• 16 ноября 2010 в 19:03
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Адамек - Джонс в марте 2011."Контракт с Джонсом будет подписан в конце недели. Поединок с ним состоится в марте. Пока точно не известно где пройдет бой. Может в Madison Square Garden , может в Prudential Center. Поединок с Виталием не укользнет от нас",- заявил менеджер Томаша Адамека, Зиги Розальски.

  • 16 ноября 2010 в 18:54
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дэвид Хэй сделал заявление относительно места проведения поединка против братьев Кличко.

    "Я не хочу ехать в Германию. Я хочу боксировать в Лондоне. Я отправился в Германию, чтобы завоевать титул и хочу, чтобы мои решающие сражения были на британской земле. Они уже достаточно провели боев в Германии. Это мой последний год в боксе и нет сомнения, что он будет самым удачным. Я хочу очистить супертяжелый дивизион".

  • 16 ноября 2010 в 18:27
    Категория: Новости | Автор: Нет имени
    • Как сообщает Boxingscene.com со ссылкой на Daily Mail, бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон получил на прошлой неделе предложение от промоутерской компании Golden Boy Promotions о проведении поединка против экс-чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи. Стоит отметить, что оба этих боксера прервали свои карьеры после сокрушительных поражений от считающегося лучшим боксером мира независимо от весовой категории филипинца Мэнни Пакьяо.
  • 16 ноября 2010 в 17:44
    Категория: Авторские статьи | Автор: Нет имени

    Сегодня я хотел бы написать о боксере, которого возможно мало кто знает, статья будет написана о британском тяжеловесе Майкле Бентте. Майкл Бентт - один из многих боксеров среднего звена, которому неожиданно повезло. Может быть не так, как Бреддоку, и цена победы не так велика, как у Бастера Дагласа, но все - таки ему удалось вытащить свой счастливый билет, как Хасиму Рахману в бою с Ленноксом Льюисом. Майкл Бентт(11-2-6 КО) родился в 1964 году в Лондоне (Великобритания). Информации о его раннем периоде нет, поэтому с вашего позволения перейду на начало его боксерской карьеры.

    Бентт был хорошим любителем, его рекорд в аматорах 148-8. На любительском ринге выигрывал у Алекса Стюарта. На Олимпиаде 1988 года в Сеуле встречался с Рэем Мерсером, но уступил по очкам. Начало профессиональной карьеры Майкла не предвещало ему ничего хорошего. Первый бой он проиграл в первом раунде тяжелым нокаутом некоему Джерри Джонсу, который практически все последующие бои проиграет. После этого Майкл с горем пополам разделывался с бойцами второго-третьего эшелона. 29 октября 1993 года наступил звездный час Бентта.

    Его главный поединок в карьере - бой за титул WВО в супертяжелом весе против Томми Моррисона. Казалось, что Майкл не представляет никакой угрозы для Моррисона. Томми после победы над Джорджем Форманом, начали расценивать высоко и в случае положительного исхода с Бенттом должен был встречаться с чемпионом по версии WВС Ленноксом Льюисом. Тренером Бентта тогда был бывший чемпион по версии WВА в первом тяжелом весе Эдди Мустафа Мухаммад. Он тогда очень хорошо подготовил Майкла.

    Итак, бой начался спокойно. Боксеры не форсировали события. Где-то на сороковой секунде матча Моррисон не плотно попал Бентту в челюсть. Он покачулся и прижался к канатам, закрывшись блоком. Томми продолжал атаковать. Вдруг Бентт сам пошел в атаку и дважды правой попал сопернику в челюсть, после чего Моррисон оказался в нокдауне. Томми встал, но было видно, что он проиграет. После возобновления разъяренный Бентт продолжил атаковать и опять Томми в нокдауне. После третьего нокдауна рефери остановил бой. В бою действовало правило трех нокдаунов. Беннт и его угол ликовал.

    В следующем бою в Лондоне Бентт проиграл нокаутом в седьмом раунде Херби Хайду. После боя у Бентта обнаружили травму мозга и он оставил бокс.

    В 2001 году Бентт снялся в художественном фильме "Али" в роли Сонни Листона.

  • 16 ноября 2010 в 01:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

    "Хватит разговоров. Я готов подписать контракт на бой в любой момент. Давайте проведем этот бой весной.

    Хватит оправданий.  Он много говорит, но возникает вопрос насколько он хороший боксер. Он чемпион мира по болтовне.

    Давайте договариваться, где мы будем драться. Я готов в США, Великобритании, Германии. Давайте подпишете контракт. Я хочу боя с Дэвидом Хэем,"- такое заявление сделал Виталий Кличко радиостанции bbc.

    Непременным условием подписания контракта является разделение гонорара пополам. 

  • 15 ноября 2010 в 21:52
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 15 ноября 2010 в 21:49
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 15 ноября 2010 в 21:27
    Категория: Новости | Автор: Bob

    свадебный форумШейн Мозли в интервью с www.boxingscene.com прокомментировал слухи о своем разрыве с компанией Golden Boy Promotions. По словам Мозли такого разрыва не было. Однако из-за обострения отношений между Golden Boy Promotions и Тор  Rank для него становится проблематичным организация ряда значимых боев, а именно с Менни Пакьяо, реваншей с Мигелем Котто и Антонио Маргарито. Поэтому, если ему удастся договорится о бое с любым из вышеперечисленных бойцов, то не будет выступать, как представитель Golden Boy Promotions, а скорее всего рекламная компания пройдет под знаменами Тор  Rank или собственной компании.

  • 15 ноября 2010 в 20:51
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Гмитруку непонятна реакция команды Сосновского

    Польский наставник Томаша Адамека, Анджей Гмитрук будет консультировать Александра Димитренко в его подготовке к поединку с Альбертом Сосновским.

    Такая информация вызвала недовольство в штабе Сосновского и данный шаг Гмитрука там трактуют, как месть за то, что в свое время Анджея не пригласили в качестве тренера Альберта.

    Сам Гмитрук так прокомментировал такие претензии со стороны команды Сосновского:

    " Никогда не было серьезных переговоров о моей работе с Сосновским. Так что я не в курсе, о какой мести может идти речь. С Альбертом было только нескольких эпизодических занятий. Збарски (промоутер Сосновского прим. БК) приглашал меня для работы с Гжегошем Прокси, но мне пришлось отказаться, так как был загружен с головой.

    Не понимаю, почему предлагаемое мне сотрудничество с лагерем Димитренко выглядит непорядочным? Это профессия тренера. Я тренировал Анджея Голоту, а потом Томаша Адамека для боя против него.

  • 15 ноября 2010 в 20:45
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 15 ноября 2010 в 19:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кличко била дрожь."Это были самые захватывающие три раунда из всех, что я видел в боксе. Я дрожал. Теперь я должен подумать над вопросом, имеет ли смысл проводить поединок с Хэем,"- таким образом прокомментировал субботний поединок между Хэем и Харрисоном, Владимир Кличко.

  • 15 ноября 2010 в 18:09
    Категория: Интервью | Автор: Николаич

    Томаш Адамек (42-1, 27 KO) и Крис Арреола (29-2, 25 KO), по мнению Дага Фишера, редактора журнала "The Ring", являются лучшими кандидатами в соперники для чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Дэвида Хэя (25-1, 23 KO). Англичанин в субботу победил техническим нокаутом в третьем раунде своего соперника Одли Харрисона, однако победа над слабым и не оказывающим сопротивления челленджером не убедила эксперта "Библии Бокса" относительно шансов Хэймекера в потенциальном унификационном поединке с кем-либо из чемпионов по остальным 3 версиям - братьями Владимиром и Виталием Кличко.

    - Я сочувствую британским болельщикам, которые так ожидали этого поединка между Хэем и Харрисоном и по прежнему ошибочно полагают, что с таким боксом Хэй сможет покорить какой-то другой медиа-рынок кроме британского, - пишет Фишер, добавляя: "Я не считаю, что Дэвид имеет преимущество в физической подготовке над Владимиром, который не только превосходит его ростом, но также обладает намного лучшей техникой. Ну а его старший брат? Забудьте об этом! Виталий может без вреда для своего здоровья выдержать всю ударную мощь Дэвида, а потом закончить его карьеру, устроив Хэю десяти или двенадцати-раундовое избиение."

    - Пусть лучше Хэй возьмёт на прицел Адамека или Арреолу, - советует редактор "The Ring".

    http://www.ringpolska.pl/

  • 15 ноября 2010 в 18:07
    Категория: Статьи Kombinator | Автор: kombinator

    Эх, путь дорожка...

    О Дэвиде Хее написано много. Часто читаю строки, где он обвиняется в трусости. Задаваясь вопросом –  а так ли это? – предлагаю посмотреть на все произошедшие события с начала появления  Дэвида в хеви, и выступить в роли обвинителя или адвоката, в зависимости от понимания ситуации. За основу, возьму одну из своих статей, которая здесь ранее не выкладывалась.

    Ну что ж, приступим.

  • 15 ноября 2010 в 15:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Один из лучших боксёров независимо от весовой категории, непобеждённый Флойд Мэйвезер-младший  на прошлой неделе принял участие в эфире нью-йоркской радиостанции и рассказал о том, с кем бы хотел встретиться на ринге, если решит не завершать карьеру.

    «Я пока не могу сказать, выйду я на ринг ещё раз или нет. Может бой с Шейном Мозли был моим последним поединком. Как я уже говорил раньше, я и моя команда определим, в каком направлении нам лучше двигаться, - сказал Мэйвезер. - Но мне хотелось бы вернуться и провести бой. Скоро состоится встреча между двумя бойцами из первой десятки Р4Р, между Серхио Мартинесом м Полом Уильямсом. Я бы хотел встретиться с победителем этой встречи. На сегодня они лучшие соперники для меня и это самый значимый бой».

    Говоря о возможном поединке протии Мэнни Пакьяо, Флойд не сказал ничего нового: «Не будет тестов - не будет и боя. Если это произойдёт, то и бой состоится. Я не знаю никого, кто бы отказался от 50 миллионов долларов из-за сдачи крови».

  • 15 ноября 2010 в 14:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе британец Леннокс Льюис считает, что братьям Кличко стоит поумерить свой аппетит и отказаться от желания получить половину прибыли от трансляции британского телевидения в случае, если они хотят встретиться с чемпионом WBA в тяжёлом весе Дэвидом Хэем. Отметим, что браться Кличко настаивают на равном разделении всей прибыли, включая и телетрансляции, тогда как Хэй согласен разделить пополам призовой фонд поединка, но против того, чтоб делиться с Кличко доходами от британского телевидения. По словам Льюиса, Кличко больше нуждаются в Хэе, нежели наоборот, а так же, экс-чемпион заявил, что его соотечественнику по силам побить обоих братьев и объединить титулы в дивизионе.

    «Дэвид прав, в том, когда говорит, что братьям Кличко следует пойти на уступки. Им нужно стать скромней, сговорчивей во время переговоров и умерить свои желания. Болельщики уже устали от того, что они подбирают себе старых, грузных бойцов, которые даже недостойны находиться в одном ринге с ними. Нужно отметить, что сейчас братья Кличко лучшие в дивизионе, но, только до тех пор, пока Дэвид не доберется до них», - приводит слова Льюиса The Sun.

      «Дэвид способен побить их обоих. Они оба уже проигрывали, их броня не настолько надёжна и её можно пробить одним выстрелом. Как раз, Хэй и обладает этим. Его удар справа может сделать это. Определенно, Хэю не нужно уступать братьям Кличко, он должен получить то, что хочет. Думаю, в конце концов Кличко сядут за стол переговоров и пойдут на уступки. Они нуждаются в Хэе. Их последние бои были ужасны и они стремительно теряют уважение по всему миру, - продолжил Льюис. - Со своей ручной скоростью Дэвид может уложить кого угодно. Он один из самых быстрых бойцов, которых я видел и я говорю не только о руках, но и передвижении по рингу и движении головой. Может ли Хэй объединить титулы? Да, он может!».

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (85)


Гостей: 85

Наши друзья