• 13 ноября 2010 в 20:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Адамек осторожен в прогнозе.Томаш Адамек оценивая сегодняшнее противостояние Хэй - Харрисон заявил:

    "В боксе один удар зачастую определяет весь бой. Для Одли это поединок жизни, а Дэвид не настолько хорошо держит удары, чтобы уверенно стоять на ногах после мощных ударов. Оба боксера могут победить досрочно. Безусловно, Хэй лучше, как боксер, но опять же - это бокс и тут многое будет зависеть, кто окажется сильнее психологически".

  • 13 ноября 2010 в 18:55
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Представители Техаской боксерской комиссии будут лично присутствовать при тейпировании рук участников поединка между Антонио Маргарито и Менни Пакьяо. Наряду с ними за этим процессом будут следить и представители самих боксеров.

    Также, советник Пакьяо Майк Конц заявил, что бинты и перчатки боксеров будут взяты на экспертизу и после поединка.

  • 13 ноября 2010 в 18:04
    Категория: Новости | Автор: Salvador Sanchez

    Сегодня в 13-00, в Нью-Йорк вылетел Владимир Сидоренко, интернациональный чемпион мира по боксу  по версии WBC в супер наилегчайшем весе, экс чемпион мира по версии WBА в легчайшем весе.  4 декабря, в "Хонда Центр", Анахейм, Калифорния, США, в 10-раундовом поединке, Сидоренко будет противостоять чемпиону мира по версии WBA в супернайлегчайшем весе, филиппинцу Нонито Донейру.

    Владимир вчера вечером прибыл из Севастополя в Киев, где самостоятельно готовился к намеченному на 4 декабря поединку с Донейром. Сегодня к нашему боксеру  присоединился его персональный врач Владимир Камынин и они вместе вылетели в Нью-Йорк. Из Нью-Йорка они отправятся в Лос-Анжелес, где пройдет заключительный этап подготовки - спаринги, под руководством Фредди Роача.

    Напомним, Донейр,в интервью СМИ,  очень уважительно отзывался о нашем боксере и заявил, что будет очень серьезно готовиться к поединку с экс-чемпионом мира, 7 раз защитившим свой титул. 

    Владимир Сидоренко, ранее, в интервью "Бокс Клаб", говорил,  что лично знаком с Донейром.

    Владимир Сидоренко вылетел в США.

     

    В ходе короткой беседы перед выездом в аэропорт, Владимир сообщил нашему корреспонденту, что чувствует себя хорошо и готов ко второму этапу подготовки. Владимир понимает, что Донейр, по праву является фаворитом их боя, однако это пока ничего не значит. Главное, кто как подготовиться к поединку и каково будет моральное состояние бойцов. Хоть поединок и будет не титульным, однако  победа над боксером входящим в 10-ку Р4Р, даст  Сидоренко отличные перспективы для продолжения карьеры в Америке. Он это прекрасно осознает и сделает все, что бы победить именитого соперника.

    Персональный врач и тренер по физподготовке  Сидоренко - Владимир Камынин, сообщил, что в плане физической готовности у Володи проблем быть не должно.

    Напоследок Владимир Сидоренко, на правах почетного члена "Бокс Клаб", пожелал всем одноклубникам и любителям бокса крепкого здоровья и успехов и пообещал приложить все свои силы и знания для победы.

    />Владимир Сидоренко вылетел в США.

     

    Владимир Сидоренко вылетел в США.

    Мы, также хотим пожелать Володе, несмотря на то, что до боя осталось мало времени, отлично подготовиться, быть в наилучшей форме и показать отличный бокс. Мы все болеем за тебя Володя!

     

  • 13 ноября 2010 в 14:45
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 13 ноября 2010 в 12:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

     Известный американский тренер Роджер Мэйвезер высказался по поводу веса Мэнни Пакьяо и Антонио Маргарито, который они показали вчера во время официальной процедуры взвешивания перед их поединком, который состоится 13-го ноября. Напомним, что по договору, бой пройдёт в промежуточной весовой категории до 150-и фунтов за титул чемпиона WBC в первом среднем весе. Как известно, Маргарито точно уложился в рамки оговоренного веса, показав ровно 150 фунтов (68,04 кг), тогда как Пакьяо не дотянул даже до лимита полусреднего веса, показав всего 144,6 фунтов (65,6 кг). Значительная разница в габаритах и в весе вызвала некоторые опасения за филиппинца, однако, по словам Мэйвезера, показанный на официальном взвешивании вес не имеет большого значения, так как по его мнению, на момент поединка более крупный Маргарито вряд ли будет весить намного больше Пакьяо. «Они не позволят ему набрать большой вес. Эти засранцы не разрешат ему восстановить вес. Скорей всего он будет весить не более 155-и фунтов. Может, он наберет приблизительно 5 фунтов, но не больше, потому, что они ему этого не позволят», - сказал Роджер, предполагая, что в контракте есть пункт, запрещающий Маргарито набрать много веса непосредственно перед боем.

    По материалам Fighthype.com.

  • 13 ноября 2010 в 04:04
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Пакьяо vs Маргарито. Вес взят!

    До грандиозного долгожданного боя на стадионе "Cowboys Stadium" в Арлингтое, Техас - менее суток.

    Последний рубеж в виде официального взвешивания позади...

    Антонио Маргарито: 150 фунтов (68,03 кг) vs Мэнни Пакьяо: 144.6 фунтов (65,48 кг)

    Результаты взвешивания андекарта:

    Рикардо Кордоба: 121 фунт vs Гильермо Ригондо: 121.5 фунтов
    (поединок за временный титул WBA super bantamweight)

    Майк Джонс: 145.5 фунтов vs Хесус Сото Каррас: 148 фунтов

  • 13 ноября 2010 в 03:34
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Сегодня в Стралсунде, Германия, на арене "Vogelsang Halle" нигериец Гбенга “Bang Bang” Олоукун (19-6, 12 KOs) преподнес сюрприз - нокаутировал в четвертом раунде считавшегося фаворитом  Константина Айриха (16-3-2, 13 KOs). Примечательно, что Олокун практически не имел времени на подготовку, ведь он стал соперником Айриха в последний момент - узнав о бое буквально сегодня. Сперва Айрих должен был встретится на ринге с Якупом Сагламом, но за неделю до боя имя оппонента Айриха сменилось - соперником должен был стать Леван Джомарашвили, который в результате также не смог выйти в ринг... Затем менеджмент Айриха в последний момент "подписал" на бой Олоукуна...

  • 13 ноября 2010 в 03:28
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Федченко - Корли. Взвешивание (+видео)

    Сегодня состоялась церемония взвешивания участников турнира «Мировой бокс в Харькове», который пройдет завтра, 13 ноября, в 18:00 в харьковском Дворце спорта. В главном поединке вечера местный боксер Сергей «The Professor» Федченко (26-1-0, 13 КО) и экс-чемпион мира ДеМаркус «Chop Chop» Корли (37-14-1, 22 КО) из США схлестнуться в 12 раундовом поединке за вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO.

  • 13 ноября 2010 в 02:31
    Категория: Интервью | Автор: Dr.K.O.

    «Битва британцев»: Хэй обещает групповое изнасилование.

    Чемпион мира WBA Давид Хэй перед его защитой звания в Манчестере против земляка Одли Харрисона, снова доказал ему, на каких различных уровнях они находятся.

    В то время, как Харрисон обозначил своего бывшего спарринг-партнера, как «перекошенная шкура и горлопан», действующий чемпион заранее попросил прощения за односторонний бой. "Бой будет таким же односторонним, как групповое изнасилование",-сказал 30-летний боксёр. «Если я настигну известного нам Харрисона, то я его буквально через несколько секунд выбью  его из ринга",- продолжал говорить Хэй.

    Харрисон, который был, собственно говоря, близким другом Хэя, сказал - это "умственно слабая личность», которая не умеет справляться с давлением. Затем, несколько более сдержанно выразил Харрисон свою антипатию к Хэю. "Здесь ученик встретится с его преподавателем, мальчик будет драться против мужчины", сказал 39-летний.

    Хотя Харрисон на Олимпийских играх в 2000г. в Сиднее и выиграл золотую медаль в наивысшей весовой категории, он часто критиковался и высмеивался «A-Force» из-за его флегматичности и «стеклянного подбородка»  британскими средствами массовой информации.

    «Завоевав золотую медаль, я воплотил мою большую мечту, затем я поставил себе новые цели. Теперь я хотел бы быть чемпионом мира»,- сказал Харрисон, «если я это сделаю, тогда моя миссия выполнена».

    источник: www.rtl.de

  • 12 ноября 2010 в 22:15
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Флойд Мэйвезер и 50 Cent

    Один из лучших боксёров независимо от весовой категории Флойд Мэйвезер и известный репер 50 Cent в одном из частных игорных домов в Лас-Вегасе.

  • 12 ноября 2010 в 20:58
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Взвешивание в Манчестере

    В Манчестере прошло взвешивание накануне завтрашнего поединка между Дэвидом Хэем и Одли Харрисоном.

    Были зафиксированы следующие показатели:

    Дэвид Хэй - 95, 5 кг.

    Одли Харрисон - 115 кг.

  • 12 ноября 2010 в 16:16
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Каждый боксер мечтает быть похожим на Мохаммеда Али, но похоже Дэвид Хэй пошел в этом деле дальше. При его участии была проведена фотосессия где британец попытался скопировать самые знаменитые кадры из жизни Величайшего.

    Хэй копирует Величайшего.Хэй копирует Величайшего.

  • 12 ноября 2010 в 15:55
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 12 ноября 2010 в 15:17
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Чемпион мира в полулегком весе поверсии WBO пуэрториканец Хуан Мануэль Лопес в интервью сайту BoxingScene.com выразил заинтересованность в поединке против чемпиона мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, если его младший брат, экс–чемпион мира в двух весовых категориях Рафаэль Маркес, не сможет выйти на матч–реванш с Лопесом. Поединок Лопес–Маркес состоялся в прошлые выходные и закончился победой пуэрториканца техническим нокаутом в восьмом раунде ввиду отказа Рафаэля Маркеса продолжать бой из–за травмы плеча. «Мне интересен этот бой [с Хуаном Мануэлем Маркесом], — заявил Лопес. — Я хочу дать реванш Рафаэлю Маркесу, но если он не сможет, я бы предпочел встретиться с его братом. Это был бы большой бой в День Независимости Мексики [16 сентября]. Я хочу провести бой в марте и против Гамбоа в июне. А потом я снова буду готов выйти на ринг в сентябре». Однако в организации данного поединка могут возникнуть некоторые препятствия. Лопес выступает на две весовых категории ниже, чем старший Маркес. Поединок мог бы состояться в разделяющем их втором полулегком весе, но Маркес не боксировал в этой категории с марта 2008 года. Лопес же вообще никогда не боксировал в этом весе, но, как минимум для себя, он не видит проблемы. «Я поднимусь во второй полулегкий вес, и мы могли бы встретиться там», — сказал Лопес. Вторая проблема заключается в том, что пуэрториканец связан контрактом с промоутерской компанией Top Rank, а мексиканец сGolden Boy Promotion. Последнее время сложные отношения между двумя этими компаниями препятствует проведению многих интересных поединков. Помимо вышеупомянутых вопросов, у Лопеса есть много интригующих боев в своем родном полулегком весе со следующими соперниками: чемпион мира в полулегком весе поверсиям WBA/IBF кубинец Юриоркис Гамбоа, экс–чемпион мира во втором легчайшем весе панамец Селестино Кабальерои супер чемпион мира в полулегком весе по версии WBA индонезиец Крис Джон. allboxing.ru

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (76)


Гостей: 76

Наши друзья