• 29 января 2011 в 03:11
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Накануне завтрашнего поединка в мексиканском Куликане главные участники прошли взвешивание. Весы зафиксировали абсолютно равные показатели под бойцами - 160 фунтов.

    Чавес и Лайелл прошли взвешивание

  • 29 января 2011 в 02:51
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Александер и Бредли прошли взвешивание.

      Состоялось взвешивание накануне завтрашнего поединка между Девоном Александером и Тимоти Бредли. Были зафиксированы следующие показатели: Александер - 140 фунтов, Бредли - 139,5 фунтов.

      Для определения очередности выхода на ринг была брошена монета. Жребий выиграл Александер, таким образом первым на ринг выйдет его соперник.

  • 29 января 2011 в 02:09
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Перспективный 26-летний боксер, выступающий в категории младшего среднего веса, Джеймс Киркленд (25-0, 22 KOs) в среду приземлится в аэропорту Лас-Вегаса, где его будут встречать собственный менеджер Камерон Данкин, который живет в Вегасе, и его новый тренер Кенни Адамс. Под руководством Адамса Киркленд начнет подготовку к своему возвращению на ринг, которое запланировано на 5 марта в Лос-Анджелесе. Поединок Джеймса пройдет в программе андекарта боксерского шоу, главным событием которого станет поединок Сола Альвареса и Мэттью Хаттона.

      Напомним, Киркленд был досрочно освобожден из федеральной тюрьмы города Бастропе в штате Техас в сентябре 2010, куда был заключен в 2009 году за незаконное владение оружием.

      "Он выйдет на ринг 5 марта и проведет 8-раундовый поединок. Мы ищем противника прямо сейчас, - сказал Данкин. - Это будет началом его возвращения. Надеюсь, что после трех или четырех поединков, он будет готов к рок-н-роллу на HBO с Тимми [Брэдли]".

  • 29 января 2011 в 01:13
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Паласиос начинает с проигрыша.

      Группа KnockOut Promotions выиграла торги на организацию поединка за звание чемпиона мира WBC в крузервейте между  Кшиштофом Влодарчиком (44-2-1,32КО) и Франциско Паласиосом (20-0,13КО). Поляки, предложив 261 тысячу долларов, сумели победить легендарного Дона Кинга, предложившего 210 тысяч. Ранее промоутеры боксёров Анджей Василевский и Дон Кинг сумели договориться о проведении поединка, но Паласиос отказался подписывать контракт, потребовав проведения торгов. У Франсиско Паласиоса есть 4 дня на подписание контракта. Если этого не произойдёт, тогда Влодарчик проведёт свободную защиту своего титула. Бой планируется провести в Быдгощи 2 апреля. С датой проведения также возникли трудности. В этот день умер Папа Римский Ян-Павел II и польское католическое духовенство выступает против проведения поединка в этот день. Так что возможен перенос боя на 9 или 16 апреля.

  • 29 января 2011 в 00:40
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Жан-Марк Мормек

    12 мая во Франции в поединке между Жан Марком Мормеком(36-4,22КО) и Хасимом Рахманом(49-7-2,40КО) определится официальный претендент для чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе Девида Хэя,если англичанин будет продолжать свою боксёрскую карьеру.

     ringpolska pl

  • 28 января 2011 в 16:59
    Категория: Авторские статьи, Статьи Kombinator | Автор: kombinator
    Буриданов осёл

      Новости пестрят  заголовками - Дэвид Хэй в поисках соперника. Чагаев уже забыт, скорее всего, боя с ним не будет. Хотя это несколько странно. Руслан прошёл официальный элиминатор, ведь бой был за звание обязательного претендента (на титул чемпиона мира  WBA) и прошёл ещё в мае прошлого года. Победил и получил право боксировать с чемпионом.

  • 28 января 2011 в 16:40
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Давая свой прогноз на поединок Александер - Бредли, Амир Хан заявил следующее:"Это должно действительно быть захватывающим зрелищем. Трудно давать прогноз, думаю, 50/50. Александер бьет жестче, но Бредли лучше, как боксер. Но кто бы не победил, я могу побить их обоих. Хотя мне кажется, что Бреди предпочтительнее, но все-таки надеюсь на Александера. Он будет для меня доставлять меньше проблем, так как медленнее и не такой скользкий, как Бредли".

    www.thesun.co.uk

  • 28 января 2011 в 16:15
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 28 января 2011 в 16:10
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 28 января 2011 в 16:01
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Интересная информация промелькнула на www.bokser.org. Ссылаясь на  ESPN, данный интернет - ресурс сообщает, что российский супертяжеловес Денис Бойцов ведет переговоры с компанией Golden Boy Promotions. Далее сообщается, что возможной датой дебюта Дениса на американской земле может стать 9-ое либо 16-ое апреля. Учитывая недавние проблемы с рукой у Дениса, для дебюта не будут выбирать сложного соперника.

  • 28 января 2011 в 15:46
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Томаш выбрал Кевина?

      Вероятнее всего следующим соперником Томаша Адамека станет 37-летний ирландец Кевин МакБрайд. Среди кандидатур также рассматривался американский супертяжеловес Николай Фирта, но по последним данным, команда Адамека склоняется к варианту с ирландцем.

      Также заявления о том, что свой следующий поединок Томаш проведет в Польше, скорее всего оказались несостоятельными. Поединок против МакБрайда скорее всего пройдет в Ньюарке. 

  • 28 января 2011 в 15:34
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Менни Стюард:  В беседе с журналистом «Телеграф», 66-летний знаменитый тренер Менни Стюард в очередной раз поделился своими мыслями по поводу бокса, его настоящего и будущего.

      «Публика делает мегапоединки. Публика хочет видеть два поединка именно сейчас. Один между большими мужчинами и один между маленькими парнями. Они хотят видеть бои ПакьяоМейвезер и Владимир КличкоДэвид Хэй. Это просто – общественность решает такие вопросы.

      Эти бои очень значимые…и они не могут быть сделанными. Я предполагаю серьезные проблемы в будущем у бокса, если два самых востребованных боя, потенциально могущие принести стомиллионные прибыли, не могут быть подписаны. Всюду, где я не появляюсь, меня спрашивают, когда состоится бой Кличко – Хэй, а я не могу ничего определенного ответить и будет ли он вообще.

      Чтобы сделать поединок Томи ХернсРей Леонард, потребовалось 15 минут. Я прилетел в аэропорт, выпил чашечку кофе, подписал контракт и на этом самолете вернулся обратно. Публика сделала этот бой.

      Сегодня мы сталкиваемся с эго, которое мешает таким боям. Мы имеем одни и те же проблемы в поединках Кличко – Хэй и Пакьяо – Мейвезер.Каждый мечтает увидеть встречу Владимира и Дэвида. Дэвид создал рекламу такому бою. Я тоже хочу увидеть это. У Хэя быстрые руки, но есть вопросы относительно подбородка. Есть вопрос относительно того, сможет ли Владимир справиться со скоростью Хэя. Но то, что происходит в данный момент – убивает бокс.

      Пакьяо очень хорошо боксировал и заработал себе имя, но его природный вес около 137 фунтов. Теперь он снимает вишенки с торта. Это естественно, когда вы прошли 8 категорий, вы относитесь к особенным бойцам. Я не хочу сказать, что нет больших бойцов вокруг, но этими процессами сейчас часто манипулируют, защищая лучших бойцов.

      С другой стороны, Мейвезер боится до смерти проиграть и замарать свой послужной список. Я никогда не думал, что он сделает это. В действительности я вижу шансы 50/50 у этих парней. 

      Практически мы имеем результат, в котором все сводится к эго и деньгам. Разговоры о телевидении выглядят смешными. Эти два поединка установили бы все рекорды и вызвали бы всеобщий интерес к ним.

      Такая ситуация убивает бокс. Позвольте мне сказать, когда два бойца выходят драться на ринг, они делают тем самым себе репутацию. Посмотрите на историю бокса. Великие бойцы должны проводить конкурентоспособные поединки».

  • 28 января 2011 в 14:51
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 28 января 2011 в 14:37
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Более 10000 болельщиков станут свидетелями поединка между Хулио Сезаром Чавесом и Билли Лайеллом. Поединок пройдет на родине Чавеса на стадионе города Калиакан.

      Интересен тот факт, что множество болельщиков посещали предматчевые тренировки своего земляка, а его тренер Фредди Роуч активно раздавал автографы всем желающим.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (87)


Гостей: 87

Наши друзья