• 21 декабря 2010 в 11:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Владимир Кличко подарил детям 750 тысяч евро  Владимир Кличко в который раз проявил себя не только великим чемпионом, но и большим человеком. На выходных украинский чемпион пожертвовал больше миллиона долларов (752 тысячи евро) в пользу благотворительной организации «Сердце для детей».

      Произошло это в прямом эфире немецкого телеканала ZDF. На традиционном мероприятии известные деятели кино, спорта и телевидения принимали по телефону частные пожертвования в пользу детской организации, а также проводили благотворительный аукцион. Помимо немецких звезд, участие в шоу принимали Владимир Кличко и британский принц Гарри, который, к слову, получил награду «Золотое сердце» – как основатель одного из детских благотворительных фондов.

       А сама организация «Сердце для детей» за вечер собрала рекордную сумму. Так, телезрители пожертвовали почти 12 миллионов 248 тысяч евро (из них миллион – за проданный голубой свитер наставника сборной Германии по футболу, который был талисманом тренера на чемпионате мира в ЮАР). Как сообщает БЛИК-Спорт, Владимир Кличко «округлил» собранную сумму до 15 миллионов, добавив 752 тысячи евро. А уже под занавес вечера один из немецких бизнесменов еще на 10 процентов увеличил благотворительные взносы, благодаря чему фонд получил 15,4 миллиона евро.

  • 21 декабря 2010 в 11:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии IBF 34-летний американец Стив Каннингем (23-2, 12 KO) свой следующий поединок проведет 22-го января в Германии, в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет поединок между чемпионом IBF в среднем весе Себастьяном Сильвестром и Мехди Бодла, о котором мы сообщали ранее.

      Соперником Каннингема в этом поединке станет проживающий в Германии 31-летний серб Энад Личина (19-2, 10 KO). «Я не могу дождаться возвращения на ринг, - цитирует Каннингема ESPN. - Я упорно тружусь и намерен победить в январском бою и сохранить свой титул. Я знаю, что Личина выйдет на ринг хорошо подготовленным и бой против него будет не простым».

  • 21 декабря 2010 в 11:11
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

        Риккардо Майорга претендует на встречу с Мигелем Котто

       Согласно заявлению главы компании Топ Ранк Боба Арума, бывший чемпион мира в двух весовых категориях никарагуанец Риккардо Майорга был добавлен в список потенциальных соперников для чемпиона WBA в первом среднем весе пуэрториканца Мигеля Котто, который намерен провести защиту титула 12-го марта. Отметим, что помимо Майорги на встречу с Котто так же претендуют Павел Волак и Ванес Мартиросян. «Сейчас мы рассматриваем три кандидатуры. Это Павел Волак, Ванес Мартиросян и Риккардо Майорга, - цитирует Арума Fanhouse.com. - Именно из этих бойцов мы будем выбирать следующего соперника».

  • 21 декабря 2010 в 04:30
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 21 декабря 2010 в 02:03
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 21 декабря 2010 в 00:18
    Категория: Видео | Автор: MET
  • 20 декабря 2010 в 23:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Одлание Солис: «Следующим станет Виталий»Непобежденный кубинский тяжеловес Одланиер Солис, в прошедшую субботу в бою за позицию обязательного претендента на титул WBC побивший американца Рэя Остина, заявил, что следующим в его «списке» значится нынешний обладатель чемпионского пояса по версии WBC украинец Виталий Кличко. «Следующим станет Виталий. Он бегает от меня слишком долго. Он мог встретиться со мной в любое время за последние полтора года, но вместо этого выбирал себе в соперники всяких отбросов и бил их», - цитирует Солиса Bild.

    Отметим, что в распоряжении Кличко и Солиса есть время до седьмого января для достижения самостоятельного соглашения. Если до этого времени бойцам не удастся договориться, то будут проведены промоутерские торги, победитель которых получит право на организацию боя, который должен будет состоятся в течении 90 дней после торгов.

  • 20 декабря 2010 в 22:57
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Джеймс похвалил Бернарда.

      Джеймс Тони дал свой комментарий относительно поединка Паскаль - Хопкинс.

      "Как я ненавижу это говорить, но должен сказать, что Бернард выиграл этот поединок.  Паскаль - это что-то страшное. Вот почему эти молодые ребята избегают боев со стариками. Они просто боятся получить урок, который получил канадец от Хопкинса."

  • 20 декабря 2010 в 22:22
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Турецкий промоутер Ахмет Онер прокомментировал результат поединка Хук-Лебедев.

      По словам турка, такой результат боя во многом определен сверхзаинтересованностью Вилфрида Зауэрлянда в сохранении пояса в своей конюшне. После поражения Артура Абрахама возникла реальная угроза потери контракта с телеканалом ARD. В случае такого исхода, идея проведения турнира среди тяжеловесов терпела бы крах. Задача осложнялась еще и тем, что Хук должен был проводить поединок против Лебедева, так как это была обязательная защита и это был большой риск. Поэтому слишком много было поставлено на карту и такой результат не стал для Онера откровением.

  • 20 декабря 2010 в 21:44
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      «После поединка мне звонили самые разные люди, в том числе и специалисты бокса. Все они недоумевали, как судьи могли отдать победу Хуку? Они разве не видели, кто был сильнее в большинстве раундов? В этом бою Денис, как минимум, не проиграл сопернику. Вместе с тренером Лебедева обязательно еще раз посмотрим в записи весь бой с Хуком. Не исключено, что у нас появятся основания для того, чтобы обратиться в WBO и поставить под сомнение результат субботней встречи. Одним словом, точку в поединке Лебедев–Хук ставить рано. Нам необходимо уметь защищать свои интересы. Безусловно мы извлечем и чисто спортивные уроки после боя в Берлине. Сейчас надо сжать зубы и двигаться дальше. А пока Денис будет отдыхать, ведь скоро Новый Год.»- такое заявление сделал Владимир Хрюнов.

  • 20 декабря 2010 в 21:29
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Промоутер Вильфрид Зауэрланд после боя за титул WBO в первом тяжелом весе между Марко Хуком и Денисом Лебедевым сообщил, что планирует пригласить россиянина в турнир Super Six.

      — Начало турнира Super Six в первом тяжелом весе мы решили отложить до проведения всех обязательных защит, — сказал Зауэрланд. — Лебедев-Хук стала первой из них. В январе Стив Каннингем боксирует против Энада Личины за пояс IBF. Надеемся, что в феврале-марте Йоан Пабло Эрнандес встретится с действующим чемпионом WBA Гильермо Джонсом или временным чемпионом Стивом Херелиусом. А второго апреля чемпион WBC Кшиштоф Влодарчик встречается с Франциско Паласиусом. Когда эти все защиты состоятся, мы примем решение о проведении турнира лучших четырех боксеров, или же турнира Super Six. Участвовать в нем мы, скорее всего, пригласим Дениса Лебедева. Он без вопросов входит в шестерку лучших боксеров мира в первом тяжелом весе.

  • 20 декабря 2010 в 21:06
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Боксер Денис Лебедев: немца Хука надо было- Денис, Марко Хук после боя признался, что в четвертом раунде его сильно потряс ваш удар у канатов. В шестом и девятом раундах казалось, что не хватает одного удара, чтобы немецкий боксер "поплыл". А что вы ощущали в эти минуты и чего не хватило для решающей атаки?

    - Да, я видел, что хорошо попал, но, может быть, мне не хватило опыта таких серьезных боев, ведь это мой первый поединок за титул чемпиона мира. И нужно было идти "добивать" его, дорабатывать, а для этого - рисковать. Немножечко поберег себя, за что и поплатился.

    - Может быть, в концовке не хватило сил, потому что в серединных раундах вы потеряли немало энергии после размашистых, но порой неподготовленных ударов "в пустоту"?

    - Да, возможно, но давайте все же не забывать, что Марко - чемпион мира, а не простой боец. А чемпионами мира просто так не становятся. Он тоже реагировал на все удары и умело уходил от них. И он готов был со мной сражаться, что и показал на ринге.

  • 20 декабря 2010 в 16:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Бывший претендент на чемпионские титулы в среднем и суперсреднем весе, 29-летний колумбийский панчер  Эдисон Миранда свой следующий поединок проведет 19-го марта в Монреале (Канада) в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет бой между чемпионом IBF в суперсреднем весе Лучианом Буте и британцем Брайаном Маги. Соперником Миранды в этом бою станет 38-летний канадец Ренан Сент Джаст.

  • 20 декабря 2010 в 16:47
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 20 декабря 2010 в 16:38
    Категория: Видео | Автор: MET

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья