБрайдом Адамек.

      Кроме того, поляк намерен улучшить свои физические кондиции с помощью ежедневной 10-километровой ходьбы на лыжах в горах, бассейна и тренажерного зала.
      Ранее официальный сайт братьев Кличко подтвердил договоренность Владимира и Виталия с польским боксером Томашем Адамеком касательно титульного боя, который состоится в сентябре 2011 года в Польше.

                                                                                                                                                                     blik.ua

  • 1 марта 2011 в 14:47
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Будучи на семь лет старше своего соперника Маркоса "Chino" Майданы, Эрик Моралес пребывает в статусе андердога перед их очным поединком, который состоится 9 апреля на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, США. Легендарный боксер, Гордость Тихуаны, отметил, что его это ничуть не смущает и он обещает подойти к поединку в наилучшей своей форме.

    Эрик Моралес в тренировочном лагереЭрик Моралес в тренировочном лагере

      Эрик Моралес тренируется в Otomi Ceremonial Center, который находится на высоте около трех тысяч метров над уровнем моря, под руководством отца и тренера Хосе "Olive Grove" Моралеса, тренера  Рауля Роблеса, Фернандо Фернандеса и их помощников Хорхе "Choko" Мурильо и Хорхе Кьезада.

  • 1 марта 2011 в 11:53
    Категория: Поздравления | Автор: spartakus1380

           Executioner, с Днём Рожденья!

      Артём, сегодня наше дружное сообщество с теплом и радостью сердечно поздравляет тебя с 17-летием!

  • 1 марта 2011 в 02:42
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях мексиканец Эрик Моралес (51-6, 35 КО) соглашается, что он уже не тот боец, которым он был в прошлом. Моралес считает, что он сейчас лучше, чем когда-либо. 9 апреля в MGM Grand в Лас-Вегасе Моралесу предстоит провести поединок против опаснейшего нокаутера аргентинца Маркоса Майданы (27-2, 27KOs).

      После просмотра поединков с участием Майданы, Моралес уверен, что ему предоставится достаточно возможностей, чтобы одержать победу. Моралес рассчитывает стать первым мексиканским боксером, который выиграет четыре чемпионских титула в четырех весовых категориях. Победа над Майданой максимально приблизит его к осуществлению своей мечты.

      "Я уже не тот боксёр, каким был раньше. Я стал лучше.

  • 1 марта 2011 в 02:32
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Новоиспеченный чемпион WBA в легком весе Брендон Риос вполне возможно проведет первую защиту своего титула против легенды ринга Марко Антонио Барреры. Соперника Риоса для свободной защиты будут выбирать его менеджер Камерон Данкин и тренер Роберт Гарсия, но, как ожидается, это будет боксёр с громким именем.

     Ко всему же стоит отметить, прежде чем всерьез обсуждать будущую защиту титула, Брендону предстоит полностью залечить от перелома правую руку, которую он повредил в поединке с Мигелем Акостой.

                                                                                                                                                          fightnews.com

  • 1 марта 2011 в 01:59
    Категория: Кадр дня | Автор: Jeka

    Кадр дня: Мигель Котто прибыл в Вегас

      Чемпион WBA в суперполусреднем весе Мигель Котто сегодня прибыл в Лас-Вегас, приземлившись в аэропорту McCarron. Через две недели, 12 марта Мигелю предстоит провести на местной  арене "MGM Grand Garden Arena" защиту своего титула против Рикардо Майорги.

  • 28 февраля 2011 в 22:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Энцо Маккаринелли, объявивший ранее о своём намерении спуститься на категорию ниже, заявил, что хочет провести поединок с Натаном Клеверли. Теперь Маккаринелли необходимо дождаться окончания поединка Клеверли - Бремер, который состоится 21 мая. В случае победы Клеверли, промоутер Френк Уоррен начнет заниматься организацией такого поединка. Напомним, что оба бойца являются его подопечными.

  • 28 февраля 2011 в 21:51
    Категория: Новости | Автор: Bob

     Менеджер братьев Кличко уверен, что бой с Хэем состоится. Менеджер братьев Кличко Берндт Бенте дал комментарий относительно вновь возобновившихся разговоров о возможности проведения боя между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем.

      "Я уверен, что поединок между Дэвидом и Владимиром или Виталием состоится. Я также уверен, что этот бой состоится в Европе. Я полагаю, что такой бой должен состояться на стадионе. Этот бой один из самых великих боев, которые можно провести сейчас. Второй такой бой, Мейвезер - Пакьяо, не может состояться в ближайшее время из-за личных проблем Флойда".

  • 28 февраля 2011 в 21:19
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Келли Павлик определился с датой и местом проведения своего следующего поединка. Бой состоится в андеркарте поединка Мозли-Пакьяо. Событие состоится 7 мая в Лас-Вегасе, штат Невада, в знаменитом зале MGM Grand. Имя соперника пока не озвучено.

    Келли Павлик в андеркарте боя Мозли-Пакьяо

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (41)


Гостей: 41

Наши друзья