• 1 декабря 2010 в 23:57
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Солис и Остин

    Занимающие первые строчки в рейтинге тяжеловесов по версии WBC кубинец Одланиер Солис и американец Рэй Остин, которым 17-го декабря предстоит провести поединок за позицию обязательного претендента на чемпионский титул, вчера в Майами провели открытую тренировку.

    Кадр дня: Солис и Остин

    Фото: Boxingsece.com

  • 1 декабря 2010 в 21:55
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Одли не уходит.

    Одли Харрисон сделал заявление относительно продолжения своей карьеры:

    "Проведя некоторое время вдали от всех наедине с размышлениями о поединке я принял решение продолжить карьеру. Конечно, я разочарован, так как не достиг поставленной цели. Критики в очередной раз пытаются похоронить меня под обломками критики с надеждой, что я исчезну. Но у меня был план на бой, и я хотел его выиграть. Но то, как все произошло, разочаровало меня, я даже не успел поймать свой ритм. Я не предполагал, что Дэвид сможет так вести поединок, но все видели, что остановка была преждевременной и судья должен был позволить мне драться дальше даже если бы это привело к последующему нокауту.

    Пусть в мой адрес продолжаются негативные комментарии - я сам знаю это и это не волнует меня и не мешает спать спокойно по ночам, потому что я счастлив тем, каков я есть. Обидно, когда не удается достигнуть поставленных целей, но это повод засучить рукава и попробовать еще один раз. На этом и стоит красота этого мира."

  • 1 декабря 2010 в 17:57
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Альберт заметил, что он не Чамберс.Польский супертяжеловес Альберт Сосновский накануне поединка против Александра Димитренко продолжает рассуждать о своих шансах и соперника . Вашему вниманию предлагается фрагмент очередного интервью Альберта.

    "Мне прекрасно известно, как высоко в рейтингах расположен Димитренко.  Победа в этом поединке откроет мне двери для боев против лучших бойцов мира. Кто знает, возможно она даст мне опять шанс побороться за звание чемпиона мира. В конце концов, этот же титул чемпиона Европы позволил мне выйти на Виталия Кличко.

    Я не могу себя сравнить с Чамберсом, он совершенно другой боксер. У него отличный баланс тела и рефлексы. Мне придется оказывать давление на Димитренко, потому что он не любит этого. Когда вы позволяете ему спокойно работать его левой рукой - это придает ему уверенности в себе. Он становится в этот момент очень опасным бойцом. Однако, если давить на него, при этом демонстрируя то, что его удары не наносят никакого ущерба, он начинает теряться. Поэтому необходимо уловить этот момент, когда его психика надломлена, чтобы суметь обострить поединок и суметь завершить поединок досрочно."

  • 1 декабря 2010 в 17:53
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 1 декабря 2010 в 17:11
    Категория: О разном | Автор: ЖукОВ

     

    Фредди проснулся от того, что затекли обе руки. Если спать в одежде и боксерском шлеме он кое-как привык, то с лапами на руках сон превращался в пытку. Зевнув и потянувшись, Фредди попытался определить время суток по солнцу. Розовое филиппинское светило только появлялось на горизонте, проявляя урбанистический пейзаж Багио. Но тут же его лучи стали затмеваться появившимися из-за горизонта бегущими фигурами. Роач насторожился и надел очки. Толпа приближалась к воротам поместья.
  • 1 декабря 2010 в 15:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Компания братьев Кличко оказала помощь в подборе спарринг-партнеров российскому боксеру Денису Лебедеву в период его подготовки к титульному бою за пояс чемпиона мира WBO в первом тяжелом весе с немцем Марко Хуком, рассказал РИА Новости менеджер боксера Владимир Хрюнов.

    Поединок Хук - Лебедев состоится 18 декабря в Берлине. Россиянин получил статус обязательного претендента WBO 17 июля нынешнего года, победив в Шверине (Германия) соотечественника Александра Алексеева нокаутом во втором раунде.

    "Мы испытывали некоторый дефицит в подборе спарринг-партнеров для тренировок Дениса, - сказал Хрюнов по телефону. - Обратились за помощью в компанию братьев Кличко (K2 Promotions), которая и помогла нам подобрать боксеров с интересующими нас параметрами".

    Менеджер не стал называть фамилии боксеров, участвующих в тренировочном процессе Лебедева, но отметил, что "они представляют Украину, Россию, Великобританию и США".

    "Сейчас Денис под руководством Валерия Ивановича Белова тренируется в Чехове, а вылет в Германию на заключительный этап подготовки к бою запланирован на 11 декабря", - добавил Хрюнов.

  • 1 декабря 2010 в 12:30
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Боксер второго эшелона Росс Томпсон собирается за два дня провести два боя. Оба соперника по классу выше чем Росс. Итак, 16 декабря, Росс Томпсон встретится с Монти Барреттом в Танцзал Роузлэнда, Нью-Йорк, Соединенные Штаты, а 17 декабря с некогда перспективным американцем Трэйвисом Кауффманом в Отель/Монровилль Doubletree Конференц-центр, Монровилль, Пенсильвания, Соединенные Штаты.     Стоит отметить,что Барретт двухкратный претендент на титул чемпиона мира, а Трэйвис Кауффман имеет всего лишь одно поражение от Тони Грано. Ну а сам Монти проведет бои сначало 4 декабря, а затем 16-го.

  • 1 декабря 2010 в 12:13
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 1 декабря 2010 в 11:56
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Sash

    Кадр дня: Гомес, Хан и Ортиз в Wild Card Boxing Club

        30.11.2010. Голливуд, тренировочный зал  Wild Card Boxing Club.

        Недавно начавший профессиональную карьеру американский боксер Френки Гомес, чемпион WBA в суперлегком весе британец Амир Хан и перспективный суперлегковес Виктор Ортиз готовятся к предстоящим поединкам, которые состоятся 11 декабря в рамках одного боксерского вечера на арене Mandalay Bay, Лас-Вегас, США.

  • 1 декабря 2010 в 10:31
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Бернард Хопкинс

    Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и обладатель титула по версии журнала The Ring в полутяжёлом весе, 45-летний Бернард Хопкинс, которому 18-го декабря в Канаде предстоит провести поединок с местным бойцом, чемпионом WBC в полутяжёлом весе Жаном Паскалем, вчера в Филадельфии провел открытую тренировку.

    Фото: Boxingscene.com

  • 1 декабря 2010 в 03:36
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

      Томаш Адамек разговорился. Несколько дней назад в беседе с корреспондентом RMF FM Томаш сообщил, что его команда зарезервировала зал Пруденшиал Центр в Ньюарке на 16 апреля. И хотя Адамек сообщил дату, но имя соперника не назвал.

      "Идут переговоры с братьями Кличко, Дэвидом Хэем, Роем Джонсом. Если не эти два чемпиона, а скорее всего будет очень трудно договориться на эту дату, тогда наверняка останется Рой Джонс. Посмотрим, время покажет. Каждый день что-то новое может родиться. Ничто на 100% не решено." - сказал Томаш Адамек.

  • 1 декабря 2010 в 02:00
    Категория: Новости | Автор: Sash

       Хулио Сезар Чавес-младший не сможет провести запланированный на 4-ое декабря поединок против Павла Волака. По сообщению BoxingScene.com, последние несколько дней у Чавеса были симптомы простуды, из-за чего он был вынужден пропустить несколько тренировок, в следствие чего его вес достиг 165 фунтов (74,8 кг.)
       Несмотря на это, Чавес был намерен выйти на ринг и в понедельник провел открытую тренировку, но во вторник он проснулся с температурой под 38 градусов.
       Павел Волак, который должен был боксировать против Чавеса в главном поединке вечера, теперь проведет 8-раундовый поединок с мексиканцем Хосе Пинзоном.
       Главным событием этого вечера бокса станет поединок за титул временного чемпиона WBA в легчайшем весе между филиппинцем Нонито Донейром и украинцем Владимиром Сидоренко.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (73)


Гостей: 73

Наши друзья