• 15 декабря 2010 в 01:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Определилась дата и место следующего поединка Автандила "Торнадо" Хурцидзе (22-2-2, 13 КО), сообщает сайт промоутерской компании "Elite Boxing Promotion". Обосновавшийся в Киеве грузинский средневес выйдет в ринг 12 марта следующего года и этот бой станет главным событием масштабного боксерского турнира, который киевская промоутерская компания "Elitе Boxing Promotion" проведет в Тбилиси. Таким образом, "Торнадо", которого по достижениям можно смело назвать лучшим бойцом в истории грузинского профи-бокса вне зависимости от весовой категории, впервые в своей профессиональной карьере выступит на родине.

      В данный момент "Elite Boxing Promotion", цвета которой защищает Хурцидзе, ведет переговоры с известным доминиканским боксером Джованни Лоренцо (29-3-0, 21 КО), который за последние полтора года дважды сражался за пояс чемпиона мира.

  • 15 декабря 2010 в 01:43
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 15 декабря 2010 в 00:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бой Моралес – Барриос отменен

    Бывший чемпион мира в первом лёгком весе 34-летний аргентинец Хорхе Барриос был вынужден отказаться от поединка против экс-чемпиона мира в трёх весовых категориях мексиканца Эрика Моралеса. Как сообщает ESPN со ссылкой на вице-президента компании Голден Бой Эрика Гомеса, аргентинский суд запретил Барриосу покидать территорию страны.

    Напомним, что бой между Барриосом и Моралесом должен был состоятся 18-го декабря в Мексике и пройти в рамках промежуточного веса до 138-и фунтов. По словам Гомеса, первоначально Барриосу было разрешено выехать за пределы Аргенитины, однако в последнюю минуту решение было изменено. 

    Напомним, что в январе текущего года Хорхе попал в ДТП, в результате которого погибла беременная женщина и на Барриоса было заведено уголовное дело. Суд оправдал боксера и он смог восстановить карьеру после длительной паузы, выйдя на ринг в октябре.

  • 15 декабря 2010 в 00:40
    Категория: Статьи | Автор: Jeka

    Уже давно на Филиппинах в боксерских кругах витает вопрос: "Кто будет следующим Мэнни Пакьяо?"

    Нонито Донэйр - следующий в очереди?  Честно говоря, на этот вопрос существует  только один ответ: никогда не будет другого Мэнни Пакьяо.

      И чем раньше мы все воспримем этот факт, тем будет лучше для всего филиппинского и мирового бокса.

      Тогда все мы перестанем "маркировать" бойцов, как "не достаточно хорош" только потому, что они не такие, как Pacman.

      Есть много достаточно талантливых филиппинских бойцов, но лишь один из них доказал, что он на голову выше остальных. Знакомтесь:

      Нонито “The Filipino Flash” Донэйр (25-1-0, 17 KOs) на данном этапе боксерской карьере может по праву считатся наследником Мэнни Пакьяо, короля современного бокса.

      Донэйр в данный момент наслаждается плодами своего труда, но его путь к вершине был долгим и трудным.

  • 15 декабря 2010 в 00:25
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Жан Паскаль

    Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBC/IBO 28-летний канадец Жан Паскаль провел вчера открытую тренировку. Напомним, что 18-го декабря в Квебеке (Канада), Паскалю предстоит провести защиту титулов против 45-летнего Бернарда Хопкинса.

    Фото: Boxingscene.com

  • 15 декабря 2010 в 00:24
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H
  • 14 декабря 2010 в 21:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Советник Серхио Мартинеса Семпсон Левковиц заявил, что аргентинец, вероятнее всего, проведет свой следующий поединок 12 марта и его соперником выступит временный чемпион по версии WBC, немец Себастьян Збик.

      Поединок планируется к показу на канале НВО. С трансляцией пока точной определенности нет, так как в этот же день планируется выход на ринг Мигеля Котто. Скорее всего, руководство канала примет решение о проведении совместной трансляции двух вечеров бокса. 

  • 14 декабря 2010 в 21:26
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 14 декабря 2010 в 21:04
    Категория: Новости | Автор: Bob

      В польской спортивной прессе появились сообщения о возможности проведения весной поединка между Томашем Адамеком и Альбертом Сосновским. Команда Томаша Адамека заявляла, что хочет свой следующий поединок провести на территории Польши. А ранее озвученная кандидатура Роя Джонса говорила о том, что такой бой вряд ли сможет пройти на родине Адамека.

      Для польского болельщика несомненным хитом стал бы бой двух соотечественников, которые на данный момент находятся на виду в мировом боксе.

      Однако промоутер Альберта Кшиштоф Збарски заявил, что такой бой на данный момент для его подопечного не актуален.

      Среди возможных кандидатур на бой с Адамеком рассматриваются Сэм Питер и Жан-Марк Мормек

  • 14 декабря 2010 в 20:20
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Оскар Де Ла Хойа высказал свою точку зрения на поднимающуюся тему матча-реванша Прескотт-Хан.

      "Я думаю, что такая идея вполне выполнима. Это месть, а нет ничего слаще, чем месть. Проведение такого поединка в Англии никоим образом не навредит его карьере в США. Это прекрасно, что он помнит о своих британских болельщиках. После этого боя он может вернуться в Америку и продолжать развивать свою карьеру и стать суперзвездой.

      Он блестяще прогрессирует. Он демонстрирует улучшение и зрелость. Он показывает вс` то, что необходимо, чтобы добраться до вершины. Чтобы добраться до вершины нужно проводить бои с такими опасными бойцами, как Майдана".

  • 14 декабря 2010 в 18:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хэй уверен, что бой с Владимиром состоится

      Чемпион WBA в тяжёлом весе британец Дэвид Хэй уверен, что долгожданный бой против обладателя титулов WBO/IBF/IBO/The Ring украинца Владимира Кличко обязательно состоится.

      «С нашей стороны мы прилагаем все усилия, чтоб бой состоялся и я уверен, что так и будет, - сказал Хэй после посещения поединка между своим соотечественником Амиром Ханом и аргентинцем Маркосом Майданой, который состоялся в прошедший уик-энд. - Как говорил раньше, я уйду с ринга в следующем году, так что этот бой должен состояться. Это бой, которого ожидают по всему миру и возможно, это единственный бой, который поможет Кличко закрепить свое наследие, потому что сейчас у него нет ничего. Его брат, Виталий, может сказать хотя бы то, что дрался с Ленноксом Льюисом. У Владимира же таких значимых поединков не было. Единственный соперник, с которым он может побороться за наследие – это я».

      «Где? Да где угодно, где бой соберет больше всего денег. Просмотр боя Амира принес мне огромное удовольствие и я сам хотел бы стать частью такого события. Мне хотелось бы приехать сюда, выступить на знаменитой арене и подарить болельщикам зрелище, достойное их платы. Переговоры проходят очень позитивно и я уверен, что бой будет».

      По материалам Sky Sports/фото Getty Images

  • 14 декабря 2010 в 16:35
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 14 декабря 2010 в 15:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO, непобеждённый американец Тимоти Брэдли в интервью сайту Boxingtalk.com поделился своим мнением относительно состоявшегося в прошедшие выходные поединка между чемпионом WBA в суперлегком весе Амиром Ханом и претендентом на его титул Маркосом Майданой.

      О Майдане: «Я хотел бы отдать должное Майдане за то, что он смог встать после того удара по корпусу. Это просто невероятно. Я еще ни разу не видел, чтобы кто-то, пропустив такой удар встал и не просто поднялся, но и продолжил бой в том стиле, в котором провел его Майдана. Я бы сказал, что из всех парней в нашем дивизионе Майдана тот, которого я опасаюсь больше, чем остальных. Он может пропустить удар, упасть, но все равно будет продолжать бомбить тебя».

      О Хане: «Моментами Хан выглядел просто великолепно, но потом он утомился и сник. Однако он доказал своим критикам и мне в том числе, что он храбр и может держать удар. Он принял несколько убийственных кроссов, крюков и апперкотов от Майданы. Он принял их всех от парня, который выглядел чертовски хорошо. Это вызвало у меня уважение к Хану, но он мог бы провести бой намного лучше. Если б он действовал по плану, то мог бы перебоксировать Майдану. Думаю, ему еще предстоит многому научиться, потому что в тот вечер он допустил много ошибок. Ему нужно научиться вязать соперника, блокировать апперкоты и биться с прущим на тебя бойцом, не тратя так много энергии. Как по мне, я отдал бы победу Майдане или же дал бы ничейный результат. Те, кто видел бой по телевизору, считают, что Хан победил по делу. Я считаю, что кое-что из того, что он сделал, было впечатляюще, но в конце он выглядел беззащитным».

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья