• 7 ноября 2010 в 07:31
    Категория: Новости | Автор: Salvador Sanchez

    Суперсикс Классик. Глен Джонсон- Аллан Грин, ТКО 8.

    Только что в MGM Grand, Лас-Вегас, Невада, США, закончился второй по значимости бой вечера. В рамках турнира средневесов Суперсикс Классик прошел поединок между  Глекофом Джонсоном и Аланом Грином.

    Поединок начался довольно резво. Джонсон пошел вперед. Уступая в скорости, Глен начал давить, выстреляя комбинации и прячась за блоком. Его правый кросс время от времени проходил по голове Грина. Несмотря на 10-летнюю разницу, Джонсон навязал приличный темп боя. Грин, в свою очередь, старался контролировать ветерана джебом и активно передвигаясь сделал ставку на то, что Джонсон вымахается и устанет. Возраст и новая весовая категория (напомним, Глен Джонсон выступал в полутяжах), давали основания на это расчитывать.

    Джонсон, несмотря на внешнюю эффектность своих действий, был не всегда точен. Однако публике понравилась его активность. Грин был довольно остр, работал на отходах и при малейшей опасности вязал Джонсона в клинчах.

  • 7 ноября 2010 в 00:39
    Категория: Поздравления | Автор: ДЫМ

    С Днём Рождения Антон!Сегодня свой День Рожденья празднует наш уважаемый одноклубник Антон! С днём рождения, дружище! Извини, что с небольшим опозданием...))

  • 6 ноября 2010 в 15:36
    Категория: Новости | Автор: Усё в ажуре

    Нокаут нигерийца Теке Оруха от российского супертяжеловеса Александра Поветкина номинирован на звание «Нокаут года» одной из крупнейших компаний в области трансляций бокса KOTV.

    - Нокаутировав, словно по учебнику, нигерийца Оруха, Поветкин вновь показал, почему он является одним из наиболее опасных супертяжеловесов, — цитирует директора KOTV и главу Primetime PPV Network Дэвида Макконечи корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Большой Русский обладает столь редким в боксе качеством — молниеносной работой рук. Мне понадобилось трижды просмотреть видеозапись, чтобы увидеть акцентированный удар, которым Поветкин отправил Оруха на настил ринга. Несомненно, Поветкин — будущий чемпион в супертяжелом весе.

  • 6 ноября 2010 в 15:35
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Scheels Arena, Fargo, North Dakota, United States

       Вчера в рамках полутяжёлого веса подающий большие надежды американский проспект Маркус Джонсон (20-0, 15 нокаутов) одержал очередную победу на этот раз над Кевином Энгелем (18-4, 15 нокаутов) уже в третьем отрезке восьмираундового поединка. Энгель был дважды ошеломлён в третьем раунде, прежде чем рефери дал отмашку об окончании избиения. 

      Аарон Прайор-младший (15-2, 11 нокаутов) одержал  победу по истечении всех восьми раундов боя единогласным решением судей над Даяхом Дэвисом (18-2, 9 нокаутов) в рамках суперсреднего веса. Оценки представителей судейства показали на 79-73, 79-73 и 78-74.

      Встреча в суперсреднем весе между Эдвином "La Bomba" Родригесом (17-0, 13 нокаутов) и Джеймсом "Buddy" МакГиртом-младшим (22-3-1, 11 нокаутов) приобрела односторонний характер уже начиная с первого раунда. Почти каждый раунд был зеркальным отражением друг друга. МакГирт был целиком во власти Родригеса на протяжении всех проведённых раундов. Уроженец Доминиканской Республики не оставлял никаких шансов сыну прославленного в прошлом тренера и заставлял практически не вылазить того из защитных порядков. Односторонний бой был окончательно остановлен в девятом раунде.
     boxingscene.com


  • 6 ноября 2010 в 12:22
    Категория: О разном | Автор: MET

    Лопез - Маркез (Джонсон - Гринн) вся карта.

    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=94135&part=sports

    Джуда - Матис (Герреро-Эскобедо) вся карта

    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=94136&part=sports

    http://boxingguru.co.uk/gurutv.html (тут будет какой-то вечер один из двух)

    Установите SopCast и Veetle (трансляция рано утром, 5,6 утра)

     

  • 6 ноября 2010 в 10:39
    Категория: Новости, Кадр дня, Видео | Автор: Jamil.H

    Взвешивание: Хуанма - Маркес, Джонсон - Грин (+ видео)

    Рафаэль Маркес 125,5 фунтов (56,93 кг) - Хуан Мануэль Лопес 125,5 фунтов (56,93 кг)

    Взвешивание: Хуанма - Маркес, Джонсон - Грин (+ видео)

    Глен Джонсон 167 фунтов (75,75 кг) - Аллан Грин 168 фунтов (76,2 кг).

    Фото: Boxingscene.com

  • 6 ноября 2010 в 10:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC, 41-летний итальянец Джакоббе Фрагомени (27-3-1, 11 KO) вчера в Мексике одержал победу техническим нокаутом над 36-летним мексиканцем Эдуардо Айалой (17-34-4, 8 KO). Фрагомени доминировал на протяжении шести раундов, в результате чего рефери, несмотря на протест Айалы, остановил поединок.

  • 6 ноября 2010 в 10:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    33-летний пуэрториканский полусредневес Хосе Мигель Котто (32-2, 24 KO) победил 37-летнего Криса Генри (22-21, 17 KO). Котто сумел отправить превосходящего его в росте соперника в нокдаун во втором раунде. Пуэрториканец продолжил наращивать обороты и добился заметного преимущества, что в итоге вынудило рефери остановить бой в четвертом раунде и присудить Котто досрочную победу.

  • 6 ноября 2010 в 09:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает BoxingScene.com, назначенный на второе декабря поединок между бывшим чемпионом мира в тяжёлом весе Хасимом Рахманом и экс-чемпионом мира в первом тяжёлом весе французом Жан-Марк Мормеком не состоится, так как сторонам не удалось достигнуть соглашения в ходе переговоров.

    По заявлению менеджер Рахмана Стива Нельсона, команды боксёров не сумели преодолеть разногласия по ряду пунктов и контракт не был подписан, тогда как команда Мормека виноватыми в срыве боя видит Рахмана и его окружение.

    «Они заявляют, что Рахман изменил своему слову и отказался от сделки, хотя на самом деле не было никакой договоренности», - сказал Нельсон.

    Однако, не смотря на срыв поединка с Рахманом, Мормек все равно выйдет на ринг в назначенную дату и встретится с занимающим седьмую строчку в рейтинге WBA, узбекским тяжеловесом Тимуром Ибрагимовым.

  • 6 ноября 2010 в 01:56
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

     Владимир Кличко готовится к поединку против Дерека Чизоры в Австрии.

    Кадр дня: Кличко готовится к Чизоре.

  • 6 ноября 2010 в 00:38
    Категория: Видео | Автор: Нет имени
  • 5 ноября 2010 в 23:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Джуда - Маттисс, взвешивание.

    В Ньюарке прошло взвешивание участников завтрашнего вечера бокса.

    Весы показали следующие показатели: Заб Джуда - 139 фунтов, Лукас Маттисс - 140 фунтов. 

  • 5 ноября 2010 в 22:22
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дэвид Туа увлекается живописьюУ боксера-супертяжеловеса Дэвида Туа помимо бокса имеются и другие увлечения, сообщает новозеландское издание Times.

    «Живопись — это удивительный способ самовыражения», - говорит боксер. Когда корреспондент издания зашел в художественную студию, чтобы ознакомиться с творениями боксера, Дэвид только что закончил работу над романтической картиной под названием «Подари мне свои губы, любовь моя», которую он написал для своей жены.

    Дэвид Туа шутит, что живопись немного отличается от бокса потому, что при занятии живописью ничего не прилетает в ответ. Во время тренировок и в длительных поездках Туа всегда пытается найти время порисовать, хотя иногда вместо рисования он пишет стихи или играет на гитаре, в зависимости от настроения.

    «Мои родители всегда говорили мне, что не стоит зацикливаться на чем-то одном, что каждый человек должен уметь хорошо делать многие вещи», - сказал Туа.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья