• 13 января 2011 в 15:34
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Интервью Эвандера Холифилда.- Чего Вы ждете от поединка с Шерманом Уильямсом?

    - Я нахожусь в прекрасной форме и с нетерпением жду этого боя. Я хочу показать то, что хотят увидеть болельщики.

    - Что для Вас будет означать победа над Уильямсом?

    - Всё это нужно для борьбы за чемпионское звание. Я должен быть занятым, как физически, так и ментально, я должен показать, что я еще, что-то значу.

    - Каковы планы на 2011 год?

    - Пока я только начал трудиться, но если пойдут серьезные победы, тогда будем ставить большие задачи.

    - Вам не удалось победить Николая Валуева и стать самым возрастным чемпионом мира, Вы покинете бокс?

    - Нет. Я хочу попробовать устроить поединок с одним из Кличко. Я не хочу делать всю эту работу, чтобы получить один титул и уйти. Если я буду просто хотеть получить один титул, то мне не нужно продолжать драться. Это будет лишь первым поясом, я лишь начну работу над тем, чтобы собрать все пояса.

  • 13 января 2011 в 14:45
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Пуэрториканский супертяжеловес Фрес Окендо заявил, что планирует провести матч-реванш против Оливера Макколла. Данное событие должно состоятся в андеркарте главное боя вечера, участником которого планируется Рой Джонс-мл..

      Само мероприятие запланировано на 11 марта в Мемфисе, США.

      Напомним, что предыдущий бой в декабре раздельным решением выиграл Маккол. Однако есть одно обстоятельство, которое может помешать проведению боя, а именно, разбирательство относительно задержания Оливера за хранение марихуаны. 

  • 13 января 2011 в 14:20
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Затянувшийся конфликт между между чемпионом мира по версии WBA в среднем весе Геннадием Головкиным и компанией Universum был решен на этой неделе не в пользу боксера.

      По словам  промоутера Клауса Петера Коля он надеется на продолжение сотрудничества с Геннадием. Сам же боксер не удовлетворен таким решением суда и собирается обжаловать его в вышестоящей инстанции.

    www.boxingscene.com

     

  • 13 января 2011 в 02:14
    Категория: Авторские статьи, Юмор | Автор: Bob

    В королевском весе шумно

    Он походит на базар

    Кто-то глупо, кто-то умно,

    Но все делают пиар.


    Солис хлопая по пузу

    Говорит: «Пришел мой час,

    Всех в любителях мутузил

    В профи покажу я класс!»


    А Виталик хмурит брови

    Тренирует он свой взгляд

    «То, что ты несешь, не ново

    Надеру кубинский зад!»


    Саша, снова победитель

    И не с кем-то, а с Фиртой

    Ждали все мы откровений

    Все закончилось туфтой.


    Ну, нам это не впервой

    Хоть ты, Саня, парень свой

    Но уже достал, в натуре!

    Когда будет все в ажуре?!


    Хэй в своем репертуаре

    Все козлы, он Д’Артаньян

      Все о пенсии нам парит  

    Может, просто, Дэвид пьян?


    Вова что-то взбеленился.

    Обзывается, орет

    Говорит, что Хэй – какашка,

    Неудачник, грязный рот


    Питер, как отгреб от Вовы

    Потерял весь аппетит

    Был всегда семипудовый

    С десятью сейчас сидит


    Коля, как БЕЛАЗ советский

    Зачастил все на ремонт

    Он теперь парнишка светский

    Не возьмешь его на понт. (касается Виталия Кличко)


    Томек, тот без пыли, шума

    К братьям тихо подкатил

    Вова, так, чуток подумав

    Пять лимонов предложил


    Пан доволен, Вова тоже

    Это сразу по ним видно

    Ведь теперь хватать по роже

    Будет им не так обидно.


    В общем, думаю, не скучно

    Есть о чем поговорить

    Вот еще по мордам кучно

    Нужно им друг друга бить

  • 13 января 2011 в 00:00
    Категория: О разном, Интервью | Автор: Усё в ажуре

     

    Михаил Пореченков: «Для меня каждый выход на сцену, словно выход на боксерский ринг»

    В блоге «Проект «Manhattan» на Sports.ru интервью Михаила Пореченкова, который рассказывает о своем опыте выступлений на ринге, вспоминает самые любимые поединки и фильмы о боксе, а также находит много общего между между кулачными единоборствами и профессией актера.

    Место для встречи со звездой отечественного театра и кино было выбрано действительно знаменательное – в двух шагах от Московского художественно академического театра имени Чехова. Я приехал на встречу с популярным актёром гораздо раньше намеченного им времени. Михаил немного опаздывал, и я стал уже волноваться, но, услышав, как со стороны Тверской заревел мощный двигатель байка, сразу же понял, что это может быть только Пореченков. Ко входу в кафе на огненно-красном красавце Harley-Davidson подрулил герой кинобоевиков и любимец российских женщин. В первые мгновения знакомства мне было как-то не по себе, но, вспомнив, каких трудов стоило организовать эту встречу, я всё же начал интервью, которое в итоге получилось под стать его герою – интересным и эмоциональным.

  • 12 января 2011 в 18:06
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Ларри Холмс о Мейвезере и Пакьяо

      Ларри Холмс говоря о Флойде Мейвезере заметил следующее: «Я не думаю, что его ждет почет и уважение. Этот парень – мелкая задница. Я не знаю с чем у него проблемы, но у него на плечах вместо головы большой чип. Он ведет себя, как задница и делает это публично., разбрасываясь деньгами и занимаясь всей этой ерундой. Сейчас трудные времена, людям тяжело найти работу, зачем ему бахвалиться этим. Может ли он быть столь популярным, как Шугар Рей Леонард? Возможно, если он не вел бы себя, как мелкая задница. Но он демонстрирует себя только с плохой стороны. Он наплевательски относится ко всем окружающим и не следит за своим языком. Да, он хороший боксер, но такие способности достались ему по наследству. Но вы никогда нигде не услышите, чтобы он об этом говорил. Он должен быть скромным. Он должен делать то, чем могут восхищаться люди».

      Затем Ларри заговорил о Менни Пакьяо: « Я горд за то, что делает Пакьяо. Я думаю, что Менни своими боями вызывает широкий отклик среди любителей бокса и болельщики хотят смотреть его бои. Лучшее, чего добился Менни, связано с Фредди Роучем, его тренером и учителем».

    www.boxingscene.com 

  • 12 января 2011 в 17:16
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Николай Фирта:Спустя почти месяц после боя с Александром Поветкиным американский тяжеловес Николай Фирта в интервью "СЭ Интернет" поделился воспоминаниями о поединке. 18 декабря в Берлине 31-летний американец, продержавшись все десять раундов, уступил россиянину единогласным решением судей.

    - Вы довольны итогами боя с Поветкиным? Многие предсказывали вам досрочное поражение, но вы не только продержались до конца, но и проявили себя стойким боксером.

    - Думаю, я кое-что доказал в Берлине. В целом я удовлетворен итогами, но не своими действиями. Рад, что мне предоставилась возможность боксировать с Поветкиным. Хотел доказать, что могу биться с боксерами мирового уровня. Я стараюсь каждый бой проводить достойно, и публика вправе ожидать от меня этого. Устойчивость и способность быстро восстанавливаться - следствие моего этнического происхождения. Теперь уверен на 100 процентов: моя прабабушка была русской.

  • 12 января 2011 в 15:53
    Категория: Новости, Видео | Автор: Bob

    Телеканал Animal Planet в марте начинает цикл передач с участием Майка Тайсона, где знаменитый боксер предстанет, как заядлый голубятник. Заодно зрители узнают много нового из жизни этих прекрасных птиц.

     

  • 12 января 2011 в 15:11
    Категория: Новости | Автор: Bob

    У Питера проблемы с весом.

      Сэмюэль Питер после разгромного поражения в последнем поединке начал работу с Джеффом Мейвезером. Пауза после боя с Кличко затянулась и это привело к тому, что нигериец выглядит на данный момент полностью растренированным и имеющим значительные проблемы с весом.

      Вот,  что по этому поводу говорит тренер Питера:"Работать с ним, большое удовольствие. Но он сейчас совершенно не в форме. В ближайшее время нам необходимо сосредоточиться не на боксе, а на сбрасывании лишнего веса. Если Сэм вернет былую форму, то думаю, что он в состоянии составить конкуренцию любому бойцу в мире, за исключением братьев Кличко".

  • 12 января 2011 в 14:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Джо Фрезеру - 67.

      В этот день, ровно 67 лет назад родился один из величайших боксеров "золотой" эры бокса - Джо Фрезер.

      За свою карьеру Джо сумел завоевать звание Олимпийского чемпиона (Токио - 1964), а также владеть титулом чемпиона мира в супертяжелой весовой категории с 1968 по 1973 годы.

      Коронкой Джо был его знаменитый удар слева и стиль, основанный на постоянном давлении на соперника.

      Джо прославился участием, пожалуй, в самых запоминающихся поединках 20-го века против Мухаммеда Али . 

  • 12 января 2011 в 12:06
    Категория: Рейтинги | Автор: spartakus1380

      Численность взвода специалистов растет с каждым последующим рейтингом. Сначала их было 11-ть, потом стало 13-ть, а теперь их и вовсе 15-ть. Наши «бандиты» тяжело вооружены знаниями о боксе и готовы на «все тяжкие».

  • 12 января 2011 в 11:34
    Категория: Новости | Автор: BeN GunN

     

    Стюард заинтересован в поединке Кличко-Хэй.

    Несмотря на то, что объединительный поединок между чемпионом IBF / WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и чемпионом  WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем официально развалился, тренер Кличко Эмануэль Стюард, по-прежнему заинтересован в том, чтобы Владимир дрался с Дэвидом Хэем.

    Их встреча сорвалась, когда Владимир решил провести поединок против Дерека Чизоры, в конце апреля. Хэй оставил идею проведения боя с Владимиром в июле, посчитав, что Владимир не будет в состоянии драться с ним, после апрельского поединка с Чизорой.

     

    - Я хотел бы увидеть это поединок,   - цитирует Стюарда издание Reuters.   - Дэвид очень талантливый боец, и он мне очень нравиться. Несмотря на то, что он любит создавать много шумихи в СМИ, я очень уважаю его.

    Теперь Дэвиду Хэю предстоит поединок с обязательным претендентом Русланом Чагаевым в мае этого года. У Владимира поединок с Чизорой, затем бой против Томаша Адамека в сентябре. Кажется уже не существует возможности для проведения поединка между Владимиром и Хэем в 2011 году, остается лишь дата 2 июля, по заявлению Владимир, он будет к ней готов.

     

    boxingnews24.com 

     


     

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья