• 27 ноября 2010 в 03:20
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени
  • 26 ноября 2010 в 23:38
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 26 ноября 2010 в 21:43
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Абрахам и Фроч прошли взвешивание

    Артур Абрахам - 168 фунтов (76,2 кг)

    Абрахам и Фроч прошли взвешивание

    Карл Фроч 167,1 фунт (75,8 кг)

    Абрахам и Фроч прошли взвешивание

    Фото: AFP

  • 26 ноября 2010 в 21:36
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Тем, кто хоть немного интересуется профессиональным спортом, в частности боксом, имя львовянина Андрея Котельника известно. Очевидно, к таким нельзя отнести большинство областных депутатов, на первом заседании областного совета нового созыва совсем не обратили внимания на то, что рядом с ними сидит один из немногих украинцев, который в своей спортивной карьере получил титул чемпиона мира по профессиональному боксу , имеет серебряную медаль Сиднейской Олимпиады и контракт с легендарным промоутером Доном Кингом. В областной совет Котельник прошел по списку ВО «Свобода». При этом уверяет, что не был просто известным лицом для заманивания избирателей, и сразу пообещал посещать все заседания сессии. А также развивать спорт на Ровенщине.

  • 26 ноября 2010 в 21:13
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    4 декабря ледовую арену хорошо знакомого хоккейным болельщикам броварского торгово-развлекательного центра «Терминал» оккупируют боксеры и просто любители не менее мужественного, чем хоккей, вида спорта. В этот день состоится боксерское шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions», главным событием которого станет бой 25-летнего чеченского боксера Заура Байсангурова (24-1, 18 КО) с 32-летним нокаутером из Колумбии Ричардом Гутьерресом (26-4-1, 16 КО) в поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в первом полусреднем весе.

    Вчера в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная этому событию. В центре внимания - Заур Байсангуров, обыгравший португальского британца Эудженио Монтейро в тот же день и в том же месте (в Гамбурге), где Виталий Кличко 12 раундов гонял по рингу Шэннона Бриггса, но только, разумеется, в андеркарде. Теперь он готовится сделать то же самое, но уже в ранге гвоздя программы и с Гутьерресом.

    На профессиональном ринге колумбиец известен под грозным прозвищем «El Lamina» - «Каток» (в смысле - асфальтоукладчик). Байсангуров, недавно ставший отцом, пообещал разобраться с «дорожным рабочим» как можно быстрее. «Знаю, что он скользкий нокаутер, но я покажу ему, что такое настоящий нокаут. Уже сейчас готов к бою на 99,9 процента, и осталось совсем чуть-чуть». В последнее время боксер, вернувшийся к старому-новому тренеру, готовился к бою в Москве, поработав в спаррингах с внушительной не только по именам компанией оппонентов.

    Но номинального героя дня затмило присутствие Виталия Кличко, не избежавшего, естественно, вопросов о планах на будущее, о потенциальных и реальных соперниках. Как своих, так и младшего брата.

  • 26 ноября 2010 в 20:57
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сегодня в Нагое чемпион мира в младшем лёгком весе по версии WBC немецкий боксёр Виталий Тайберт  уступил свой пояс японцу Такахиро Ао. Тайберт, побывав в нокдауне в третьем раунде, единогласным судейским решением проиграл Ао. Счёт судейских записок: 115-112, 117-112, 116-110.

     В рамках этого же шоу японский боксёр Хозуми Хасегава завоевал вакантный пояс чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBC. Для этого ему пришлось одержать победу в бою с мексиканцем Хуаном Карлосом Бургосом. Счет судейских записок: 116-111, 117-110 и 117-110. 

  • 26 ноября 2010 в 20:09
    Категория: Новости, Общение с Чемпионами | Автор: Salvador Sanchez

    Владимир Сидоренко: -

    Украинский боксёр-профессионал, экс-чемпион мира по версии WBА в легчайшем весе, интернациональный чемпион мира по версии WBC Владимир Сидоренко, продолжает подготовку к поединку, который состоится 4 декабря в "Хонда Центр", Анахейм, Калифорния, США.

    Напомним, что Сидоренко предстоит нелёгкий поединок с чемпионом мира по версии WBA в супернаилегчайшем весе, филиппинцем Нонито Донейром.

    Поединок будет нетитульным, тем не менее, оба бойца очень известны и их встреча станет не только испытанием для обоих, но и отразится на дальнейших перспективах боксеров. У Донейра крепкие позиции, он входит в десятку Р4Р и достаточно популярен в США. По словам самого Донейра, предстоящий поединок будет для него серьезным испытанием, так как Сидоренко был чемпионом мира и 7 раз защитил свой титул. Донейр с уважением относится к своему будущему сопернику, но проигрыш негативно отразится на его популярности и неплохом послужном списке.

    Для Сидоренко же победа откроет заманчивые перспективы для успешного продолжения карьеры в США.

  • 26 ноября 2010 в 19:49
    Категория: Новости, Новости сайта | Автор: depp1967

    Александр Красюк, Заурбек Байсангуров и Виталий Кличко

    4 декабря в Броварах перспективный чеченский боксер Заурбек Байсангуров встретится с известным нокаутером из Колумбии Ричардом Гутьерресом (26-4-1, 16 КО). Ставкой в этом поединке будет вакантный пояс чемпиона мира по версии IBO в первом полусреднем весе (до 69,8 кг). Эта интригующая встреча станет центральным событием очередного масштабного боксерского турнира от «K2 Promotions», который пройдет на ледовой арене броварского торгово-развекательного центра «Терминал».

    Не знающий поражений украинский боксер Валерий Бражник (24-0-1, 16 КО) оспорит вакантный титул интерконтинентального чемпиона IBO в полусреднем весе. Имя его противника будет озвучено в ближайшие дни. Этот бой станет главным поединком андеркарта турнира.

    На ринг Ледовой арены ТРЦ «Терминал» в этот вечер выйдут также супертяжеловесы Андрей Руденко (19-0, 12 нокаутов) и Вячеслав Глазков (6-0, 4 нокаута), тяжеловес Виталий Невеселый (5-0, 3 нокаута), полутяж Виталий Русаль (27-1, 19 нокаутов), боксеры первого среднего веса Костя Ровенский (15-0, 3 нокаута) и Дмитрий Никулин (21-1, 7 нокаутов), а также полусредневес Виктор Плотников (25-1, 12 нокаутов).

    Билеты на турнир приобретайте в кассах:
    г. Бровары , ТРЦ «Терминал», кассы «Ледовой арены»
    г. Киев,
    метро «Шулявска»,ул. Гетьмана 6, развлекательный комплекс, кассы «Ледовой арены»
    метро «Майдан Незалежності» кассы
    метро «Лівобережна» тор.центр «КОМОД»
      www.k2ukraine.com

  • 26 ноября 2010 в 16:46
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 26 ноября 2010 в 14:30
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Хаттон - Сенченко в марте 2011?

    26 ноября Мэтью Хаттон проведет защиту титула чемпиона Европы против швейцарца Роберто Бельге.

    В случае успеха Метью предстоит поединок с  Вячеславом Сенченко. На кону этого боя будет стоять  пояс чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе.

    "Если все пойдет по плану, мы с Сенченко можем встретиться уже в марте следующего года. Большие бои впереди, но сейчас самый важный - с Бельге", - заявил Хаттон.

  • 26 ноября 2010 в 13:28
    Категория: Интервью | Автор: vatasi

    Артур Абрахам: «Братьям Кличко не мешало бы быть смелее».Он является боксёром мирового класса и тем не менее его спортивное будущее в опасности. В предстоящем бою в Хельсинки за чемпионский титул  по версии WBC против именитого британца Карла Фроча он вынужден только побеждать. Артур Абрахам рассказал нам о беспощадности и о братьях Кличко.

     

    SPOX: «В субботу вы проведёте бой с Карлом Фрочем, бой, являющийся одним из последних из предварительного блока турнира «Super Six», и в котором вы в третий раз подряд встретитесь с высококлассным боксёром. А братья Кличко наоборот, подыскивают себе второсортных или же третьесортных противников, зарабатывая при этом миллионы, и их бои, тем не менее, пользуются огромной популярностью. Неужели это честно?

    Артур Aбрахам: «Я не мыслю такими категориями, как «справедливо» или же «несправедливо», потому что каждый должен сам для себя знать, что для него лучше всего. Для меня, например, имеет огромное значение ставить перед собой в боксе новые цели и участвовать в турнире «Super Six». Неважно, приграю я или выиграю, всё равно следующий бой будет таким же тяжёлым. И это меня очень мотивирует. А некоторые просто не выдержали беспощадности этого турнира.

    - Это камень в огород братьев Кличко?

    - Для начала я скажу следующее: братья Кличко очень хорошие боксёры и не их вина, что в тяжёлом весе, в отличии от моего второго среднего, очень слабая конкуренция, и это обстоятельство соответственно не позволяет им подбирать интересных соперников для каждого боя. Бой Виталия с Шенноном Бриггсом в Германии смотрели 13 миллионов человек, и эти 13 миллионов получили абсолютно ложное представление о боксе, как о виде спорта. А в «Super Six» зрители могут увидеть на ринге двух высококлассных боксёров, оценить удачное оформление турнира, да и тот факт, что на кону стоят два чемпионских пояса, подстёгивает интерес болельщиков ещё больше. Такие турниры завораживают любителей бокса. Братьям Кличко не мешало бы быть смелее.

    - Однако у братьев Кличко всё идёт по плану, в то время как вы в случае ещё одного поражения должны ждать своего шанса стать чемпионом в худшем случае два или три года.

    - Я не скрываю, что создавшаяся ситуация для меня сложна, как никогда. Но я должен обязательно победить, я просто обязан это сделать. Ведь от этого зависит моё будущее. Дисквалификация в бою с Андре Дирреллом была для меня настоящей катастрофой и я до сих пор испытываю огромное огорчение по этому поводу, и поэтому смягчить это может лишь победа над Карлом Фрочем.

    - Некоторые эксперты утверждают, что поединок с Дирреллом окончательно доказал, что ваши тактические возможности весьма ограничены. Недавно даже Фроч сказал, что вы являетесь сырым и предсказуемым боксёром и, мол, каждый знает, как вы будете боксировать. Как вы думаете, ваши критики правы?

    - Мы проанализировали мой бой с Дирреллом и пришли к выводу, что я должен боксировать более разнообразно. Недопустимо отдавать противнику инициативу в начальных раундах с надеждой, что в конце удастся всё наверстать. Мы решили, что я должен стартовать более агрессивно и больше рисковать. И в связи с этим мои тренировки были подкорректированы.

    - Существует ещё одно критическое мнение: всего лишь два боя назад вы перешли из среднего веса во второй средний вес и якобы поэтому не являетесь достаточно конкурентноспособным.

    - А вы спросите Джермейна Тейлора, достаточно ли я был конкурентноспособным с ним в бою, который закончился КО в мою пользу. Некоторые придают слишком большое значение весовым категориям, в то время как решающим фактором является сила воли. Совсем недавно Мэнни Пакьяо стал в очередной раз чемпионом мира в восьмой по счёту весовой категории. В восьмой! Это и является доказательством, что сила воли гораздо важнее, чем всё остальное.

    - Говорят, что вы не в состоянии длительное время придерживаться интенсивной тренировочной программы. Поэтому ходят слухи, что травм Диррелла, которые якобы имели место, в действительности не было, и это делалось для того, чтобы перенести поединок на гораздо поздний срок, что у него успешно и получилось. А в середине сентября Фроч тоже объявил, что травмировал спину и ваш поединок поэтому может состояться только в ноябре, а не в октябре. Случай?

    - Конечно же никакой травмы у него не было. Это была классическая уловка симулянта, помогающая выгадать какие-то преимущества. Тот, кто не хочет выходить на ринг, найдёт тысячу причин.

    - Но в связи с этим возникает проблема, связанная с очень длинной подготовительной фазой.

    - Именно поэтому после отказа Фроча мы проводили менее интенсивные тренировки, но только для того, чтобы за несколько недель перед боем опять прибавить обороты. И поэтому я не вижу никаких проблем, связанных с моей подготовкой. Я чувствую себя отлично.

    - Неважно, была травма или нет, но нужно признать, что они (травмы) омрачают турнир «Super Six». Отказы Тейлора, Диррелла и Миккеля Кесслера привели к курьёзной ситуации, в результате которой запасной боксёр Глен Джонсон достиг полуфинала всего лишь за один бой!

    - Это всё несущественно. Я смотрю на это обстоятельство достаточно прагматично и приветствую каждого, кто действительно хочет боксировать и не боится трудностей. Ведь это очень важно, так как благодаря такому подходу к делу у зрителя есть шанс увидеть по настоящему захватывающие бои. Я верю Кесслеру, что он был вынужден выйти из турнира из-за проблем с глазами. Но что касается Диррелла, то я полагаю, что он только и искал причину, позволяющую ему покинуть «Super Six». Так почему же такой боксёр, как он, должен участвовать в самом значительном в мире боксёрском турнире?

    - Вы же, напротив, планируете использовать «Super Six» как трамплин для своей успешной карьеры в США и стать там таким известным, как Макс Шмелинг. Это достижимая цель?

    - Безусловно, эту цель я преследую изо всех сил. Шмелинг был очень популярен в США и я хочу стать вторым немецким боксёром, которому это удастся. Конечно, будет очень тяжело, но после победы в турнире «Super Six» и при наличии двух чемпионских поясов мне представятся все возможности завоевать американский рынок и провести там три или четыре мегабоя.

    24.11.2010

    Интервью: Гарука Грубер

    Перевод: vatasi

    spox.com

  • 26 ноября 2010 в 12:55
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дэвид угощает

    Чемпион мира по боксу Дэвид Хэй отличился невиданной щедростью. Во время презентации водки Ultimate, которая прошла в Лондоне, Дэвид угощал присутствовавших там болельщиков, потратив более 3000 фунтов. ри этом, по словам одного болельщика, Дэвид проявлял чудеса корректности и вежливости даже в том эпизоде, когда его приняли за местную звезду  R Kelly.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (35)


Гостей: 35

Наши друзья