• 3 декабря 2010 в 17:11
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Фроч строит планы на реванш с ПаскалемКарл Фроч поделился своими стратегическими планами. Поскольку он не считает Глена Джонсона серьезным оппонентом из-за преклонного возраста оппонента, Карл предпочел говорить о сопернике по финалу турнира "Cупершестерки", таковым он видит Андре Уорда.

    "Поединок в Америке, безусловно, будет связан с рядом проблем. Вы отправляетесь туда драться с американцем, а он большая звезда на американском телевидении и они заинтересованы в том, чтобы победил именно он. Я бы хотел бы, чтобы бой прошел в Англии, но этому не суждено будет случиться.

    Как только я проведу поединок с Уордом, не подумайте, что поединки с Джонсоном и Уордом для меня имеют второстепенное значение, сразу же поднимусь в полутяжелый вес для матча-реванша с Жаном Паскалем. Пока он готовится к тому, чтобы сделать свою работу с Бернардом Хопкинсом, но потом мы встретимся с ним на ринге. Он лучший полутяжеловес в мире и у него есть единственное пятно в рекорде - это поражение от меня."

  • 3 декабря 2010 в 16:58
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дон Кинг овдовел.

    После продолжительной болезни в пятницу утром в хосписе, располагающемся в Южной Флориде, скончалась супруга легендарного промоутера Дона Кинга, Генриетта. Ей было 87 лет.

    В последние дни жизни супруги Кинга много известных людей в мире бокса старались всячески оказать поддержку Дону. Среди них был и Флойд Мейвезер-младший.

    После смерти жены Дон заявил: "Я потерял лучшего друга."

  • 3 декабря 2010 в 16:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Накануне поединка 11 декабря, Владимир Кличко еще раз оценил своего соперника и поделился своим видением будущего боя.

    " Чизора очень молод и его потенциал неизвестен. В этом его преимущество и опасность для меня. Я буду учить его на ринге психически, психологически и физически. Чизора для меня намного лучше Дэвида Хэя и с ним сложнее боксировать"

  • 3 декабря 2010 в 16:05
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 3 декабря 2010 в 12:32
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Владимир Кличко

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям IBF, WBO, IBO и журнала «The Ring Magazine» украинец Владимир Кличко находится в завершающей стадии тренировочного процесса перед поединком против британца Дерека Чисоры. В скором времени Кличко покинет свой тренировочный лагерь в Австрии и отправится в немецкий Мангейм, где 11-го декабря ему предстоит провести защиту против Чисоры.

    Photo: KMG

  • 3 декабря 2010 в 11:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает BoxingScene.com, Всемирный Боксерский Совет (WBC) обязал своего чемпиона в среднем весе аргентинца Серхио Мартинеса (46-2, 25KO) провести защиту титула против временного чемпиона Себастьяна Збика (30-0, 10KO). Если сторонам не удастся самостоятельно достичь соглашения, то седьмого января в Мексике будут проведены промоутерские торги, победитель которых получит право на организацию этого боя. Однако, известно, что у телеканала НВО свои планы на счет Мартинеса и ожидается, что он выйдет на ринг в марте следующего года.

  • 3 декабря 2010 в 11:06
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 3 декабря 2010 в 10:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Крис Арреола встретится с Джой Абелем 28-го января

    Бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе 29-летний американец Крис Арреола (29-2, 25 КО) свой следующий поединок проведет 28-го января против своего ровесника и соотечественника Джой Абеля (27-4, 26 KO).

  • 3 декабря 2010 в 09:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Жан-Марк Мормек победил Тимура Ибрагимова

    38-летний французский тяжеловес Жан-Марк Мормек (36-4, 22 KO) продолжил свое восхождение к вершине дивизиона, победив вчера в Париже занимающего седьмую строчку в рейтинге WBA 35-летнего узбека Тимура Ибрагимова (30-3-1, 16 KO). Поединок продлился все отведенные на него 12 раундов и завершился победой Мормека разделённым решением. Двое боковых судей отдали победу Мормеку со счетом 116-111 и 116-112, тогда как третий судья посчитал, что победил Ибрагимов, выставив в его пользу счет 115-113. Отметим, что в десятом раунде за удерживание соперника рефери оштрафовал Ибрагимова, сняв с него один балл.

    Фото: Boxingscene.com

  • 3 декабря 2010 в 08:11
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Постер к 12-тираундовому поединку за серебрянный пояс WBC во втором полусреднем весе между мексиканцем Саулем Альварезом (34-0-1, 26 КО) и южноафриканцем Лавмором Н`доу (48-11-2, 31), который пройдет 4 декабря в Мексике.

    Alvarez - Ndou

  • 3 декабря 2010 в 01:57
    Категория: Новости | Автор: Salvador Sanchez

    Владимир Сидоренко заканчивает подготовку к поединку с Донейром.Мы продолжаем следить за подготовкой нашего боксера-профессионала, экс-чемпиона мира и почетного члена "Бокс-Клаба" Владимира Сидоренко.

    Сегодня, нам удалось коротко побеседовать с Владимиром. Он передал привет всем членам "Бокс-Клаба" и сообщил, что чувствует себя прекрасно и к поединку готов. Уже сегодня Сидоренко со своей командой отбывает в Анахейм, где и проведет последние два дня перед боем с Нонито Донейром.

    Также Владимир сообщил, что пресс-конференция в преддверии мега-файта в Анахейме, Калифорния, США, прошла на высоком уровне. В ней приняли участие: участники субботнего вечера бокса, Боб Арум, многочисленные спортивные функционеры и журналисты. В ходе выступления Нонито Донейр поприветствовал Сидоренко по-русски и заметил, что с уважением относится к нашему боксеру, для чего и выучил одну фразу на русском языке. В целом филиппинец высказался, что бой предстоит сложный, Сидоренко серьезный боец и никто не ждет легкой прогулки. Сам Сидоренко тоже выразил уважение своему сопернику, но на филиппинский язык не переходил.

  • 2 декабря 2010 в 23:10
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Брайан Нильсен и Эвандер Холифилд

    Известный датский тяжеловес, 45-летний Брайан Нильсен и бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе 48-летний американец Эвандер Холифилд позируют во время состоявшейся сегодня в Копенгагене (Дания) пресс-конференции, на которой было официально объявлено о проведении поединка между этими спортсменами. Бой состоится пятого марта в Дании.

    AFP PHOTO

    «Моей целью является очередное завоевание чемпионского титула перед завершением карьеры, - заявил Холифилд, который является единственным в истории тяжёлого веса четырехкратным чемпионом. - Как только я сделаю это, я уйду. Я продолжу драться до тех пор, пока не достигну цели». 

    «Самое важно для меня, это сохранять активность, поэтому я принимаю те бои, которые доступны, - добавил Холифилд. - Я не волнуюсь о своем сопернике, я больше думаю о себе. Я в отличной форме». 

    Нильсен, который завершил карьеру в 2003-м году из-за травмы колена, для лечения которого датчанин перенес несколько операций, сказал, что сбросил около 15-и кг веса за последние пару недель, но отметил, что у него ещё есть лишние кг, от которых он намерен избавиться в ходе подготовки к бою. 

    «Я знаю, что всегда был толстым, но ради себя самого хотя бы один раз я должен выглядеть как боксер…, чего не было прежде, - улыбаясь, сказал Нильсен. - Я буду в хорошей форме».

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (35)


Гостей: 35

Наши друзья