• 28 октября 2010 в 11:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 37-летний никарагуанец Риккардо Майорга и непобеждённый турецкий полусредневес Сельджук Айдын свои следующие поединки проведут 17-го декабря в рамках боксерского вечера в Майями, главным событием которого станет встреча между Рэем Остином и Одланиером Солисом. Имена будущих соперников Майорги и Айдына станут известны позже.

    «Я хочу, чтоб болельщики вновь поверили в меня. Я снова испытываю голод и могу стать чемпионом. Уверен, что 17-го декабря одержу победу», - заявил Майорга на состоявшейся вчера пресс-конференции.

  • 28 октября 2010 в 11:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе 39-летний американец Тони Томпсон выйдет на ринг 20-го ноября и выступит в рамках боксёрского вечера, главным событием которого станет матч-реванш между Серхио Мартинесом и Полом Уильямсом. Имя будущего оппонента Томпсона пока не сообщается.

    Как сообщает Eastsideboxing.com, в данное время Томпсон находится в тренировочном лагере чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя, которому в качестве спарринг-партнера помогает готовиться к бою против Одли Харрисона.

  • 28 октября 2010 в 10:43
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Рэй Остин и Одланиер Солис

    Вчера в Майями (Флорида, США) состоялась пресс-конференция, на которой знаменитый американский промоутер Дон Кинг официально объявил о проведении 17-го декабря боя между двумя своими подопечными, тяжеловесами Рэем Остином и Одланиером Солисом, за позицию обязательного претендента на титул WBC.

    Отметим, что в рамках этого боксёрского вечера состоится поединок между чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии IBF американцем Таворисом Клоудом и опытным колумбийцем, бывшим соискателем титулов в суперсреднем весе Фульхенсио Зунигой.

    Фото Boxingscene.com/ David Martin Warr

  • 28 октября 2010 в 10:38
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H
  • 28 октября 2010 в 03:10
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Прессконференция Хассан Н`Дам-Автандил Хурцидзе

    Сегодня утром на телеканале Direct8 состоялась прессконференция перед поединком за временный титул чемпиона WBA в среднем весе между Хассан Н`Дам Н`Жикамом и Автандилом Хурцидзе. Со вступительным словом выступил промоутер этого боя Себастьян Акари. Он поблагодарил телеканал за сотрудничество, пообещав в скором будущем показать большое количество новых звёзд,а в субботу 30 октября грандиозное зрелище. Тьери Шелеман, спортивный директор телеканала, выразил надежду, что сотрудничество с Аскари будет долгосрочным и продуктивным. После этого настало время для основных персонажей.

  • 28 октября 2010 в 02:59
    Категория: Новости | Автор: Усё в ажуре

    Вывод Поветкина из рейтинга IBF - технический момент - ХрюновИсключение российского супертяжеловеса Александра Поветкина из рейтинга IBF является техническим эпизодом, заявил РИА Новости по телефону менеджер боксера Владимир Хрюнов.

    "Вывод Александра из рейтинга IBF - это технический момент, - сказал Хрюнов. - Дело в том, что в октябрьском рейтинге учитывались результаты боев, проведенные до конца сентября, и матч с Теке Орухом в него не вошел".

    IBF в среду опубликовала обновленный рейтинг боксеров, в котором нет Поветкина. Ранее россиянин на протяжении ряда месяцев возглавлял рейтинг организации (последний раз - в июне 2010 года).

    Однако после отказа подписать контракт на бой с чемпионом мира IBF и WBO Владимиром Кличко обязательный претендент Поветкин был понижен в реестре на десять позиций и в сентябрьской классификации занимал 12-ю строчку списка. Последний бой Поветкин провел 16 октября в Чехове, нокаутировав в пятом раунде нигерийца Теке Оруха.

  • 28 октября 2010 в 00:18
    Категория: Видео | Автор: Нет имени
  • 28 октября 2010 в 00:07
    Категория: Новости | Автор: Sash

      Как сообщает Guardian.co.uk, бывший чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс младший сейчас находится в Великобритании в рамках своего промотура. На одном из мероприятий Джонс бросил вызов чемпиону WBA в тяжелом весе британцу Дэвиду Хэю, на что команда британца ответила отказом.  Услышав такой ответ, Джонс переключил своё внимание на четырехкратного чемпиона в тяжелом весе Эвандера Холифилда, с которым он хотел бы провести поединок в следующем году.
      Напомним, это уже не первый случай, когда речь заходит о поединке между Джонсом и Холифилдом. Впервые это было несколько лет назад, когда имена обоих боксеров имели реальный вес в боксерском мире. Тогда сторонам не удалось договориться. 

  • 27 октября 2010 в 22:29
    Категория: Новости | Автор: Slava

        7 декабря состоится поединок между экс чемпионом WBC в супер тяжелом весе Оливером Макколом, и его соперником станет Фресом Окендо. Маккол очень стойкий боец и из 10 порожений, 45 летний Оливер ни разу не побывал на канвасе,а также: Чемпионом он стал победив нокаутом во втором раунде Ленокса Льюиса, 24 сентября, 1994 года. Последний раз Маккол выходил в ринг с Тимуром Ибрагимовым и проиграл по очкам.
           Окендо сильный боец,а также двукратный претендент на титулы чемпиона мира в супер тяжелом весе, но все важные бои Фрес к сожалению проиграл. Крис Берд, тогдашний чемпион IBF, победил его в равной борьбе, но заслуженно. Джон Руиз, в то время чемпион WBA, также победил Фреса Окендо в равном и упорном бою техническим нокаутом в 11 раунде. Ну а то, как Окендо засудили в бою с Джеймсом Тони вы и без меня знаете. Ах и чуть не забыл: Окендо также в равном бою проиграл во Франции местному боксеру Жану Марку Мормеку. Маккол также проиграл свой последний поединок.
       Бой пройдет в Голливуде, Флорида, Соединенные Штаты и скорее всего  будет 10-раундовым.

  • 27 октября 2010 в 19:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Лейси возвращается на ринг

    После более чем годового перерыва на ринг возвращается Джефф Лейси. Его соперником будет малоизвестный американец Дафир Смит.

    Напомним, что в последнем своем поединке Лейси был нещадно бит Роем Джонсом.

  • 27 октября 2010 в 17:21
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Варгас получил звезду.Бывший чемпион мира в младшем среднем весе Фернандо Варгас станет первым боксером, который получит свою звезду на Аллее славы в Лас-Вегасе. Такие же звезды в ближайшем будущем получат  Менни Пакьяо и Оскар Де Ла Хойа.

    Свою карьеру Варгас начал в 1997 году и уже через полтора года стал чемпионом мира по версии IBF став самым молодым чемпионом мира в младшем среднем весе. Последний бой Варгас провел в 2007 году, в котором он уступил по очкам Рикардо Майорге. В этом году Варгас попытался снова вернуться на ринг, но не смог справиться с лишним весом и отказался от этой идеи.

  • 27 октября 2010 в 17:11
    Категория: Авторские новости | Автор: Jamil.H

    Тренерский штаб российского бойца первого тяжеловеса Дениса Лебедева начал подбор спарринг-партнеров в преддверии предстоящего боя с чемпионом мира по версии WBO немцем Марко Хуком, сообщил РИА Новости по телефону наставник боксера Валерий Белов.

    "С Владимиром Хрюновым (менеджером боксера) мы обсудили примерный список боксеров, которые смогут помочь Денису (Лебедеву) при подготовке к бою, - сказал Белов. - Немец повыше Дениса, с характером, драчливый, постоянно идет вперед, давит - вот примерно с боксерами такого плана Денис и будет работать в спаррингах".

    Белов добавил, что Лебедев сейчас тренируется дважды в день, занимаясь "как общефизической подготовкой, так и специальной боксерской работой".

    "Через несколько дней я дам Денису немного передохнуть, чтобы не перебарщивать с боксом, - сказал Белов. - А затем продолжим подготовку к бою с Хуком".

    Говоря о возможной тактике на предстоящий поединок, собеседник агентства отметил, что "Денису надо все время опережать соперника".

    "Немец будет постоянно атаковать, поэтому Денису надо уходить от ударов, заставлять его промахиваться, а затем встречать и "подхватывать", - добавил Белов. - Но Хук очень опытен и опасен, поэтому Денису на протяжении всего боя надо быть собранным".

  • 27 октября 2010 в 17:04
    Категория: Новости | Автор: Terminator

    Российский боксер Денис Бойцов сместился в рейтинге IBF с четвертого на одиннадцатое место, а имя Александра Поветкина, занимавшего двенадцатую строчку в сентябре, вообще исчезло из списка супертяжей. Эти данные обнародованы Международной боксерской федерацией на ее официальном сайте.

    Также из рейтинга исчезло имя француза Жана-Марка Мормека. Зато появились имена американца Тони Томпсона (15), победившего в апреле Оуэна Бека, и боксера Sauerland Event финна Роберта Хелениуса (9), который в августе завоевал вакантный пояс EBU-EU, и который 27 ноября встречается с Аттилой Левином.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья